• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

правозащитная деятельность или нуевонах такое отношение

пожалуй эти дядьки посимпатичней будут 003f0t4p.jpeg

003fr5f.jpeg

эти настоящие :D
 
а мне жаль ТС и я с ней солидарен:) Инночка, всё будет хорошо. не обращай внимания на всех этих " умных".
 
Ух как подлизнул.
 
Точно знаю, что мужики беснуются когда хотят жрать или когда хотят женщину(щин). Вот увидете, уже в 6 утра все будут очень любезны
 
И привели Его на место Голгофу, что значит: Лобное место. И давали Ему пить вино со смирною; но Он не принял. Распявшие Его делили одежды Его, бросая жребий, кому что взять. Был час третий, и распяли Его. И была надпись вины Его: Царь Иудейский. С Ним распяли двух разбойников, одного по правую, а другого по левую [сторону] Его. И сбылось слово Писания: и к злодеям причтен. Проходящие злословили Его, кивая головами своими и говоря: э! разрушающий храм, и в три дня созидающий! спаси Себя Самого и сойди со креста.
(с) От Марка (Мк.15:42-47)

Не тема, а просто-таки лакмусовая бумажка. Молодец, Инна!
 
откуда столько тупых пезд понабегало в наш уютненький форум?(((
 
Хуле, щас же не 90-й год. Каждый стремится вылезти в инет.

но тупые пезды уже школьников начинают вытеснять. Уже почетная школота форума - Рег три топора не так заметен, как легион ТП
 
Точно знаю, что мужики беснуются когда хотят жрать или когда хотят женщину(щин). Вот увидете, уже в 6 утра все будут очень любезны

Лучший сексуальный тренинг – укрупнять и наращивать личность, чем с большим успехом и занимаются на форуме вышеотписавшиеся мегаинтеллектуалы:)

но тупые пезды уже школьников начинают вытеснять. Уже почетная школота форума - Рег три топора не так заметен, как легион ТП

Я Мастер по ремонту крокодилов.
Закончил соответствующий вуз.
Хочу пойти в МИМО, но я боюсь,
что в эту фирму не берут дебилов.

(с) От Марка (Мк.15:42-47)

Не тема, а просто-таки лакмусовая бумажка. Молодец, Инна!
А мы бы и распинать не стали, не в традиции, мы бы камешками закидали.
Классическое проявление шовинизма — мы умнее, образованнее, талантливее, искреннее. Только вот с меткостью у нас проблема — все мимо унитаза, оттого туалеты жуткие. Но ведь культурный индивид о такой плотской низости и думать-то не будет, не то что воду за собой спускать.

Хуле, щас же не 90-й год. Каждый стремится вылезти в инет.

Да ты че? Быть такого не может. Вот здорово было бы, если бы только умные, вроде тебя вещали на всю галактику конгениальные посты. Но кагрицца за неимением гербовой приходится на простой.

Но к счастью, тут отписываются в основном гиганты мысли, дико извиняюся за повтор - давот хоть вроде тебя. Я бы ваще все ваши посты - да на орбитальную станцию - а что, пускай знают наших инопланетные разумы!

а мне жаль ТС и я с ней солидарен:) Инночка, всё будет хорошо. не обращай внимания на всех этих " умных".

Ну дык как жеж не обращать унимание, ведь они же для меня символизируют кладезь мудрости, мне так хочется им всем понравится, вся жизнь моя теперь поламатая и суицидальные мысли – вот мой удел. В связи с чем вспоминается отрывок из произведения великого эфиопа: «там царь Кощей над затом дрыщет, а серый волк бумажки ищет…и я там был..»
 
Останнє редагування:
Да ты че? Быть такого не может. Вот здорово было бы, если бы только умные, вроде тебя вещали на всю галактику конгениальные посты. Но кагрицца за неимением гербовой приходится на простой.

Но к счастью, тут отписываются в основном гиганты мысли, дико извиняюся за повтор - давот хоть вроде тебя. Я бы ваще все ваши посты - да на орбитальную станцию - а что, пускай знают наших инопланетные разумы!

Больше сарказма, а то как-то дешево звучит.
 
ну че вы все "пезды" да "тупые школьники". То не малолетки, то вы уже все старые пердуны.
 
Больше сарказма, а то как-то дешево звучит.

Бох подаст, а я уже восстановила желчно-саркастичный баланс организма. Ухожу плакать.

ну че вы все "пезды" да "тупые школьники". То не малолетки, то вы уже все старые пердуны.

кололевский камент. ты самый умный юзер - однозначно
 
Не поверите, некоторіе и тогда, когда хотят мужчину (чин)

это ты методом психоанализа запсихоанализировал? Да уж, умищу не спрачешь.

«Разница между "московским" очком и обычным
в том, что московское, как это мне ни противно,
чем-то отмечено точным, сугубым и личным.
И примитивным, вот именно, да, примитивным».с

:D Забаньте её нахуй

ебануцца, ты само совершенство - на обитальную станцию первым же поездом будешь отправлен (я походатайствую о тебе, умничка)
 
Ну и случай ну и дела (с)
 
Я не очень наблюдательный человек, но успела заметить, что на Харьковском форуме собираются исключительно умные и развитые люди. И не просто так попиздеть для, а обсуждают животрепещущие проблемы нашей с вами современности. Тем более, что от нас вами очень много зависит (это очевидно, надеюсь не нужно аргументировать.)

Дело в том, что я, в отличие от подавляющего большинства юзеров ХФ, являюсь человеком с ограниченными умственными возможностями, а попросту говоря дура я коломенская.
Дело в том, что сегодня меня очень обидел человек, который явно на порядок интеллектуалнее меня, человек, поместивший на свою аватару тоталитарные секс-символы, носящий гордое имя Int21H.
Этот умный и деликатный человек говорил гадости и оскорбительные матюки после каждого моего, глубоко продуманного в силу ограниченных, как я уже упоминала, возможностей моего небольшого мозга.

Дело в том, что отношение общества ХФ к умственно отсталым, таким как я, юзерам - первейшая проба на фашизм. Потому что только в фашисткой идеологии право на достойную жизнь на просторах форума имеет только умный юзер, объем матюков которого, засыпал меня, как пепел Помпеи.

Извините, не могу больше писать, потому что душат слезы. Наверное буду плакать всю ночь. Всем спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство по столь ничтожному поводу.
И.М.

на это есть пословица! лучше гнать чем быть гонимым:D подруга не загоняйся и тебя никто загонять не будет,может быть наверное скорей всего!!!!:D
 
на это есть пословица! лучше гнать чем быть гонимым:D подруга не загоняйся и тебя никто загонять не будет,может быть наверное скорей всего!!!!:D

никто не загоняется, друг, я просто на эзопе пишу, не надо все так буквально воспринимать;)
 
Назад
Зверху Знизу