крах золотого унитаза

Ужас, заколебали халявщики ждущие каких то перемен из вне, писдуйте и добивайтесь всего сами!
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?

представим ситуацию, что захватчиком являются силы рашки. половина украинцев сразу же хлынет в виде беженцев в европу, по дороге воруя мерседесы, бентли и майбахи чинуш, грабя их маетки, что бы было за что там существовать в первое время, но по дороге машины просто побросают или поменяют у селян на коней, так как на них до границы с европой будет уже не добраться.
вторая половина мирного населения мигом съебнет в россию к родственникам, делая то же самое, что и первая.

армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну, вряд ли сможет чем то помочь. солдаты разбегутся с генеральских дач, разворовывая их и вырезая свое начальство, как когда то при восстаниях батраки вырезали панов. в итоге армия будет обезглавлена.
последними бастионами обороны станут пару крепостей, которые находятся во владениях нескольких феодалов, но думаю они долго не продержатся.
из межигирья во вражеские танки и самолеты полетят золотые унитазы и дорогой декор. вражеских солдат будут пытаться уничтожить точным попаданием в них золотых слитков и огромных спаек валютых резервов. в итоге, последний бастион украинской независимости гетмана януковича - падет по той простой причине, что наша техника не может заправляться АИ98, а на майбахе не поведешь за собою солдат в бой.
такова будет бесславная кончина нашей славной родины.

Как красочно. Когда начало?
 
Вы, строитель Украины до Кавказских Гор (или куда Вы там ее намежевали), для начала разобрались бы с вопросом, о котором пишете
РЕспект вам за усердие в изучении моей форумной биографии. Эка я вас заинтересовал. Знач не зря пишу.

Не важно о ком, как, и что. важно для кого. Ага.
 
что русские военные за определенные деньги повоевали в Басре
Вы мешаете наемников с внешней политикой РФ? Сомневаюсь, что те, кто там воевал за деньги, поедут воевать бесплатно за матушку россию. А так, по национальности, славян куда больше воевало на стороне сша. Как в частях, так и во всяких "ирисках". И это какбы тоже ниачем не говорит. Тут дело не в национальности, а чисто в бабках. Кто платит, тот и музыку заказывает. Закажет в украинцев стрелять - будут стрелять, не морщась.
 
А Айсберг нужно выпороть и отдать замуж. Принудительно.
так я это. замужем уже.
Gründer;34050648 сказав(ла):
Айсберг выбросила адреналин, ради потехи над своими малолетними любовниками
ой. а кто мои любовнички? :rolleyes:
Набор бреда 1го класса!)
мимо проходил, мимо проходил, мимо и прошел.... :D

и кто то там рассказывал, те кто считают что наше государство не может дать отпор, типа не военные и т.д. странно. вот муж у меня как раз военный, офицер. служит в штурмовой авиационной бригаде 299. так вот. вся 299 бригада считает, что в случае вооруженного конфликта, нам пиздец. потому что ресурс самолетов у них в части, давно исчерпан. 10 штук су25. из них только 6 летающих бортов постоянно. остальные то на ремонте, то в запасе.
 
:клас::D:D 100% ...
Нас выгоднее держать, как источник дохода, не неся при этом никаких обязательств, как перед гражданами.. Одна прибыль, никаких расходов...

Даже монголо-татары до этого додумались. Они не истребляли местное население, просто брали дань.
Просто стали табором на Волге и стояли 300лет. А князки возили дань.

Российский бизнес очень сильно интегрирован в нашу экономику. И это не только газ, нефть и ядерное топливо, это облгазы, банки, страховые, инвест. фонды, заводы, сотовые операторы, интернет, шоу бизнес, РПЦ и вся гуманитарная политика, депутаты в ВРУ и министры в КМУ, это насосы бюджете, это лояльные России таможенные барьеры, позволяющие им тулить на наш рынок свое барахло, короче это огромные щупальцы из которых мы не выберемся.
 
Истинную правду глаголешь!

су25 ща капитально перетрушивают с модернизацией, аж по 2-3 борта в год. Но раньше и того не было. ХЗ где как, а в харьковской области летуны стали регулярно летать, в том числе курсанты. Это чисто визуально даже заметно рядом с тем же Чугуевом.

Да Господь меня сохрани! Когда это я Вашу Украину на что-то подписывал?
да вы ее уже списали. Это гораздо хуже

У меня отличная историческая подготовка, да.
подготовка - это как натаскивание собаки, чтобы гавкала по команде или на условные рефлексы.

Вы всеже натаскивайте еще и свое мнение, кроме чсв, и анализ. Помойму, у вас его нет. Как с суфлера, и любое кривое движение расценивается как попытка улететь.


Я последовательно пытаюсь Вас вразумить.
Да не нужно так выкать, к чему эта надутая фальшивая вежливость, после того, как вы тут болшую часть народа мягко говоря дурачками изначально назвали?



Даже монголо-татары до этого додумались. Они не истребляли местное население, просто брали дань.
Татары брали 10%. Кремль нонче со своих же стрижет по 50%. Киев в этом плане от кремля не отстает
 
Останнє редагування:
Знаете, а я после Ваших постов не удивлен. Это еще меньшее зло.
ну что поделать, если серп и молот выглядит куда привлекательнее чисто эстетически, как картинка, да и по смыслу куда больше подходят РФ.

Земля не плоская, забудьте. Вы были под Басрой?
А вы были? Я знал человека, который там протусил не один месяц. И это ничем не говорит.

Я же говорю - Вам сложно рассуждать о таких вещах
мне - просто. НЕ вижу сложностей. Хочу - обсуждаю. Не хочу - не обсуждаю.

Они выше Вашего порога восприятия.
:рл: ну да, конечно. Все бока делаются имено с таким высокомерно-пафосным выражением лица. Сделайте лицо попроще, великий вы наш.

Вас же если послушать, то российская армия и порядок поддерживать не умеет, и города миллионные штурмовать (будто миллионные города лично Вы штурмуте через день) и Грозный десять лет брала.
Можете не слушать, для этого на этом форуме предусмотрена функция игнора. Но вместо этого вы изучили мои темы, и посты за ближайший квартал.
Не умеет армия РФ поддерживать порядок. И да, армия РФ не брала и не удерживала милионники. Назовите мне хоть один, если это не так. Только не нужно тереть про Сталинград. Это была не армия РФ.
Чтобы проехать из одного конца маленького грозного в другой конец, в 2002 году нужно было потратить 4.5часа проезжая через кучу бесполезных кпп. Так сказал ректор ЧГУ. Это ложь?
 
но вот будущий Герой России Анатолий Лебедь приехал в Сербию как турист и воевал там добровольцем.
В РФ и оба Кадыровы - герои РФ. Кремль нивелировал эту награду до уровня значка, так что не показатель совсем. Воевал - это действие неоконченое. По факту, слили Югославию.
Я не спорю, что он грамотный военный, и все такое, но...

В отличие от Вас, я чужие территории не межую, напомню
Вы отстаиваете интересы того, кто межует. Это мое личное субьективное мнение. Мои темы созданы в противовес. Специально. ПОтому что у нас считается уже на уровне подсознания нормальным обсуждать на полном серьезе раздел украины. Считается это чем-то несущественым и обыденым. Иногда людям нужно тыкнуть в нос антипод, чтоб мозги зашевелились.
 
Не уважаю свою страну в ней нет ничего полезного и нормального
 
Татары брали 10%. Кремль нонче со своих же стрижет по 50%. Киев в этом плане от кремля не отстает

))Откуда такие данные?
Кроме этого каждый князь пытался понравится хану. Чтобы стать Великим Князем. Так глухомать Москва стала столицей. Чем там ублажал Юрий долгорукий остается только догадываться.
 
Не уважаю свою страну в ней нет ничего полезного и нормального

Являясь частью своей страны и не уважая её, не уважаешь прежде всего самого себя.

Заявляя, что в стране нет ничего полезного и нормального, объявляешь бесполезным и ненормальным в первую очередь самого себя.

Достаточно просто представить, как в глазах иностранца выглядят такие слова, и кем выглядит человек, говорящий вот такое.



ПОтому что у нас считается уже на уровне подсознания нормальным обсуждать на полном серьезе раздел украины. Считается это чем-то несущественым и обыденым. Иногда людям нужно тыкнуть в нос антипод, чтоб мозги зашевелились.

Люди живут в бараке, в котором течёт крыша, в щели дует, фундамент лопнул, и мечтают, побыстрее бы барак обвалился. Понять, что обвалившийся барак придавит их самих, их родных и близких (многих насмерть), люди не способны.

Об умственных способностях таких людей мнение напрашивается однозначное.
 
Останнє редагування:
неужто украинцы воевать научились? 3 батальона чеченцев возьмут всю Украину.


Та да.
Победу в 45-м одержали лично вы на пару с Путиным. Это ж общеизвестный факт.

Вы действительно верите, что постперестроечные полумифические западяне воюют в сто раз лучше чеченцев, которые с конца восьмидесятых мира не видели?

Я верю! Да и вы тоже.
Иначе почему вас всех так типает от одного только слова "бандеровец".
 
Вы и в этом специалист?
да


Это Вы предлагаете о лингвистике поговорить?
я не предлагаю. Я говорю. Пишу, точнее

Я сомневаюсь в компетенции какого-то ректора ЧГУ относительно устройства блокпостов в Грозном
ПРичины ваших сомнений не имеют ничего обещего с объективностью

Человек воевал без денег и хорошо воевал
Хороший раб, и работник.

И чьи же это интересы, позвольте узнать
это не наши интересы. Остальное не существено.

С каких это пор я вашим стал?
это был сарказм

Люди живут в бараке, в котором течёт крыша, в щели дует, фундамент лопнул, и мечтают, побыстрее бы барак обвалился. Понять, что обвалившийся барак придавит их самих, их родных и близких (многих насмерть), люди не способны.

Об умственных способностях таких людей мнение напрашивается однозначное.
и я о чем. Люди не понимают, что они поеряют все. Многие даже жизнь. А остальные им будут завидовать. ТАк сказать, по старой традиции.
 
неужто украинцы воевать научились? 3 батальона чеченцев возьмут всю Украину.

Почему не взяли ни Поляки, ни Москали, ни татары.

Вы замечали, есть люди которым не подходит голос или имя, или лицо?
Вот вам не подходит ник и аватар. Они вроде нормальные, а вы типичный долбоеб. Извините за прямоту.
 
Та да.
Победу в 45-м одержали лично вы на пару с Путиным. Это ж общеизвестный факт.
ДА. Что-то подобное по смыслу Путин и сказал. Вот пусть теперь он сам, еси че, вместе с героями РФ и расхлебывают. Только эти херои ему скорее кинжал в спину воткнут, но это его половые трудности. Украина должна от этого дистанцироваться по максимуму, и не участвоать на стороне РФ
 
ДА. Что-то подобное по смыслу Путин и сказал. Вот пусть теперь он сам, еси че, вместе с героями РФ и расхлебывают. Только эти херои ему скорее кинжал в спину воткнут, но это его половые трудности.

Когда в 2005-м в России с помпой праздновали 50-й День Победы были приглашены руководители многих государств.
Так Путин там за ручку ходил исключительно с канцлером Германии.
Что ни TV картинка, так Путин со Шредером. Ну иногда рядом с Путиным можно было видеть Буша и Лукашенко. Но все-таки Путен и немец чаще попадали в кадр, они чуть ли не целовались по случаю великой победы.
Был в Москве и наш Ющенко. Мелькал где-то там с галерки между президентами Йемена и Кот-д-Ивуар.

Украина должна от этого дистанцироваться по максимуму, и не участвоать на стороне РФ

Поддерживаю:пиво:. Рашку посылаем подальше.
Ну а вслучае чего выйдем из квартир (они это нызывают "вылезти из схронов") и будем ипашить "в спину" (в самом деле, не на танки же кидаться)
 
caspostnet-spain-enfarinats-.photoblog900-001.jpg

тренировки освободительного отряда
 
К бандеровцам у меня потомственное - прадед от этого сброда Западную Украину с 1944-го освобождал. Что это за вояки - рассказывал. Учительницу вместе с ребенком двуручной пилой распилить - это пожалуйста. С мужчинами воевать - нет, страшно. Лучше по завшивленным схронам отсидеться. Какие воины - такие и последователи.

У меня нету двухручной пилы, зато есть дисковая и цепная.
И если кто-то прийдет ко мне меня "освобождать", то, ей богу, я ими воспользуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу