Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да, прогнуться хотят , когда все закончиться ахметка может и в порошок стереть , а так может и крошки подкинет
Скорее всего уже на сегодня намекают - денег дай или маши ручкой на прощание,а может уже и дал денег.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже месяц АТО идет и только додумались?
 
Надеюсь это не очередной раз а окончательно
"Вечером 30 мая боевики в очередной раз открыли беспорядочный огонь из самоходной артустановки НОНА, которая перемещалась на борту грузовой машины, по горе Карачун из района Черевковка. Автомобиль перемещался по городу и открывал огонь из разных его районов. По сообщению информаторов, снаряды попадали в жилые районы города.
В момент, когда артустановка боевиков была перемещена в промышленную зону города - керамический завод - по этому району силы АТО нанесли артиллерийский удар. В результате обстрела артустановка НОНА уничтожена", - уточнил Селезнев.

Скорее всего уже на сегодня намекают - денег дай или маши ручкой на прощание,а может уже и дал денег.

Надо армии дать денег а не республики, ахметка смотри не ошибись.
 
Уже месяц АТО идет и только додумались?
просто рассчитывали обходится и обходились силами санитаров в составе самих подразделений, а так же силами гражданских медицинских учреждений. к тому же, скорее всего, не додумались, а не было такой возможности.

появление медсанбата свидетельствует об одном: рубилово будет недетское.
 
если кому интересно-таки услышать ответы - я готов пробовать тай соответствовать
Хотите украинцам рассказать что происходит в их-же стране? Ну так Вы не первый россиянин...Слышали уже,мне родственники всё время талдычат: "У Вас не всё показывают,фашисты,в Одессе спалили фашисты,в Киеве свастики висят,Вас всех у фашисты убьют... " Давайте,валяйте...Ах да,тренд уже новый,мы теперь все уже "бендеровцы".Новое зомбозаклинание похоже запустили..
 
то есть у самих харьковчан на сей счет мыслей немаэ?:))

а нах мне мыслить о Кернесе?:D

мне кажецца, сударыня, вы меня прям боитесь..с чего бы иначе вам так агрессивничать?)))
улыбнуло))Я очень боюсь «виски с колой»… потому что после «виски с колой» я ничего не боюсь.
 
родственники которые вам рассказывают, они откуда?
Юг Расеюшки. Иногда впечатление что разговоариваешь с зомби. Родственница искренне считает что великий Путин не мог сказать что будут мирными жителями прикрываться,и считает что любимого вождя оклеветали. Когда называешь конкретные фамилии казачков из Белореченска и ипредлагаешь посмотреть что они сами выкладывают во В контакте говорит что не правда и им пасспарта подделали.Тьфу..
 
Назад
Зверху Знизу