Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

"Прообовать" - это не то, что мы все ждём. Действия неэффективны, абсолютно нелогичны и попахивают предательством.
Никто не арестован, все на своих местах, Петя со всеми "ведёт переговоры" - а сейчас не переговоры нужны, а виселицы, на которых будут вешать всех пидарасов, финансирующих террористов и/или предающих страну. И виселицы эти не должны пустовать ни минуты.

не.сейчас идет война с россией,а резней неугодных получим и гражданскую и тогда Украина как государство реально перестанет существовать.
23 года растили отморозков вроде ментов,прокуроских и предателей и сейчас их концентрация просто зашкаливает.
нужно создать механизмы,которые заблокируют им реализацию в государственной либо чиновничьей машине

хорошо еще,что у днровских ополченцев нет никакой идеи
 
"Прообовать" - это не то, что мы все ждём. Действия неэффективны, абсолютно нелогичны и попахивают предательством.
Никто не арестован, все на своих местах, Петя со всеми "ведёт переговоры" - а сейчас не переговоры нужны, а виселицы, на которых будут вешать всех пидарасов, финансирующих террористов и/или предающих страну. И виселицы эти не должны пустовать ни минуты.

Нравится или нет - с Россией всё-равно придётся договариваться. или сразу строить укрепрайоны на Правобережье. Но в таком случае - угадай чьей крови захочет Левобережье?
 
"Прообовать" - это не то, что мы все ждём. Действия неэффективны, абсолютно нелогичны и попахивают предательством.
Никто не арестован, все на своих местах, Петя со всеми "ведёт переговоры" - а сейчас не переговоры нужны, а виселицы, на которых будут вешать всех пидарасов, финансирующих террористов и/или предающих страну. И виселицы эти не должны пустовать ни минуты.
Ждем 28 числа. Там будет видно что за фрукт этот Педро.

Австрия - член ЕС, что ещё говорить то? Написать тебе лично - чувак, мы тебя наебали?
А Болгария что? Причленник?
 
а что в нас плохого? у нас тут миролюбивый, работящий, многонациональный народ.

да бог с вами.... только как мне!(Мне) каца, народ со смирновым застрял в совке.... и работает не на себя, а на херзнаеткакую идею... ну закроет Украина границу, в чем я не сомневаюсь.... и тогда что.. это не народ, а общьность контрабандистов
 
Кирилл Черкашин - работает в ДонНУ, получает зарплату из бюджета Украины, "подрабатывает" у сепаратистов в ДНР

Bq83Ni4IgAAHNkb.png

будет сидеть или в Магадане или у нас в тюрме!
 
Нравится или нет - с Россией всё-равно придётся договариваться
Нет.

или сразу строить укрепрайоны на Правобережье. Но в таком случае - угадай чьей крови захочет Левобережье?
Похуй. Надо строить.

будет сидеть или в Магадане или у нас в тюрме!
Нигде. Никого не садят. Все остались на местах.

Ждем 28 числа. Там будет видно что за фрукт этот Педро.
Та этих педров мы 23 года видели, все пидарасы.
 
Народный депутат Олег Царев, которого лишили депутатской неприкосновенности, вчера приезжал в Киев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в окружении депутата.
"Вчера Олег Царев приезжал в Киев по делам. Зачем именно - не могу сказать. Он приезжал не один. Обсуждать его действия я не имею права по понятным причинам", - сказал собеседник агентства, не уточнив, уехал ли уже нардеп из столицы, или еще остается здесь, и какова цель его визита.

Почти не верю......
 
"Прообовать" - это не то, что мы все ждём. Действия неэффективны, абсолютно нелогичны и попахивают предательством.
Никто не арестован, все на своих местах, Петя со всеми "ведёт переговоры" - а сейчас не переговоры нужны, а виселицы, на которых будут вешать всех пидарасов, финансирующих террористов и/или предающих страну. И виселицы эти не должны пустовать ни минуты.

ну не надо сейчас!

Нравится или нет - с Россией всё-равно придётся договариваться. или сразу строить укрепрайоны на Правобережье. Но в таком случае - угадай чьей крови захочет Левобережье?

Договариваться надо, но только условия недоговоропригодны... надо воевать, мочить, террор на территории врага, диверсии, в центре белгорода плутониевый крнтейнер... вот тогда договоримся
 
ну не надо сейчас!
Сейчас как раз и надо. Там люди гибнут, а эти заворованные пидары предают и продают страну. Сейчас, как раз ко времени - избавиться от ублюдков.

Договариваться надо
Нет. Никаких договорённостей с врагом.

на территории врага, диверсии, в центре белгорода плутониевый крнтейнер
Этого делать нельзя. Мы ж не муслимы какие.
 
Ну вот нельзя же совсем ничего не проверять, эдак скоро так будем как те, которые боятся биометрических паспортов :(
Или бегут закупать соль. Теперь понимаешь почему я так бурно реагирую когда мне повторяют такое?
А Болгария что? Причленник?
Тоже член. Торгуются.
Я знаю, что не нравится, но назови другой реальный выход кроме как махать шашкой. Рассказы про то, что там вот-вот начнётся или казачье войско дойдёт до Москвы - видятся мне наивняком.

Похуй. Надо строить.
Тогда можно сразу провозглашать ЗУНР. Извини, но слить полстраны ради мутных идей лично я расценю как предательство. и огрызок Украиной считать не буду.

Нигде. Никого не садят. Все остались на местах.
2004 год никого ничему не научил
 
Назад
Зверху Знизу