Издать книгу

хотелось бы издать в небольшом количестве

Авторские права не хотите предварительно зарегистрировать за собой? Я не знаю процедуры, но вроде бы это очень не сложно сделать. :)
 
могу предложить услуги редактора.
 
Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?
Обращайтесь impress.biz.ua, найдем компромисный для вас вариант и тираж.
 
:D лучше при издании опозорюсь чем заранее.Звонил в издательства,тираж 100 штук+корректировка стоит от 3000 до 6500 тысяч грн :)Кто нибудь может дать объяснение как защитить авторские права,до печати или после корректировки и т.д.?
 
Писать можно и на заборе,печальнее когда "поюзав" гугл,поступаешь как пишут люди,и всё получается с точностью да наоборот.
 
А что за жанр? Скинете почитать? :) Дело в том, что я тоже мечтал как-нибудь написать книгу и весьма интересно было бы почитать текст человека-непрофессионала)

И ключи от квартиры, где деньги лежат
Шо за люди...

Тс! Кадата интересовался этим вопросом. В гугле всё очень четко описано, не поленись...
 
издать за свои деньги, раздать родственникам/друзьям/знакомым и потом задрачивать людей.. а вам понравилось? а что именно понравилось? а как вам 16-я глава?... знакомо..
 
Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?

Если вопрос еще актуален, пишите в личку! Обсудим!
 
Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?

я издал в свое время хорошую поучительную книгу Mein Kampf называлась... но люди глупы... теперь жуйте сопли
 
регулярно издаю рукописи здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Присылайте синопсис.
Не пожалеете.
 
я издал в свое время хорошую поучительную книгу Mein Kampf называлась... но люди глупы... теперь жуйте сопли
Адольф ты великолепен:D
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ищу редактора,вопрос актуален,все кто отписался в тему по поводу этого,попросту молчат после написания в ЛС.
 
Редактирование - 5 грн за страницу.
Оригинал-макет - приблизительно 800 грн.
Макет обложки - 200 грн.
Печать 300 страниц в твердом переплете при тираже 200 экземпляров - от 50 грн за экземпляр. Но может быть и 100.
И ISBN от издательства - 500-1000 грн,может быть, дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу