Выбор унитаза

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Выбор унитаза

Стройка близится к финалу, встал вопрос о самой важной вещи в доме. Их как оказалось дофига разных видов. Основные критерии - чтобы не было брызг и мощный слив. Кто может порекомендовать конкретные модели?
 
может Чаша генуя?
 
Стройка близится к финалу, встал вопрос о самой важной вещи в доме. Их как оказалось дофига разных видов. Основные критерии - чтобы не было брызг и мощный слив. Кто может порекомендовать конкретные модели?

Ещё смотрите такую вещь как полноценное покрытие эмалью унитаза.
В плохих моделях под ободом эмали нет, и там шершавая керамическая поверхность. Будете покупать - руками под обод залезьте, оно чувствуется, что там эмаль есть или нет.
Моча попадая туда въедается и нужно сильную химию часто использовать, иначе запашок появляется.
 
С биде много геморроя. И есть свои ньюансы. Кроме того, угитаз будет в непосредственной близости от душевой кабины с душем. Поэтому вопрос только в унитазе
 
безободковый бери, мыть хорошо.
 
Смех не уместен. удобная штука. В престижных домах Парижу такое есть. Монтируется просто. Надо только при проекте закладывать разводку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо, капитан Очевидность.
 
Смех не уместен. удобная штука. В престижных домах Парижу такое есть. Монтируется просто. Надо только при проекте закладывать разводку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот я и говорю. Душем от рядом стоящей кабинки можно жопу мыть
 
Вот я и говорю. Душем от рядом стоящей кабинки можно жопу мыть
Не, оно конечно можно, но это уже немного не то, не комильфо...
Переглянути вкладення 12109255 Переглянути вкладення 12109287

Пардон за интимный подробности, замечание: чтоб гигиеническим душиком удобно было пользоваться по назначению - продумайте какого размера чаша унитаза у вас будет. Другими словами: с малыми размерами унитаза может быть тесновато, неудобно "ж... мыть".
Поэтому унитазы с встроенной функцией биде в каком-то смысле продуманнее, удобнее.
 
Останнє редагування:
У меня Cersanit Easy подвесной - на сраку не брызжет.
Тут еще критерий написать надо: подвесной или обычный. Имхо в обычном вообще пох на тот унитаз. Самый простой Церзанит или Коло купи не трахай себе мозг всякими там безободковыми.
 
Бери с нижним выводом воды в бак. В 5 раз тише
 
ух ты, что за зверь?
Я так понял что вот такой.
dfg3eh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу