Львовский цирк. Слабонервным лучше не смотреть...

Зачем укротитель задрачивал львов своим пресутствием? После первого нападения надо было уходить с манежа, а он выпендрежь устроил...
 
а зал заполнен в лучшем случае на треть. Еще с детства было жалко животных, которых заставляют что-то делать.
 
жаль только деток, которые это видели... и еще жаль, что львы сцыкунами оказались. надо было сожрать этих идиотов! после первой же нападки надо было валить из клетки и прекращать действо, а этот придурок еще потом на льва со своей палкой наезжал...

Интересно когда на тебя на улице нападают собаки ты тоже такой крутой и болеешь за собак?
А когда к твоей девушке? Тоже нужно было ее съесть?
 
Зачем укротитель задрачивал львов своим пресутствием? После первого нападения надо было уходить с манежа, а он выпендрежь устроил...

Животное должно слушаться дрессировщика. Если его не "обломать" то оно может напасть на кого угодно и когда угодно. Таких животных потом списывают в зоопарк.
 
уж

хорошо уже

нет
 
Интересно когда на тебя на улице нападают собаки ты тоже такой крутой и болеешь за собак?
А когда к твоей девушке? Тоже нужно было ее съесть?

конечно нет. дрессировщику уходить надо было после первой же атаки, а не набрасываться на них! началось все, может и не из-за него, это могут сказать только профи, но в продолжении конфликта он сам виноват!
 
Это вроде Львовский цирк, полтора года назад. Кто-то утку (баян) пустил по новостным сайтам =)
Но всё равно моторошно. В цирке не был лет 15. Теперь вот думаю идти или не идти.
 
есть инфа что это Львов, а не Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Точно! Исправил тему. Дмитрию надо написать что он редиска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)

p.s. Как странно смотрятся голоса "Мне нравится" около таких видео
 
Животное должно слушаться дрессировщика. Если его не "обломать" то оно может напасть на кого угодно и когда угодно. Таких животных потом списывают в зоопарк.

Согласен. Но в этой ситуации я бы не драконил льва, на представлении детей много, такой цирк им не нужен. А за кулисами "обламывай" как хош...
 
конечно нет. дрессировщику уходить надо было после первой же атаки, а не набрасываться на них! началось все, может и не из-за него, это могут сказать только профи, но в продолжении конфликта он сам виноват!

...имхо, цирковой дрессировщик виноват уже тем, что выбрал эту работу.
 


ужас нах!

У меня сиамский кот если впивается зубами в руку например, то его фиг оторвешь, и чем больше его бьешь тем он агрессивнее становится, боли вообще не чувствует. А то львы. Вообщем дрессировщикам еще повезло.
 
Точно! Исправил тему. Дмитрию надо написать что он редиска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)

p.s. Как странно смотрятся голоса "Мне нравится" около таких видео
В общем, во Львове со львами надо быть поосторожнее...
 
Помоему надо апулами со снотворным стрелять в таких случаях
Вероятно, они действуют далеко не сразу.

Не понятно - почему они не вышли с арены сразу, чего было ждать?
Гладиаторы, ля.

А детишкам (и не только) впечатление на всю жизнь.
Хе-хе.
 
ужас нах!

У меня сиамский кот если впивается зубами в руку например, то его фиг оторвешь, и чем больше его бьешь тем он агрессивнее становится, боли вообще не чувствует. А то львы. Вообщем дрессировщикам еще повезло.

дрессировщики даже не пытаются выйти из клетки. ваще ниче не понимаю... решили их сразу из клетки выгнать. а подождать пока львы успокоятся, не?
 
Напор в брандспойте никакой.

Давление в рукаве было нормальное, но судя по струе, там не был примкнут ствол, либо ствол был с садовой лейки. Если есть ствол, то даже при слабом давлении струя все равно будет концентрирована. Здесь же вода летит во все стороны, такое бывает, когда на пожарном рукаве нет ствола.
В харьковском цирке обычно стоит парень с пожарным стволом "А" (расход 7 л/сек). Таким и льва с ног сбить можно
 
да, напор из шланга - только цветочки поливать.
но мне больше понравился один лев , который все это время просто, отвернувшись от всего действа, сидел спокойно на своей подставке! Вот то молодец, видать старый опытный артист, наверно думал,- еще чего- связываться с какой то там мелочью...;)
 
Назад
Зверху Знизу