Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

а почему Ющенко распустил нац. гвардию в свое время? У нас в Харькове и институт был. Как же это все уже достало.
 
успокойтесь.от одного гавнохазяина Крым перешол другому,не факт что более хуевому.

А я и спокоен. Главное что бы Анталия не перешла к новомухазяину, ибо отдыхаю давно только там. А как будет в Крыму - посмотрим. Думаю Вы в курсе, кто там у руля. Я с 90-х в курсе.
 
А я и спокоен. Главное что бы Анталия не перешла к новомухазяину, ибо отдыхаю давно только там. А как будет в Крыму - посмотрим. Думаю Вы в курсе, кто там у руля. Я с 90-х в курсе.

мне как вам не отчитываются кто где хозяин.я выдала объективную оценку Крымской действительности и изменения за 20 лет, которые там можно пронаблюдать невооруженным взглядом.
 
Прийти к вам на кухню с проверкой?
Готовьтесь, что после проверки ваша кухня перейдёт к "другому хозяину, не факт что более хуёвому".

Вы демонстрируете сознание, в котором беспредел - устоявшееся и легитимное понятие. Это дикость.

а, если не обнаружите изъянов?;)ребята вы демонстрируете сознание алкаша у которого была почка, но она отлетела из-за длительного запоя и вы хватаетесь за нее...вот это дикость.почему квартиру,если она рушится и за долги могут забрать,а часть страны нет?почему референдум который был проведен в 90м легитивный,тогда тоже больше сорока процентов было против присоединения,но решило большинство,а сейчас не может быть о нем даже речи?или когда дают это хорошо,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?где была ваша активная позиция тогда когда это все сливали?
 
Останнє редагування:
Какую проблему можно решить закрытием? Как быть людям, которые за границей? Работающих в России достаточно много. Как быть тем у кого родственники?
Это позволит значительно снизить поток провокаторов из Рашки. О тотальном закрытии границ речи не идет. Если украинец возвращается с России - проверка документов, багажа, возможно наведение каких-то дополнительных справок. Родственников, едущих в гости с женой, детьми, салом та горилкой я думаю можно отличить от провокатора-титушки.
 
Закрытие границ означает объявление войны
 
Я ведь не говорю о полной изоляции, временно закрыть, отсеять автобусы с продажной педотой.
И так пытаются отсеивать, но раз граница открыта - надежно это сделать невозможно. Вот в Донецке погром устроили туристы с автобуса Ессентуки-Афины. Получается, вообще автобусы нельзя пускать.
 
а, если не обнаружите изъянов?;)ребята вы демонстрируете сознание алкаша у которого была почка, но она отлетела из-за длительного запоя и вы хватаетесь за нее...вот это дикость.почему квартиру,если она рушится и за долги могут забрать,а часть страны нет?почему референдум который был проведен в 90м легитивный,тогда тоже больше сорока процентов было против присоединения,но решило большинство,а сейчас не может быть о нем даже речи?или когда дают это хорошо,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?
О, референдум! Без наблюдателей, проводимый шайкой бандитов! Это просто верх волеизъявления народа! Если банда так уверена в результатах, почему бы не провести референдум прозрачно?
 
,а вот когда отдаете вы - плохо?кто вам не давал содержать собственную армию?где была ваша активная позиция тогда когда это все сливали?

Как то ты подозрительно разделяешь - вы - мы. Скажика Вербинина улица Конторская - это где в Харькове?
 
Закрытие границ приведет к безработице на Барабашова
 
Да вы не переживайте - вот после референдума РФ Крым аннексирует, и тогда границы закроют и введут программы для посещения родственников.
 
мне как вам не отчитываются кто где хозяин.я выдала объективную оценку Крымской действительности и изменения за 20 лет, которые там можно пронаблюдать невооруженным взглядом.
И че? Крымчан это не устраивало? Да они рыгов обожали.
 
О, референдум! Без наблюдателей, проводимый шайкой бандитов! Это просто верх волеизъявления народа! Если банда так уверена в результатах, почему бы не провести референдум прозрачно?

Гугли Сейлем.:rolleyes::rolleyes:
 
я зомбированный путинский бот патамучто, неужто непонятно? ... Больше писать не буду, только читать

Аналогично! Меня на Белфоруме также забанили, только я "зомбированый бендерофашист". А читать пропаганду с обоих сторон тяжело, патмушта в РФ это готовили давно и профессионально, а Укры, хоть и великая нация, инфовойну прошляпили. И проигрывают. Раша забивает как количеством материала, так и качеством подготовки (денег просто больше).

Да и отвечать на тезисы "а у вас в Харкове фашисты по городу ходят" (при этом даются какие-то неизвестные мне фото) - как-то странно, ни разу фашиста до этого не видел. А то что у нас их в СМИ не печатают - "так это ваша цензура". А то, что сам не видел - "бендеровско-фашистская пропаганда". Ну как с такими общаться? Классический прием - односложно ответить на вопрос "Вы перестали избивать свою жену?"

А Вы молодец, что сами в Крым смотались. Это правильно. Побольше бы таких - глядишь, официальная пропаганда бы не так по мозгам била.

То, что Крым против Украинских властей - так Майдан потому и начался, что все были против. Только потом случилась красивая подмена: те, кого поставил Янек (Гоблин и иже с ними) заявили, что не принимают Новую власть (= хотят старую, против которой Укра взбунтовалась), и поэтому... хотят в РФ (куда сбежала старая власть)!

Цирк с конями, причем на дроте! Пока Крымчане не поняли этого сальто-мортале, им головы забивают заранее продуманной Русской и туповатой Украинской (почти одно и то же) пропагандой.

И времени на обдумывание сего ребуса народу не дали.

А Севастополь... действительно отдельная песня.
 
Чето долго харьковчанка Вербинина улицу Конторскую в гугле ищет
 
Назад
Зверху Знизу