Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1


Ну, я думаю, примерно такие требования они и выдвигают. Снова вернуть подконтрольное им правительство (ясно, что это будет уже не Янык) и замутить федеративное устройство. Чуть что - им будет легко раскроить страну.
 
Я думаю, Яценюк поехал в штаты именно в ожидании конкретных обещаний и договоренностей. Вот, по приезду и будет все понятно. Мне кажется, тут не так много вариантов:

1) Крым 16-го голосует за Россию (нарисуют 146% к бабке не ходи), зеленые человечки сразу нашивают опознавательные знаки "обороны крыма" или ВС России. Крым становится Россией и кроме нее, никто этого не признает, но им пох*й. Запад вяленько давит санкциями и осуждениями, попутно наращивая мощь в Польше и прибалтике + возможно берет Грузию в НАТО. Всё. россия (страна-террорист) в профите, запад отдал Крым, но взамен увеличил присутствие НАТО вокруг России, Украина в жопе и без Крыма. Кто не успел (в НАТО) тот опоздал. Этот вариант весьма вероятен.

2) По референдуму все тоже самое. Крым - россия (страна-террорист). Никто не признает. Запад реагирует жестче, но не сразу, а на перспективу. Россию требуют вернуть Крым, параллельно медленно, но уверенно вводя чисто номинальные санкции (типа исключить из G8 или запретить въезд парочке депутатов). США открывает экспорт своего газа и нефти, с Ирана снимаются санкции по экспорту нефти (это уже итак в процессе), Европа начинает перестраиваться на закупку энергоносителей у Ирана, Норвегии и США. НАТО, опять же таки, наращивает мощь вокруг России. россия (страна-террорист) в сиюминутном выигрыше, но санкции ее медленно душат. Это очень больной удар. Вероятен чуть меньше, чем первый, но все же.

3) Каким-то чудом, удается начать переговоры. россия (страна-террорист) требует распустить кабмин, вернуть Януковича, арестовать всех причастных к майдану, а главное, всех лидеров оппозиции + Яроша. А также начать судебный процесс над Правым сектором и т.д. Сделать федеративное устройство. После чего провести парламентские, а потом и президентские выборы. Бонусом, широчайшая автономия Крыму и ввод своих миротворцев туда под предлогом демилитаризованной зоны. Возможно, это и вернет Крым, но про майдан можно забыть. Все вернется к ситуации прошлого года, к власти вновь придут регионалы. Гайки свободы будут закручены нереально сильно + вечная жизнь под взором России. Никаких ЕС, НАТО и прочего. BACK IN THE USSR. Хоть и маловероятный результат, но с поправками в ту или иную сторону, имеет хоть и не больший, но шансы.

4) Яценюк в штатах заручается военной поддержкой, начинается Крымская война. Вероятность стремится к нулю.
третий вариант тоже нереален. Вкус свободы народ уже ощутил и в стойло его никто не загонит. И в НАТО Украина вступает при любом раскладе. Сейчас тдма не поднимается, чтобы не троллить
ведроголовых совков в такое время



Ну, я думаю, примерно такие требования они и выдвигают. Снова вернуть подконтрольное им правительство (ясно, что это будет уже не Янык) и замутить федеративное устройство. Чуть что - им будет легко раскроить страну.

С такими требованиями пусть идут в жопу. И вообще никаких "требований" рф нашему народу и государству не имеет права предъявлять
 
Останнє редагування:
третий вариант тоже нереален. Вкус свободы народ уже ощутил и в стойло его никто не загонит. И в НАТО Украина вступает при любом раскладе. Сейчас тдма не поднимается, чтобы не троллить
ведроголовых совков в такое время

В НАТО будет очень тяжело попасть. Они не принимают страны с неразрешенными территориальными спорами. К тому же, в ближайшее время, этот вопрос может быть негативно воспринят на востоке Украины. Нельзя не признать, что часть людей тут искренне поддерживают дружбу с Россией.
 
Есть пятый вариант. Украина создает мощнейшую армию (как на картинке), забирает Крым и не только Крым, и разрушает рашкинскую империю как таковую. :yahoo:
DeathStar1.jpg
 
В ексклюзивному інтерв'ю агенції Франс прес він також назвав запланований на неділю референдум в Криму щодо приєднання до Росії "обманом", результати якого будуть сфальсифіковані в Москві.

"Ми не можемо розпочати військову операцію в Криму, оскільки в небезпеці опиниться східний кордон, і Україну неможливо буде захистити", - сказав Турчинов.
"Те, що вони називають референдумом, відбудеться не в Криму, а в кабінетах у Кремлі. Російські війська не проводитимуть референдум, вони просто сфальсифікують його результати", - додав Олександр Турчинов.
"Це обман, і більшість мешканців Криму бойкотуватиме цю провокацію", - сказав в.о. президента України, з яким відмовляються співпрацювати Росія. Кремль вважає, що президент Янукович був усунений незаконно минулого місяця, а нова влада прийшла в результаті державного перевороту.
Пан Турчинов також сказав, що Росія відмовляється знайти дипломатичне врегулювання кризи в Криму, відмовляючись від будь-яких контактів як на рівні міністерств закордонних справ, так і на найвищому урядові рівні.

и сам источник - франс пресс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В НАТО будет очень тяжело попасть. Они не принимают страны с неразрешенными территориальными спорами. К тому же, в ближайшее время, этот вопрос может быть негативно воспринят на востоке Украины. Нельзя не признать, что часть людей тут искренне поддерживают дружбу с Россией.
давай ты не будешь жителю восточной украины рассказывать что поддерживают жители восточной Украины.
С 1 марта россия - враг. Для всех украинцев. Железобетонно. Надолго

Ради мира в ЕС правила нато подкорректируют очень быстро.
 
давай ты не будешь жителю восточной украины рассказывать что поддерживают жители восточной Украины.
С 1 марта россия - враг. Для всех украинцев. Железобетонно. Надолго

Ради мира в ЕС правила нато подкорректируют очень быстро.

Зачем грубишь? Я тоже 24 года был жителем Харькова и сейчас бываю там 3-4 раза в год. У меня там родители и куча друзей. Так вот, какая-то часть из них действительно не поддерживает майдан. А много людей 50+ не обрадуются НАТО. Я издалека не могу сильно влиять на ситуацию, но говорю с людьми и пытаюсь им спокойно все объяснить и аргументировать. Вот родителей своих перетянул на сторону света :)

PS: Украина пишется с большой буквы. Спокойной ночи :)
 
У меня там родители и куча друзей. Так вот, какая-то часть из них действительно не поддерживает майдан.
Не поддерживающих майдан 60%. Не поддерживающих российскую оккупацию 98%. Так что это правда

С 1 марта россия - враг. Для всех украинцев. Железобетонно. Надолго
 
С 1 марта россия - враг. Для всех украинцев. Железобетонно. Надолго

Я удивлялся наивности жителей Украины.В России украинцев друзьями только на словах называют.За 20 лет жизни здесь я понял какая ненависть у дорогих россиян к Украине.Да,внешне благопристойно.Но при любом случае вылазит наружу.
Говорю на русском языке чисто,фамилия нейтральная( на конце фамилии не "о" а "ик") и поэтому многие не догадываются,что я с Украины.И при мне очень откровенны.
Так вот,украинцы-враги.Всегда были,после распада СССР.Типа предатели,незалежные,теперь майданутые и бендеровцы.
Причём так считают даже интеллигентные люди,мужчины и женщины,русские и татары.Особо интересные случаи- киргиз,армяне,дагестанцы.
Ненависть лютая....
При знакомстве с другим человеком если скажешь что с Украины (я кстати украинец наполовину,по отцу.По маме-еврей) то тебе расскажут,что мы братья,предложат выпить.После второго дринка начнут рассказывать что хохлы газ воруют,после третьего Крым делят,после четвёртого драться лезут )))
У меня на работе все с высшим образованием.И ,кроме белорусов все радостно потирают ручёнки,-вот Путин хохлам задаст!!!! А евреи и женщины рады в особенности....

В общем рано или поздно я отсюда уеду.Пока что держат только дети.

ЗЫ: Есть кстати приспособленцы,как наш земляк,из Старого Мерчика родом,рассказывающий с шоканьем и гиканьем,шо он "...воще-то не украинец,а малоросс,не путайте с хохлами,мы малоросы-то же шо и руськи,токо з югу" . Чаще всего это прокатывает,его принимают за своего,типа.Но всё равно пару раз точно морду били.Один раз местные,чтобы не прикидывался своим,второй раз он эту байку рассказал в компании,где двое ребят с Калуша сидели... ;)

Добавлю- если пошёл разговор с россиянином об Украине и России,то нельзя быть мямлей и соплей,рассказывать какие мы бедные и несчастные,власть плохая,денег нет...Нужно быть более жёстким,и лучше пресекать разговор на корню.Пожив энное количество лет здесь начинаешь видеть разницу между агрессивными и напористыми русскими и жующими сопли жителями юго-востока Украины.Западенцы,кстати молодцы в этом плане,я здесь с ними подружился и уважаю за принципиальность и умение отстоять свою точку зрения.
 
Останнє редагування:
давай ты не будешь жителю восточной украины рассказывать что поддерживают жители восточной Украины.
С 1 марта россия - враг. Для всех украинцев. Железобетонно. Надолго

Ради мира в ЕС правила нато подкорректируют очень быстро.

Ну не совсем, у меня многие знакомые только и ждут чтоб на российскую сторону перейдти, за одно и два паспорта будет, а то и 3 :D:D
 
Зачем грубишь? Я тоже 24 года был жителем Харькова и сейчас бываю там 3-4 раза в год. У меня там родители и куча друзей. Так вот, какая-то часть из них действительно не поддерживает майдан. А много людей 50+ не обрадуются НАТО. Я издалека не могу сильно влиять на ситуацию, но говорю с людьми и пытаюсь им спокойно все объяснить и аргументировать. Вот родителей своих перетянул на сторону света :)

PS: Украина пишется с большой буквы. Спокойной ночи :)
Давно был в последний раз?
После 1 марта ситуация ОЧЧЧЕНЬ изменилась.

Мой начальник, например, ярый Януковец, ярый противник майдана, считающий, что "бендеровцев" в Киеве надо было давно из автоматов расстрелять, что восток Украины кормит запад, короче все пропагандистские лозунги "восток против запада" поддерживающий, после ввода российских войск в Крым притих. За единую Украину еще не выступает, но и не говорит, что это все майдан виноват. И что надо под Россию податься.

Для меня это очень большой аргумент. Если уж он перековался...

Друг с другом мы можем спорить до драки, насчет наших внутренних дел. Но когда появляется третья сторона...
 
Останнє редагування:
В НАТО будет очень тяжело попасть. Они не принимают страны с неразрешенными территориальными спорами. К тому же, в ближайшее время, этот вопрос может быть негативно воспринят на востоке Украины. Нельзя не признать, что часть людей тут искренне поддерживают дружбу с Россией.

Есть разные варианты сотрудничества с НАТО. Можно и не вступать.
Однозначно, Украина двигается в Европу не оглядываясь назад.
Европе выгоден буфер перед Россией, так что тут будут и войсковые базы и ПРО, и ежегодные учения.
И хрен знает, что еще. Тут не будет России.



Я удивлялся наивности жителей Украины.В России украинцев друзьями только на словах называют.За 20 лет жизни здесь я понял какая ненависть у дорогих россиян к Украине.Да,внешне благопристойно.Но при любом случае вылазит наружу.
Говорю на русском языке чисто,фамилия нейтральная( на конце фамилии не "о" а "ик") и поэтому многие не догадываются,что я с Украины.И при мне очень откровенны.
Так вот,украинцы-враги.Всегда были,после распада СССР.Типа предатели,незалежные,теперь майданутые и бендеровцы.
Причём так считают даже интеллигентные люди,мужчины и женщины,русские и татары.Особо интересные случаи- киргиз,армяне,дагестанцы.
Ненависть лютая....
При знакомстве с другим человеком если скажешь что с Украины (я кстати украинец наполовину,по отцу.По маме-еврей) то тебе расскажут,что мы братья,предложат выпить.После второго дринка начнут рассказывать что хохлы газ воруют,после третьего Крым делят,после четвёртого драться лезут )))
У меня на работе все с высшим образованием.И ,кроме белорусов все радостно потирают ручёнки,-вот Путин хохлам задаст!!!! А евреи и женщины рады в особенности....

В общем рано или поздно я отсюда уеду.Пока что держат только дети.

ЗЫ: Есть кстати приспособленцы,как наш земляк,из Старого Мерчика родом,рассказывающий с шоканьем и гиканьем,шо он "...воще-то не украинец,а малоросс,не путайте с хохлами,мы малоросы-то же шо и руськи,токо з югу" . Чаще всего это прокатывает,его принимают за своего,типа.Но всё равно пару раз точно морду били.Один раз местные,чтобы не прикидывался своим,второй раз он эту байку рассказал в компании,где двое ребят с Калуша сидели... ;)

Добавлю- если пошёл разговор с россиянином об Украине и России,то нельзя быть мямлей и соплей,рассказывать какие мы бедные и несчастные,власть плохая,денег нет...Нужно быть более жёстким,и лучше пресекать разговор на корню.Пожив энное количество лет здесь начинаешь видеть разницу между агрессивными и напористыми русскими и жующими сопли жителями юго-востока Украины.Западенцы,кстати молодцы в этом плане,я здесь с ними подружился и уважаю за принципиальность и умение отстоять свою точку зрения.

:клас:
"...жующими сопли жителями юго-востока Украины.." :клас:
 
Останнє редагування:
Полечи мне бабушку тут про фейк-хуйейк, я тебе не нанялся ТАСС работать. Я лично знаю людей которые там были, а так думай что тебе угодно, мне как-то похуй на мнение анонима из интернетов. Мессианством не страдаю.
Cудя по твоим 13-ти тысячам сообщений ты про бабушку в реале совсем забыл
Ты такой типо свой чувак из народа ...Типо простой честный
Твои утверждения - тупой вброс и ты сам это знаешь
 
В НАТО будет очень тяжело попасть. Они не принимают страны с неразрешенными территориальными спорами. К тому же, в ближайшее время, этот вопрос может быть негативно воспринят на востоке Украины. Нельзя не признать, что часть людей тут искренне поддерживают дружбу с Россией.

Поддерживали :увага:. В прошедшем времени. Мне бы пару лет назад кто сказал что я буду двумя руками за нато - леща дал бы. Сейчас балкон свой в аренду сдал бы под пиндосские ПРО

Я удивлялся наивности жителей Украины.В России украинцев друзьями только на словах называют.За 20 лет жизни здесь я понял какая ненависть у дорогих россиян к Украине.Да,внешне благопристойно.Но при любом случае вылазит наружу.

Ник ....UA в WoT сразу добавляет массу позитива в чатике :D
 
кароче, Крым сдали. Войска вводить туда не будут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПО мнению Турчинова окажется тогда незащищенная восточная граница Украины. ...военных в Крыму куча, и толку? Они даже себя не имеют права защитить, толку от войск на востоке тогда столько же. Тем паче на западе дохуя войск, пусть в крым пиздуют, шо блять за хуйня. Или пуст восток едут охранять, а мы в Крым
 
Останнє редагування:
зачем говорить откровенную херню? есть масса народа на восточной, которые действительно за присоединение к России!
лагеря в росии их ждут в качестве беженцев. Янукович будет смотрящим по лагерю. Мнение мазохистов мало кого интересует в качестве образа жизни
 
кароче, Крым сдали. Войска вводить туда не будут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПО мнению Турчинова окажется тогда незащищенная восточная граница Украины. ...военных в Крыму куча, и толку? Они даже себя не имеют права защитить, толку от войск на востоке тогда столько же. Тем паче на западе дохуя войск, пусть в крым пиздуют, шо блять за хуйня. Или пуст восток едут охранять, а мы в Крым
Оно и к лучшему. Оплеуху мы получили. Теперь надо сделать правильные выводы.
Армию поднять, сблизится с НАТО и ЕС.
Сэкономим деньги на Крыме, их и в Украине есть куда потратить.
 
Назад
Зверху Знизу