• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самокритичны ли вы?

Очень самокритична к окружающим!)
 
Переношу критику, но в разумных пределах.
 
Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

Могу посмеяться над собой или поплакать.....но только об этом ни кто не узнает.
 
Позвольте Вас осторожно спросить - Вы тоже на острове живете?
нет, я не тамошняя)
во мне взыграл патриотизм, и я негодую, что Евроленд, имея дурной вкус, представляется украинским дублинцем.
понимаете Вы глубину моих чувств?
 
Останнє редагування:
Конечно, задеты самие нежные струны Вашей тонкой души. Как я вас понимаю! Даже появилась неуемное желание прижать Вас к своей груди, дабы выразить Вам свою солидарность.
ах, ежели у вас широкая грудь и крепкие объятья, то, возможно, я разделю с Вами горечь от этого его совершенно немыслимого проступка!
 
Я думаю, если бы Евроленд увидел такую красивую женщину в моих объятиях, он бы тоже начал бы неуклонно повышать свой культурный уровень
будем уповать, что эта фрустрация станет для него совершенно невыносимой и он встряхнет ХФ своим новым культурным витком)
 
Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

главное чтоб самокритичность не дошла до фанатизма :(
 
Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

нет, с трепетом к себе не отношусь, но и не имею привычки рвать на голове волосы из-за недостатков. средненькая у меня к себе критичность. посмеяться чтоб прям над собой - то нет, над поступками некоторыми своими - да.
 
Самокритична в меру, зная все свои достоинства и недостатки. Но к окружающим - критична в квадрате!
 
Назад
Зверху Знизу