Закрыты ли ВУЗы для заочников?

Smile_Yo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 17
Закрыты ли ВУЗы для заочников?

Сегодня вышел приказ Минстерства образования и науки Украины о временном приостановлении процесса обучения в учебных заведениях. Но почему-то деканат заочного отделения Харьковского гуманитарно-педагогического Университета вывел студентов на лекции. Это не подчинение приказу или на заочников это не распространяеться??? Кто подскажет, куда написать жалобу? Не думаю, что заочники хотят заразиться.
 
это касаеться студентов всех форм обучения!!!!! звонить жаловаться сюда постоянная правительственная горячая линия - 0-800-507-309...
 
А сайт есть какой-нибудь? А то домашнего телефона не имею. На сайте мин образования есть ли форма обратной связи?
 
Сегодня вышел приказ Минстерства образования и науки Украины о временном приостановлении процесса обучения в учебных заведениях. Но почему-то деканат заочного отделения Харьковского гуманитарно-педагогического Университета вывел студентов на лекции. Это не подчинение приказу или на заочников это не распространяеться??? Кто подскажет, куда написать жалобу? Не думаю, что заочники хотят заразиться.

А что это за ГПУ такой? Частный что-ли?
Так им закон не писан.
 
Сегодня вышел приказ Минстерства образования и науки Украины о временном приостановлении процесса обучения в учебных заведениях. Но почему-то деканат заочного отделения Харьковского гуманитарно-педагогического Университета вывел студентов на лекции. Это не подчинение приказу или на заочников это не распространяеться??? Кто подскажет, куда написать жалобу? Не думаю, что заочники хотят заразиться.

Блять да чем заразиться?
 
Ну во-первых, в приказе написано: "...незалежно від форми власності і підпорядкування..."; а во вторых, это госзаведение hgpi .kharkov. com
 
это касаеться студентов всех форм обучения!!!!! звонить жаловаться сюда постоянная правительственная горячая линия - 0-800-507-309...

Расскажу Вам как работает этот " горячий телефон"...На канале ТРК/Украина в 15.00 в связи с эпидемией гриппа А/H1N1 был озвучен телефон горячей линии "правительства" 0800507309...Дочь моей знакомой является старостой одного из факультетов национальных университетов г.Харькова, она перезвонила с целью узнать: действительно ли распространяется приказ МОН Украины № 996 от 30.10.2009 (с 31 октября на три недели Занятия в профессионально-технических и высших учебных заведениях города Харькова I – IV уровней аккредитации приостанавливаются на три недели/информация сайта Посилання видалено /) на высшие учебные заведения Харькова, так как ей идут звонки от сокурсников-студентов уехавших на выходные в западную часть Украины, где уже объявлен карантин...возвращаться им или нет? будут ли занятия в Харькове?
И что она услышала в ответ: "Мы записали вопрос и Ваши данные, ответ ожидайте письменно в течении месяца... ". Я был в шоке.... и это ответ горячей линии правительства?! Остается только спросить опозиционеров, уж они-то точно сразу отзовутся...
 
Помните чуму в РФ????Когда погибли тысячи ллюдей!Это тоже своекго рода чума!!и далеко не грипп!Который распространяеться на дыхательную систему человека!
 
та кажись да закрыли по новому каналу говорили
 
Назад
Зверху Знизу