Идеи по встрече Нового Года y2k5

Как вы собираетесь встречать НГ?

  • Дома с оливье, шампанским, мандаринами и телевизором

    Голосів: 1 5.0%
  • Дома с друзьями, оливье, шампанским, водкой, телевизором и елкой

    Голосів: 3 15.0%
  • Дома с мамой, папой, бабушкой. дедушкой....новогодним обращением президента и столом с едой

    Голосів: 1 5.0%
  • На площади с орущей толпой и битым стеклом

    Голосів: 1 5.0%
  • В клубе, ресторане..и пр...где нельзя обожраться и завалиться спать на диван

    Голосів: 1 5.0%
  • Выехав за город: на дачу с шашлыками, на деревню к бабушке, в закарпатский пансионат

    Голосів: 5 25.0%
  • Улетев в теплые края

    Голосів: 1 5.0%
  • В одиночестве, нажраться водкой и упасть под стол, до того как он начнется

    Голосів: 1 5.0%
  • Вообще встречать не буду ( сам дорогу найдет)

    Голосів: 1 5.0%
  • Ваш вариант ( подробности в последующем посте)

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
и еще
Овердоз! - если только мы будем отмечать дома с друзьями (а скорее всего так) - Я тебя заранее приглашаю...некоторых ты знаешь по форуму...не отказывайся..всегда интересно знакомиться с новыми людьми...
Ну у нас я надеюсь будут - TattoHa, Kriva, EnZel....Crybaby - тебя тоже хотелось бы увидеть...
 
Хочу в Zakopane aka Poland !
как получится незнаю. :(
 
что ж вы делаете, а? почитал - аж депрессия нахлынула, итак настроения не было, а щас аж плакать хочется...
ветка из обсуждения планов на НГ превратилась в какую-то очень грустную и не про новый год =(((
новый год и день рождения - 2 самых ужасных праздника =(((( и это правда. ваши посты еще раз это подтвердили.
 
Dimoks
А в Польшу почем? какая программа?

Flash Mobber
суть в том что в НГ и в ДР обычно людей клинит на подбивание итогов за прошедший год. И не всегда (читай часто) у людей есть что вспомнить. Вот и то хотл сделать и это, год прошел и нету ни того ни этого, ну и т.д.
Мне в этом смысле проще, у меня ДР и НГ практически совпали, так что у меня кризисный период укладывается в неделю. А некоторым "везет" у них один зимой, другой летом.
Учитесь радоваться мелочам каждый день.

Лично для меня НГ день когда можно расслабиться, и лишний день посидеть дома. сейчас мне таких дней очень не хватает, а были периоды когда 3-4 выходых дома в одиночестве сводили с ума так, что на работу бежал.

Так что будут конкурсы хорошо, нет - тоже не плохо.
Поехать куда-то хочется, но и летом тоже хочется уехать. А тут постановка вопроса или-или. Ну как обычно все решится в последним момент, в последние часы.

Все проходит. И это тоже пройдет. (с) Соломон

П.С. Зато теперь я знаю одно место, где я точно отмечать не буду :-)
 
да дело по-моему даже не в итогах...
а в том что как-то сильно уж вознесли эти праздники.
тот же новый год - всех лихорадит страшно уже за месяц (эта тема кстати подтверждение этому). все спрашивают - как отмечать, где отмечать??? не дай бог плохо отметить! Дома посидеть у меня лично как правило не оплучается. вот тот же прошлый при работе до вечера - не хотелось ничего, ни нового года, а надо было еще заехать всех поздравить, за 2 дня до праздника купить туеву кучу подарков, вместо того чтоб просто приехать домой и лечь спать...
из-за того что все создают такую шумиху вокруг НГ - видите, например Овердоз - чуствует себя не очень... я тоже не всегда радостно отмечаю... и таких людей много...

ну а день рождения... это вообще якобы твой праздник в который ты должен устроить праздник для всех остальных =)) ну не идиотизм? или приготовить и накрыть стол или договориться насчет кафе и т.д. потом еще следить за тем чтоб гостям было хорошо и весело... и это все в ТВОЙ праздник
 
Люди, что-то все у Вас как-то депрессивно выходит...
Овердоз, кажется в одной из веток ты советовала девушке измениться так, что бы у нее решились проблемы с мужчинами. Кто тебе мешает измениться так, что бы у тебя решились проблемы с праздниками? Ведь по сути настроение мы сами себе делаем и никто нам в этом не помошник. Можно и самому перед телевизором получить удовольствие, а можно среди множества веселых и интересных людей сидеть с кислым лицом. И только от того, что что-то не сбылось и не случилось.
А на счет работы....Это все отговорки..
В позапрошлый новый год я решила, что отмечу его очень весело и другим помогу.
Две недели придумывала конкурсы, покупала все необходимое для них...
31-го с 7 утра 18 вечера на рынке отстояла на морозе, приехала домой, успела переодеться и навести марафет, приготовила салат и к девяти вечера была там, где мы собирались отмечать НГ. Всю ночь мы веселились, конкурсы оказались действительно интересные и смешные. Мы танцевали, никому не было скучно...И я совсем не устала. Потому что твердо решила, что мне будет хорошо. Сама для себя так решила. И не ьыло тогда со мной рядом любимого человека и не страдала я от этого и не грустила что за год ничего не добилась и не испытывала тоски от того, что особых изменений в жизни не предвидиться.
Так что желаю всем, кто считает Новый Год грустным праздником не портить самим себе настроение, а попытаться просто получить удовольствие от сказки, ведь это все равно сказка, хоть мы и взрослые....
 
Опять же, это смотря как относить к НГ.
я вот например его люблю.
но я так же люблю когда люди сами о нем помнят, я редко кого конкретно приглашаю и все равно готовлюсь. мало ли кто прийдет, а у меня ничего нет. Люди обидятся, они помнили, готовились, а я получается их не ждал.
ну и потом когда еще о себе столько приятного услышишь :-)

А вот взгляд с другой стороны. ДР праздник для меня одного, опять на год стрше стала и т.д. и т.п. Не трогайте меня никто.
Стою я со своими идеями подарков и того как собирался этот день сделать для нее незабываем и выпадаю в осадок. Не хочешь? Не надо. В конце концов, действительно твой ДР, тебе и решать как его проводить.
 
Marla Zinger сказав(ла):
и еще
Овердоз! - если только мы будем отмечать дома с друзьями (а скорее всего так) - Я тебя заранее приглашаю...некоторых ты знаешь по форуму...не отказывайся..всегда интересно знакомиться с новыми людьми...
Ну у нас я надеюсь будут - TattoHa, Kriva, EnZel....Crybaby - тебя тоже хотелось бы увидеть...
Марла, спасибо огромное , очень тронута твоим предложением... Не отказываюсь! Поживем-увидим.
 
О...Ну и Хорошо!..Пааапробавала бы отказаться!

НЕ..ну конечно НГ - это культ)))...о ведь должен же быть такой праздник - общий для жителей всей Земли.
Про ДР - ну..не знаю..я отмечаю так - как мне нравиться...вдвоем...Марла хорошая и Марла плохая))))...
Вру. Просто вдвоем. С друзьями я и так могу встретиться...меркантильных целей (ПОДАААрочкИ!) не преследую...кто захочет - и так поздравит.

Флеш Моббер - не..ну не так все грустно..как мы пишем...иногда накатывает..утром 1 января...а потом - снова в бой! и 2..и 3...и 7..и 14...а там и лето не за горами - Большой всенародный праздник (с) М. Задорнов
 
Народ! А может кто-нибудь подскажет мне какую-либо контактную информацию, где можно узнать про отмечение Нового Года под Харьковом? Например на базах отдыха в Старом Салтове? У нашей компахи появилось желание встретить в этом году НГ не в городе, а куда податься с этим желанием - никак понять не можем :( Объявлений как-то нет по этому поводу, на базах трубку никто не берет (хотя может просто не повезло).
Вобщем, если у кого есть информация по поводу встречи НГ за городом - поделитесь, пожалуйста!!!
 
Опять таки, все упирается в мани, если они есть, то вперед на Старый Салтов, база "Парус" - 170 зеленых за одну ночь! Либо гостиница "Дружба" - 30 наших- номер, есть подобие природы - озеро прямо у гостиницы, пара кустиков! Причем номер можно снять 2х-комнатный, я думаю человек 10-12 поместятся.
 
не..ну в старом салтове есть и дешевле..намного..осенью было 20 грн за 4-х местный домик
тока где их телефоны откопать(((((
 
решил помочь в поисках места празднования,
Посилання видалено
сами собираемся праздновтаь НГ на базе отдыха, но дозвониться до них и правда невозможно, даже ездили по базам на Старый Салтов, так начальства нет
короче, если у кого информашка высветиться по базам, ценам, шоу программе и т.д. пишите... буду благодарен
 
Вот! Взял, по старинке купил газету - и много чего нашел :)
Через турфирмы:

т. 23-71-25
БО Дубрава 450-490 грн 31.12 - 02.01

т. 58-88-30
Мартовое Элат 31.12 - 02.01 690 грн
ССалтов БО Березка 31.12 - 02.01 320 грн
БО Дубрава 31.12 - 02.01 430-450 грн
Писаревка 31.12 - 02.01 коттедж 540 грн
Кемпинг 31.12 - 02.01 примерно 320 грн

т. 20-18-76
БО Дубрава 31.12 - 02.01 400 грн

т. 719-96-57
БО Белое Озеро 31.12 - 02.01 450 грн

есть еще куча других предложений. Я спрашивал только те, которые на период 31.12 - 02.01. Есть другие - дешевле и дороже. Кому что :)
 
давай дешевле... нам чисто проживание надо, а еду и водку мы сами найдем, шоу программу тоже сами устроим, нам главное воздух, лес и озеро (можно без озера) в городе НАДОЕЛО!!!
я нашел "Сокольники" Волчанск, с. Петровское 8-241-61138
25 грн проживание, с шоу программой и кормешкой 450 грн., можно просто проживание без шоу-мутаты

еще чувак приколол, звоню по объявлению
говорит: проживание 2 дня, кормешка, шашлы, девченки, сауна, все дела, развлекать тебя будут даже во сне... 450 грн всего
я думаю "нормально, если 2 дня меня будут развлекать"- говорю - "это когда мы приедем и уедем?"
он: - "приезжаете в 18-00 31.12.2004, а уедете гдето в 18-00 01.01.2005 - это ж почти 2 дня"... я чуть не рассмеялся в трубку :-)
 
Да... Вот уж загадка как оно сростёться в этом то году....
Ещё и с выборами чехарда млин...

В прошлом году до семи на работе... потом такси - подарки...
До 11ти с предками - такси на новые дома (по деньгам шо в Полтаву)... и друзья... старыее-старые... ну и чутка новых...
 
Назад
Зверху Знизу