Как бороться с соседом?

и всё таки я считаю что каждый человек должен пожить в общаге
авось меньше задротов станет, которым не нравиться что сосед чихнул в 23:05, а не в 22:59
 
и всё таки я считаю что каждый человек должен пожить в общаге
авось меньше задротов станет, которым не нравиться что сосед чихнул в 23:05, а не в 22:59
так а если он в 22-59 начал чихать а в 5-48 закончил, вежливо попрощался и вышел из вашей комнаты?:)
 
Неинтересная тема. Тема сисек не раскрыта. Говна тоже нет. Ебать тоже некого :D:D:D
 
Вот он , компромисс то..:)
 
неправдоподобно бес трупов как-то
 
Вопрос у автору темы и ему подобным:
Скажите, а вы что совсем никаких неудобств не причиняете соседям?

У меня, например, очень сильная слышимость в доме, слышу я как смеются соседи,как ругаются, как, извините, трахаются (а трахаются иногда так, что у меня ребенок просыпался несколько раз), так что ж мне теперь пойти им за это морду бить?
Нет мы с ними дружим, если музыку слушают громко, когда ребенок спит днем, звоню им по телефону прошу сделать тише и нет проблем, делают тише. Я ведь тоже приношу им неудобства в некотором роде. Ребенок и пищит и кричит, по ночам плакать может. Есть правда какой-то урод так и не вычислила эту скатину, который на днях в 23-00 начал долбить стену перфоратом и разбудил соответственно ребенка. Хотя ну вычислю я его и что я одна сделать смогу - НИЧЕГО, если других соседей это не беспокоит, то ниче сделать нельзя.

Будьте терпимы к своим соседям, подумайте, что бывают соседи и хуже, цыгане, рецидивисты, которые только откинулись из зоны + друзья-товарищи такого же полета.
 
Закон України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення" від 22.09.2005 № 2899-IV

Стаття 12. Медичні попередження споживачів тютюнових виробів
( Стаття 12 набирає чинності з 1 січня 2007 року згідно з пунктом 1 статті 21 цього Закону )
На кожній упаковці тютюнових виробів повинно бути зазначено основне медичне попередження споживачів тютюнових виробів та одне додаткове медичне попередження про шкоду, якої завдає здоров'ю людини куріння тютюнових виробів, відомості щодо вмісту нікотину та смоли, що входять до складу тютюнових виробів і виділяються з тютюновим димом під час їх куріння.
На одній більшій зовнішній стороні упаковки тютюнових виробів зазначається основне медичне попередження споживачів тютюнових виробів: "Куріння призводить до серцево-судинних захворювань та раку легенів".
На другій більшій зовнішній стороні упаковки тютюнових виробів зазначається одне із шести додаткових медичних попереджень такого змісту: "Куріння під час вагітності шкодить вашій дитині"; "Тютюновий дим шкодить здоров'ю тих, хто вас оточує"; "Куріння викликає залежність, не починайте курити!"; "Куріння викликає імпотенцію"; "Захистіть дітей: не дозволяйте їм дихати вашим димом"; "Курці помирають рано". Кожний варіант текстів додаткових медичних попереджень наноситься виробником тютюнових виробів на упаковки тютюнових виробів почергово.
Основне та додаткове медичні попередження споживачів тютюнових виробів повинні займати не менше 30 відсотків площі зовнішньої поверхні кожної більшої сторони упаковки тютюнових виробів.
Інформація щодо вмісту нікотину та смоли, що входять до складу тютюнових виробів і виділяються з тютюновим димом під час їх куріння, зазначається на зовнішній поверхні однієї меншої сторони упаковки тютюнових виробів і повинна займати не менше 15 відсотків площі цієї сторони.
Тексти основного та додаткового медичних попереджень споживачів тютюнових виробів, які зазначаються на кожній упаковці тютюнових виробів, повинні бути чіткими, надрукованими в чорній рамці, ширина якої не менша, ніж три міліметри, чорним жирним шрифтом на білому фоні, рядковими буквами, за винятком першої букви попередження, розміщеними по центру рамки таким чином, щоб забезпечити цілісність цих текстів при відкриванні тютюнового виробу способом, зазначеним на його упаковці, і не перекриватися іншою друкованою інформацією або марками акцизного збору.

Стаття 13. Обмеження щодо реалізації (продажу) та вживання тютюнових виробів
Реалізація (продаж) тютюнових виробів, предметів, пов'язаних з їх вживанням, забороняється особам, які не досягли 18 років. Законом можуть встановлюватися й інші обмеження щодо реалізації (продажу) тютюнових виробів.
Забороняється куріння тютюнових виробів на робочих місцях та в громадських місцях, за винятком спеціально для цього відведених місць. Власник або уповноважені ним особи, чи орендарі відповідних споруд, окремих приміщень зобов'язані відвести спеціальні місця для куріння, обладнані витяжною вентиляцією чи іншими засобами для видалення тютюнового диму, а також розмістити наочну інформацію про розташування таких місць та про шкоду, якої завдають здоров'ю людини куріння тютюнових виробів чи інші способи їх вживання. Законом можуть встановлюватися й інші обмеження щодо місць вживання тютюнових виробів.
У громадських місцях для осіб, які не курять, відводиться не менше ніж 50 відсотків площі цих громадських місць, розміщеної так, щоб тютюновий дим не поширювався на цю територію. ( Частина третя статті 13 набирає чинності з 1 липня 2006 року згідно з пунктом 1 статті 21 цього Закону )

Стаття 1. Визначення термінів
Для цілей цього Закону наведені нижче терміни вживаються в такому значенні:
громадське місце - частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони

"Стаття 175-1. Куріння тютюнових виробів у заборонених місцях
Куріння тютюнових виробів у місцях, де це заборонено законом, а також в інших місцях, визначених рішенням відповідної сільської, селищної, міської ради, -
тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Повторне протягом року вчинення порушення, передбаченого частиною першою цієї статті, за яке особу вже було піддано адміністративному стягненню, -
тягне за собою накладення штрафу від п'яти до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян";

Причем тут это большое количество букв?
Я курю на своем балконе! Это совсем далеко не общественное место! Более того это частная собственность. И вся Ваша, такая длинная, цитата - полный бред.
Хочу и буду курить! Выше писал, еще и мангал поставлю!
 
Глазунова жжот. Ап.
 
Следующая тема будет-"У мня соседи громко чавкают, особенно по ночам. Что можно предпринять, есть ли закон запрещающий чавкать по ночам?"
з.ы.ТСа забанить, нахрен, за подобные темы, с формулировкой "идиотизм"
 
Действительно, если чесловек курит в _своей_ квартире на _своём_ балконе - какие могут быть претензии? Закройте _свой_ балкон если так мешает.

У меня проблема значительно серьёзнее! Живу на третьем этаже. А соседи-негодяи с первого этажа купили хлебопечку... И вот, топаешь с работы, голодный, с собакой ещё гулять... Открываешь дверь в подъезд - а там такие ароматы... Желудок тут же "Песнь О Вещем Олеге" заводит... Гады, одним словом:D
 
Мое терпение подходит к концу!!
Ниже на 1 этаж живет сосед, который ПОСТОЯННО курит на балконе!!
Проветрить комнату вообще нереально - дыма куча постоянно...
Подскажите, что бы вы делали в этом случае?

Вызовите его на дуэль!

Вообще-то я вас понимаю - у самой соседи не шибко спокойные - с одной стороны меломаны, сверху наверно футболист, еще есть в подъезде любители животных прикармливать. Никак не боремся - если уже сильно мешают звоню и прошу быть тише. С животными было сложнее, но все же решилось. Главное - терпение и настойчивость!
 
Я курю на своем балконе! Это совсем далеко не общественное место! Более того это частная собственность. И вся Ваша, такая длинная, цитата - полный бред.
Хочу и буду курить! Выше писал, еще и мангал поставлю!
Ну не страна идиотов? А если я, допустим - твой сосед и жутко люблю прыгать на скакалке в собственной квартире и прыгаю по полчаса каждое утро, так что у тебя в хате ощущение как будто молотком кто-то стучит по потолку. Хочу - и прыгаю - моя ж квартира. А еще коврики трусить начну с балкона. А ты в свою очередь будешь коптить свою вонючую бумажку с опилками, отравляя жизнь моей семье. А соседи через стену всю ночь будут трахаться, издавая звуки брачующихся ишаков на скрипящем диване. А другой сосед врубит комбик и на электрогитаре будет какую-то х-ню каждый день лабать. Нравится такой расклад? Или лучше все-таки совесть иметь и не срать, где живеш?
 
Shulman и иже с ним, вы чего это в чужой теме на своих соседей жалуетесь? Создавайте свои! :D

А вообще, что-то в последнее время ну уж очень много об этом тем в Главном разделе. Как будто это в жизни главное.
Я так думаю: пора, однако, новый раздел "Соседи" создавать. И не прийдется Поиск юзать. Зашел в раздел и сразу видно - кому срут на голову, у кого курят на балконе, а у кого в подъезде, над кем трахаются и возле кого дрочат.

В общем, КГ
 
Ну не страна идиотов? А если я, допустим - твой сосед и жутко люблю прыгать на скакалке в собственной квартире и прыгаю по полчаса каждое утро, так что у тебя в хате ощущение как будто молотком кто-то стучит по потолку. Хочу - и прыгаю - моя ж квартира. А еще коврики трусить начну с балкона. А ты в свою очередь будешь коптить свою вонючую бумажку с опилками, отравляя жизнь моей семье. А соседи через стену всю ночь будут трахаться, издавая звуки брачующихся ишаков на скрипящем диване. А другой сосед врубит комбик и на электрогитаре будет какую-то х-ню каждый день лабать. Нравится такой расклад? Или лучше все-таки совесть иметь и не срать, где живеш?
Если Вы, допустим мой сосед, то прыгайте :іржач: Надеюсь от радости.
Только до 23:00 прыгайте. Потом шуметь запрещено. И все остальное тоже, кроме ковриков. Их трусить с окна нельзя вообще никогда. А вот курить! не запрещено. А что не запрещено, то разрешено! Я, как законопослушный гражданин, веду себя в рамках закона. Надеюсь Вы разницу поняли между курением и сексом ишаков?
А еще надо давно понять, что прежде чем срать кому-то в ответ на нереальные неудобства, нужно сперва пойти и поговорить. Может человек не сном не духом о том, что его дым не всем сладок и приятен. И он будет курить просто на другом краю балкона и ветер не будет его затягивать в квартиру этажом выше. Ну а не поймет, так и все, приехали. Влиять на него законно невозможно. Он не нарушает ничего. Опускаться к быдло-разборкам типа прыгать и играть на гитаре? А вдруг у него гипсокартон и шумоизоляция? И зря ишаки кровать ломают.
 
это все имеет место только в случае если соседи слабее тебя.
в примере если твой сосед криминальный авторитет к тому же не курящий,то
Балкон это твоя частная собственность и место откуда ты будешь выброшен с запиской о самогубстве в пасти.
Сосед сверху может
расстрелять из пневмата твой застекленный балкон вместе с твоим ебальником.
Продать твою квартиру после предварительной беседы с тобой в лесу подвешенным за ноги.
Начать курить так что в твоей квартире произойдет самовозгорание чего то.
убить тебя удобным способом смахивающим на несчастный случай.

Такие люди в хрущёвках не живут:)

так а если он в 22-59 начал чихать а в 5-48 закончил, вежливо попрощался и вышел из вашей комнаты?:)

Если он в 22-59 начал чихать, а в 5-48 закончил, вежливо попрощался и умер
:ги:
Ну не страна идиотов? А если я, допустим - твой сосед и жутко люблю прыгать на скакалке в собственной квартире и прыгаю по полчаса каждое утро, так что у тебя в хате ощущение как будто молотком кто-то стучит по потолку. Хочу - и прыгаю - моя ж квартира. А еще коврики трусить начну с балкона. А ты в свою очередь будешь коптить свою вонючую бумажку с опилками, отравляя жизнь моей семье. А соседи через стену всю ночь будут трахаться, издавая звуки брачующихся ишаков на скрипящем диване. А другой сосед врубит комбик и на электрогитаре будет какую-то х-ню каждый день лабать. Нравится такой расклад? Или лучше все-таки совесть иметь и не срать, где живеш?

У меня в подъезде живёт пианист, который всякую хуйню играет, прям надо мной живёт семья у которой маленький ребёнок в 7,00 начинает скакать и часов в 22,00 успокаивается. Через стену живёт упырь который любит слушать Ласковый май на полную громкость, периодически по выходным кто-то долбит перфоратором так, что телевизор не слышно, и при этом я курю на балконе, а зимой в подъезде. У нас не дом, а преисподняя. И, о чудо, никто ни на кого ниразу не жаловался, потому-что все понимают, что это ХРУЩЁВКА!
 
Розовые розы, ммм
Светке Соколовой, ммм
В память наших добрых, в память наших добрых дней.

И снова седая ночь и только ей доверяю я.
И снова седая ночь опять ни к чему

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Розовые Песды, ммм

Соседушка, так это ты! Фсё, если не перестанешь слушать ЛАсковый май, я буду курить и выбивать коврики в два раза больше. Бля... да хрен с ним, я буду КУРИТЬ КОВРИКИ!
 
22
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу