Чего в итоге добился Крым? (БФ)

И плевать мне что вы думаете, будет возможность туда поехать,я поеду. И от этого я не стану предателем своей родины или еще кем-то...

Ничего святого и совершенно пустая голова.
 
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! не задрачивай! Честно! Какие нахер танки! С америки к нам в гребаную украину! Финансово блин, ФИНАНСОВО!!! А наша Украина уже знает где что брать, и что покупать, и чем воевать!

вам, барышня,успокоительного принять, причем лошадиную дозу! а то че-то вас заносит!
и со словами аккуратнее, а то как бы вам не быть посланной нах с "гребаной украины"
хотя почему как бы - езжайте вы нах с Украины, если у вас к ней такое отношение, здесь у нас на Украине воздух чище станет без ваших высеров!
 
Ничего святого и совершенно пустая голова.
О Боже, о какой святости идет речь в разговоре о любви к Крыму? Вы вообще уже бабахнулись со своим патриотизмом. Я молчу про криво обрисованный город, но считать человека предателем за то что он любит природу Крыма, это пиздец пиздецкий просто. Ты не хочешь везти деньги крымчанам, но тебе не должно быть никакого дела от того что я везу, да? Я ж к тебе в карман не лезу, и ты не лезь.
Говорить о пустоте головы,когда человек имеет иное от твоего мнение, как бы не прилично. Жаль ты этого не знаешь.
Крым, Крым, Крым. Красота, воздух, море.
 
Просто не понимаю, как можно было любить Крым за его прелести, а теперь не любить, ибо я патриот,а Крым Путлера. Ну бред же, а, бред...

Блин, вот давно не писала на ХФ, больше читала.
Я любила Крым, мне нравилось там отдыхать, в этом году у меня там появился крестник.
Но я строго себе отдаю отчет (и предупредила родителей малыша до крестин), что ездить я туда буду исключительно на день рождения ребенка в марте на 2-3 дня.
Отдыхать туда ехать мне ПРОТИВНО.
Я не люблю предателей, а крымчане поступили именно так с нами, украинцами.

И я искренне не хочу возврата Крыма в состав Украины. Потому что это будет похоже на возврат в отношения, где партнер тебе изменил.
Доверия и комфорта уже не будет. Никогда.
 
хотя почему как бы - езжайте вы нах с Украины, если у вас к ней такое отношение, здесь у нас на Украине воздух чище станет без ваших высеров!
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.
 
О Боже, о какой святости идет речь в разговоре о любви к Крыму? Вы вообще уже бабахнулись со своим патриотизмом. Я молчу про криво обрисованный город, но считать человека предателем за то что он любит природу Крыма, это пиздец пиздецкий просто. Ты не хочешь везти деньги крымчанам, но тебе не должно быть никакого дела от того что я везу, да? Я ж к тебе в карман не лезу, и ты не лезь.
Говорить о пустоте головы,когда человек имеет иное от твоего мнение, как бы не прилично. Жаль ты этого не знаешь.
Крым, Крым, Крым. Красота, воздух, море.

Клиент готов! Вызывайте санитаров :іржач:
 
Попомните мои слова, в след.году все будет намного лучше. Поедет процентов 50 из тех кто не ехал ибо противно, и процентов 50 тех которые срали ехать.

Поедут 100%, но не в Крым, а в Болгарию-Турцию-Черногорию и тп и не только
украинцы, а и белорусы. Моя родственница-белоруска ездила каждый год по 2 раза
минимум в Крым отдыхать, а в этом году в Болгарию едет..... ибо нах не нужен такой
сервис за такие деньги еще и с качелями (цитата)

Негде было пить. Не с кем.

Ааааааа.... недоеб дает о себе знать :D
 
что ездить я туда буду исключительно на день рождения ребенка в марте на 2-3 дня.
По сути, если следовать правилам ХФ, Вы не имели права даже крестника себе там брать, ибо сын предателей. И ездить придется, хоть и на 2-3 дня.
Так нельзя. Люди угнетают! Давят своим мнением, считают что все должны думать только как они. Это не есть хорошо.
А Вы, ну что ж, а Вы пару раз поедите,и увидите что страшного там нет ничего. А потом и привыкнете.
 
Какой бред! Блин, бредище просто! Какие все умные, грамотные. Какие 90 процентов не едут ибо противно??? За штаны свои боятся!

Доо. Ужасно трусливые люди не хотят ехать на отдых с семьей чтобы подвергнуть семью опасности. Мерзкие трусы! Ведь крыссиянам нужны их деньги! Как они могут гады не привезти их!

А про уникальную природу Крыма версус бухать в Турции это вы рассказывайте дебилам, которые дальше Крыма никогда не были. Чисто для справки - все то же самое что в Крыму есть в Греции, но гораздо лучше - горы красивее, пляжи чище и на все пляжи открытый доступ для всех, море чище, греки намного приветливее, еда супер, достопримечательностей от нескольких цивилизаций - огромное количество, на одном Крите таких крепостей как Генуэзская около 20 штук. Воздух на Крите вообще супер - там нет никакой промышленности совсем, какой там Крым, сравнили.
 
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.

Малинка,перейду на ты.
Прекрати истерику.Люби свой крым сколько влезет.Повесь на стенку фотки и целуй ежедневно по сто раз.Никто не мешает.
Со временем пройдет.
 
вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма.
Полная ерунда, извините. Мы 6 лет подряд ездили 2 семьями на поезде и в этом году поехали бы (как и большинство украинцев, которые добирались на отдых поездами) будь Крым украинский. Ну и плюс, а где спрятались 10 млн. российских туристов? Им ведь не надо ехать через Украину. У них сотни самолетов - добролетов ежедневно, да и паромная переправа огого!
 
А надо обязательно пить со всеми с кем трахешься? Или трахаться со всеми с кем пьешь? Логика зашкаливает))))))
Не ну я вижу у тебя ни первого ни второго варианта давно уже не было :D
 
По сути, если следовать правилам ХФ, Вы не имели права даже крестника себе там брать, ибо сын предателей.

Это не так, но объяснять вам все равно бесперспективно.

А Вы, ну что ж, а Вы пару раз поедите,и увидите что страшного там нет ничего. А потом и привыкнете.

Так я уже ездила. Буквально в начале этого месяца. Но это меня не вдохновило.
Я лучше с семьей в Грецию поеду на отдых :)
 
Негде было пить. Не с кем. Так что никаких энергетиков.
Просто не понимаю, как можно было любить Крым за его прелести, а теперь не любить, ибо я патриот,а Крым Путлера. Ну бред же, а, бред...
скажу так, желание вкладывать деньги в инфраструкуру своей собственной страны было для меня серьёзным аргументом всегда.
я предпочитаю природу крыма, например, турецкой, но есть места лучше и красивее. в крыму дешевле, если неприхотлив и готов жить в будке/сарае/палатке, приличный отдых в хорошем пансионате там был не дешевле турции/черногории/греции и т.д.
так что в турцию - за сервисом, в черногорию - за красотами.
не вижу причин стоять на таможне и ехать на оккупированную территорию, там нет ничего уникального.
 
Вызывайте санитаров
Ага, себе вызови. Самоуверенность излишняя очень.

Прекрати истерику.Люби свой крым сколько влезет.Повесь на стенку фотки и целуй ежедневно по сто раз.Никто не мешает.
Со временем пройдет.
Истерики нет. А любить буду. Спасибо за понимание.

Не ну я вижу у тебя ни первого ни второго варианта давно уже не было
Просто я не пью. Иногда на праздники шампанское. А тебя жаль, так когда-нибудь нажрешься, утром проснешься,а рядом мужик вместо бабы...
П.С, такой бред несут некоторые, что в голове у этих людей...Опилки, да-да-да...

А Вы бы почитали с первой страницы,и поняли бы что это так. По мнению большинства, Вы не имеете права с предателями отношения поддерживать. Поэтому не говорите мне о бесперспективности.
 
Просто не понимаю, как можно было любить Крым за его прелести, а теперь не любить, ибо я патриот,а Крым Путлера. Ну бред же, а, бред...

тупорылая дура, просто вставь себе в бошку у каждого отношение к крыму (как к местности) разное, но нормальные люди не хотят отдыхать в окружении крымких педерастов
 
Ага, себе вызови. Самоуверенность излишняя очень.


Истерики нет. А любить буду. Спасибо за понимание.

Не,ну твои посты уже пугают,отсюда и санитары....
А о любви-так всегда первая любовь-она и есть первая.И помнят ее всю жизнь.Уверен что кроме крыма ты нигде больше не была.Потому и истеришь о воспоминаниях.
Один хер все так или иначе наладится,будут деньги-съездишь в Грецию,Черногорию,Хорватию.Та даже в Турции есть обалденные места.Посмотришь и сравнишь.
Потом поймешь что была неправа.
 
Назад
Зверху Знизу