Древнегреческий гороскоп.

Цербер
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых. У людей, связанных со знаком Цербера, достаточно злой нрав, а главное, что они не просто жаждут мести, а жаждут мести с наибольшим количеством крови. И готовы в прямом смысле слова оторвать голову всякому, кто осмелился выступить против них, или чем задеть, пусть даже и по пустяку. Церберу бывает не по себе, если свои жестокие мысли он не смог реализовать. А потому он всегда в поиске такой реализации. Церберы родились с 25 апреля по 30 мая
Неправда! Я очень милый и доброжелательный. Правда?..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сфинкс
В гороскопе он не столько мудр, сколько холоден и расчётлив. Любит изображать из себя скромника, потому что это хорошо помогает перехитрить других. Особенно любит Сфинкс выигрывать в деньгах, и если удаётся урвать для себя чуть больше, чем он ожидал, это для него верх наслаждения. Как и умение сэкономить деньги! Пусть даже и самые маленькие. Важен сам процесс! Да и вообще, Сфинкс всегда предпочтёт материальные блага сокровищам духовным, и поиск реального клада поиску пути к Истине. Какими бы фразами он ни прикрывался, за ними всегда стоит трезвый расчёт, и добрые дела Сфинкса измеряются денежной меркой. Они родились с 23 октября по 30 ноября.
Нифига не мой гороскоп.
 
:eek:Что то одни церберы собрались
 
Я Минотавр..Кстати что-то есть)))
 
Согласно гороскопу - я лживый жлоб. Всё как и должно быть, хуле :D
 
Назад
Зверху Знизу