Фан Клуб Анжелы Мерешкиной

пока не будет сисекЪ никаких фан-клубов не будет!
Это я вам оффициально заявляю!!!
 
Я вижу что всё к этому и идет. Я придлогаю всем единагласно проголосовать за сиськи.
 
A почему Анжела не выходит на связь. Всё, потерялась??
 
меня потом поставят перед фактом? )))))))))

не, наверное все-таки просто поставят:D

Предлагаю фан-клуб Анжелы Мерешкиной переименовать в фан-клуб СИСЕГ Анжелы Мерешкиной... и создать две фракции: ЛЕВУЮ и ПРАВУЮ...
Не удивлюсь, если на связь выйдут СИСЬКИ Анжелы...

:клас: выйдут, точно выйдут...
 
ну вот еще, размечтался )))))))))) сауна только для членов фан клуба

шановна, правильно ударения расставляйте, а?)))

ммм, мы, особи женского пола, как-то на сауну не претендуем, ровно каГ и на Ваши сиськи)))
и вообще, я думала, шо тут культурный фан-клуб - марки с изображением Вашего лиЦЦа собирать, записи эфирные граббить, конвертить и бережно хранить в отдельном каталоге на винте...а оно вон как все прозаично((( эх, товарисчи, абидно:D...
 
если серьезно...
народ, это что, щас типо пора осенне-сиськового обострения???
если да, ффать на чужие сиськи засматриваццо, бегом марш по кроваткам или каким-нить другим местам для плотских утех...нежно поцёмкать жену/девушКо, а дальше уж как покатит))) воППщем, удачи в столь нелеХХком, но приятном (т)деле :D
ЗЫ и нащо вам эти Анжелы? раздвоение личности ж явно налицо...вот токо сисеГ все-равно две)))
 
Ммммм...да... думаю, Анжела на связь не выйдет....после правой, левой, да поставить...

то что тут написали - ребячество...смешно-ей богу смешно :іржач::іржач:
 
да ну автор сам виноват.
фанклюб, фанклюб......нада же чем то заинтересовывать будущих членов фанклуба, а поскольку ничгео небыло предложено, потенциальные будущие участники сами выдвинули сови интересы )))
 
Опишу в кратце интересы этого фанклуба:

1) кто такая деАнжела Мерешкин
2)ху Анжелу бой шпилен?
3)Сисьги уже рудимент
4)Ставить или не ставить, кто поставит - на кой ставить

Если, что-то пропустил, добавляйте НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :)
 
ٹڋڗڑځپٿڽڲ ۊیۏڲ ڗژڞٷپڑښ ڠڣڂۊ!!!
С уважением Бен Ладен.
 
Назад
Зверху Знизу