справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
кстати, откаты в Украине процветают, но кто может сказать, что дольжность мэра освобождает от откатов? за что правительство страны жить будет?

а г.Кернес умудряется остаться на плаву, хоть и г.Кернес, но хоть что-то делает для города.

да, почему ЕВРО2012 прошло в Харькове, а не в Днепропетровске или Кременчуге?
 
путин тоже янык поздравлял в 2004 с победой, и чё? эта "шутка" куда покруче. Так что заявы когобы то ни было до проверки прокуратурой не более чем слова.


итого, имеем ситуацию, где вы свои фантазии выставляете за реалии и не видя человека, не имея фактов вы вешаете ярлыки. Т.е. все ваши предыдущие "доводы" можно смело считать вашей фантазией.

вот это гораздо больше на тролизм похоже, но вы шо-то не реагируете:
всё с вами понятно :)
1320340278-462.jpg
 
Сегодняшний лед ,показатель как все в городе хорошо..
 
Сегодняшний лед ,показатель как все в городе хорошо
А Вы не в Харькове да живете? Потому как я сегодня 4 часа по всему городу с коляской таскалась. Льда не было НИГДЕ! Очень много снега, мокрого, не могла проехать, нигде почти не расчищено, на дорогах месиво из снега. Но льда не было. Так что)))
 
всё с вами понятно :)
ну понятно, ничего другого никто от вас и не ожидал, как всегда аргументов. ноль, одни клише, причём тупо с потолка.
Чисто ХФшная шняга, как только пупок развязывается аппонировать, та сразу - троль:іржач:
 
Смешно читать про обращение в прокуратуру по поводу незаконных дел Кернеса. Мало того, что ПР у власти и контролирует прокуратуру и суды, так у Кернеса еще личная маза в лице бывшего тестя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ликбез про бандита
И анекдот в тему
Дзержинский районный суд Харькова постановил: 'Кернес не покупал кокаин. - Еще бы, такой известный человек, конечно, его угощали!
 
а ничё, что ПР и пытается щемить его? или ПР-тролли тупо перекручивают всю инфу в свой бок?
 
ну понятно, ничего другого никто от вас и не ожидал, как всегда аргументов. ноль, одни клише, причём тупо с потолка.
Чисто ХФшная шняга, как только пупок развязывается аппонировать, та сразу - троль:іржач:

Какие тебе доки ? По откатам ? Ты идиот ?

Приезжай ко мне в парк. Там 6 Га документов и доказательств в виде пеньков.
 
Какие тебе доки ? По откатам ? Ты идиот ?

разговаривать для начала научитесь.
Пока что кроме ваших слов никаких фактов нет. А ваши выпады на личность указывают на вашу зыбкую адекватность, что вынуждает усомниццо в правдивости ваших слов;) Вы ничего не привели подтверждающего.
 
разговаривать для начала научитесь.
Пока что кроме ваших слов никаких фактов нет. А ваши выпады на личность указывают на вашу зыбкую адекватность, что вынуждает усомниццо в правдивости ваших слов;)
Какие? да любые: видео, новости, свиделтельство честной деательности ваших фопов, кто конкретно приходил, что конкретно говорил, и тюд. и т.п Нету же никаких. А причину не верить на слово описана выше.

Такое чувство что ты еще в школе учишся и что такое налоговая, мусора, обэп знаешь только с учебников :рл:

разговаривать для начала научитесь.
Пока что кроме ваших слов никаких фактов нет. А ваши выпады на личность указывают на вашу зыбкую адекватность, что вынуждает усомниццо в правдивости ваших слов;) Вы ничего не привели подтверждающего.

Приезжай ко мне в парк. Там 6 Га документов и доказательств в виде пеньков.

:(:(

Парк "Зеленый гай"
 
Что мне нравится в лепшиках, так это прилипчивость. Ничем их не сковырнуть, раз уж появились в теме. Как стойкий оловянный солдатик
 
А правда, что наш мэр крутил наперстки?
 
А правда, что наш мэр крутил наперстки?

Вы что:eek:Я в шоке .Как Вы могли така уважаема бля.. ой-ой людина.Фу напёрстки ,что там уместится под тем напёрстком.Он целым Харьковом крутит.
 
Назад
Зверху Знизу