Домик дедушки С.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
ты шо прикалываешся?
какая теплоизоляция
люди косарями деньги выкидывают,утепляются пол метровым слоем пенопласта
то бездонная яма,такой дом можно построить ради прикола или где то в теплом климате
у нас бОльшая часть года это холода,иногда аномальные

Дед сделал дом ОГНЕУСТОЙЧИВЫМ !!!Сделал выводы от первого поджёга!Ему это актуальней,чем красота и теплопотери зимой!
ДЕДОК МОЛОДЕЦ!:клас:
 
У меня и то и то в наличии, но бутылки не мой материал :D я больше по шитью-вязанию :D и вообще по мелочи всякой.
Хотя опять же, обклеивала банки камушками с моря и ракушками, типа вазочки получались. Короче бутылками, может, ещё займусь. :D

:Dпиздец блеать
я вапще не понимаю прикола собирать мусор дома
особенно умиляют идиоты,у которых в хате для пепельницы баночка с нескафе:іржач:
ебаный насос,да купи ж ты сука пепельницу за 5 гришек или на крайняк спизди в кафе
ну шо за народ,а

так и запишем в амбулаторной карте

Покажите свой домик

luLb9r0DkNs
 
:Dпиздец блеать
я вапще не понимаю прикола собирать мусор дома
особенно умиляют идиоты,у которых в хате для пепельницы баночка с нескафе:іржач:
ебаный насос,да купи ж ты сука пепельницу за 5 гришек или на крайняк спизди в кафе
ну шо за народ,а

Я одну "вазочку" шведке подарила, она очень впечатлилась, что оказывается вообще что-то можно делать из "природного материала".

А когда народ покупает карточки, картонки, ленточки и так далее гривен на 500 и лично клеит открыточки, хотя открытки тоже можно купить за 5 грн, ты, наверное, тоже не понимаешь? :D

Или вот интересно, купить "детский набор для творчества" - кусок глины в пакетике и инструкцию как слепить медведя - 30-50 грн. Хотя можно пойти накопать глины где-то в овраге. Но купить быстрее. А накопать - надо знать где копать. Кому что.
 
uveg-templom-5.jpg


uveg-templom-12.jpg


uveg-templom-13.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда народ покупает карточки, картонки, ленточки и так далее гривен на 500 и лично клеит открыточки, хотя открытки тоже можно купить за 5 грн, ты, наверное, тоже не понимаешь?
хворы люди:ги:
это видать все из далекого голодного советского детства
когда не было нихуя и все в садиках лепили поделки с шишек,каштанов и спичек
но эта дурость должна остатся там же,в детстве

Я одну "вазочку" шведке подарила, она очень впечатлилась, что оказывается вообще что-то можно делать из "природного материала".
европейцы толерасты,хуле
они не могут открыто вот так сказать,что человек ебанат:D
они будут искренне удивлятся славянскому ебанатизму,а то что про себя подумают,не скажут канеш:D
 
хворы люди:ги:
это видать все из далекого голодного советского детства
когда не было нихуя и все в садиках лепили поделки с шишек,каштанов и спичек
но эта дурость должна остатся там же,в детстве

:confused: а типа взрослый - это кто в свободное время бухает и в бильярде шары гоняет? Или шо считается "правильным хобби"?

Никогда не хотела становиться взрослой. Всегда казалось, что как-то там безрадостно.

они будут искренне удивлятся славянскому ебанатизму,а то что про себя подумают,не скажут канеш:D
Та да, привычки охаивать всё вокруг у них не наблюдалось :rolleyes:
 
Та да, привычки охаивать всё вокруг у них не наблюдалось
надо трезво смареть на вещи
сейчас и так каждый второй с какими то психическими отклонениями
здоровых на голову людей,вроде меня,считай единицы

а типа взрослый - это кто в свободное время бухает и в бильярде шары гоняет? Или шо считается "правильным хобби"?
правильное хобби это покрутить гайки в гараже:клас:
или насрать в теме на ХФ:збентежений:
 
дедушку видимо зовут Ниф-Ниф, а ТСа - Наф-Наф
 
чем бы дедушка не тешился лиш бы бабушка не плакала
 
Однажды ,в дачный поселок "Дружба пролетариев" ,на отдельно взятый,приватизированный участок пришло горе. Плохие люди спалили дачный домик дедушки С.
Но беда не сломила дедушку и он начал не виданное доселе грандиозное строительство. Из бутылок , глины и всякого говна.
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
Стены из бутылок жестко не связаны друг с другом , о фундаменте имеются лишь расплывчатые сведения, уровнем великий зодчий не пользовался, на мои замечания о кривизне стен ,творец сущего лишь хитро улыбался. Впрочем, недолго : одна из "пизанских " стен величественного сооружения все же вышла из союза с остальным ансамблем ,избрав сольную карьеру в кустах. Пришлось лепить ей замену.
На сегодняшний день благословленное строение выглядит так. См. фото.

Жалко деда.
 
А дед все равно молодец!!!
 
бутылки это норм материал. у него там проблема в другом. Крепления стен к балкам. и балок междусобой. это пиздец. рухнет от ветра. нельзя так. тем более 2 этажа
 
Однажды ,в дачный поселок "Дружба пролетариев" ,на отдельно взятый,приватизированный участок пришло горе. Плохие люди спалили дачный домик дедушки С.
Но беда не сломила дедушку и он начал не виданное доселе грандиозное строительство. Из бутылок , глины и всякого говна.
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
Стены из бутылок жестко не связаны друг с другом , о фундаменте имеются лишь расплывчатые сведения, уровнем великий зодчий не пользовался, на мои замечания о кривизне стен ,творец сущего лишь хитро улыбался. Впрочем, недолго : одна из "пизанских " стен величественного сооружения все же вышла из союза с остальным ансамблем ,избрав сольную карьеру в кустах. Пришлось лепить ей замену.
На сегодняшний день благословленное строение выглядит так. См. фото.

:eek:

:eek::eek::eek:
 
дед болен психически,так как эта затея бред
хуйню эту не отопишь,да и простоит оно недолго
лучше бы он гладиолусы выращивал

еба,шо ты мелешь
бутылка не есть строительный материал
ей можно узор в заборе выложить,не более
к твоему сведению кирпич стоит 2-50
6 кирпичей как пачка сигарет
это дорого?

ТЫ НЕСЕШЬ ХУЙНЮ!!!
ВПРОЧЕМ ЭТО ТВОЁ ПЕРМАНЕНТНОЕ СОСТОЯНИЕ ИДИОТА!!!
Расскажи эту хуйню им, с тебя поржут, люди любят наблюдать всяких уродов :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь вообще произведения исскуства

Много здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

house_bottle.jpg


P.S. И ещё, придурок, дом из ПУСТЫХ бутылок отопить ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, чем из кирпича. Физика, 7-й класс. Учись, школота.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в этом домике тепловые потери равны 99.9 процента
хоть нассы в эти бутылки,тепло сохранятся не будет
все домики из бутылок это или фасад,за ним обычная стена из кирпича
или построены в декоративных целях,то есть нежилые или в теплом климате

Нет, блядь, господи, какой дебил:іржач:

Я не инженер-тепловик. Я только в одном кабинете с ним восседала:D Спорить не буду, но и с тобой не соглашусь. Напишу вопрос тому, кто может знать. Если будет на связи - рассудит.

ещё одна ебанутая... куда страна катиться.... пиздец.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь вообще произведения исскуства

Много здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пластиковые бутылки долговечны, время их износа составляет около 300 лет. Сами по себе они достаточно прочны, а с внутренним песочным или земляным наполнением становятся еще прочнее. Дом из пластиковых бутылок выдерживает сильные удары и большие нагрузки.
Стоимость такого дома очень низкая.
Использование пластиковых бутылок в строительстве снижает загрязнение окружающей среды (за счет того, что их не надо утилизировать).
Стекло очень медленно поддается разрушению, поэтому дом из стеклянных бутылок автоматически становится долговечным и крепким. Кроме того, разбитые элементы легко заменить целыми.
Воздушная подушка внутри бутылок, действующая подобно термосу, создает хорошие теплоизоляционные свойства дома и является утеплителем. По сравнению с кирпичным строением, стеклянные дома сохраняют на 20-30% тепла больше.
Бутылки не пропускают влагу, в стенах не заводятся грызуны.
Ну и, конечно же, стекло – это экологически чистый материал, что тоже очень важно для строительства любого дома. Что касается каких-то существенных недостатков дома из бутылок, то их пока не выявили.

Оказывается дедушка не такой уже и дурак. Сосем даже наоборот - дедуля в тренде :yahoo:
 
Дед молоток!:клас::клас::клас:

Всегда восхищалась людьми, у которых сила воли и оптимизм неубиваемый.

Вполне оправдано занятие: для такого возраста необходима постоянная деятельность, ибо.....ее отсутствие - это смерть!:(
 
Назад
Зверху Знизу