27.08.14 вторжение войск РФ

Что-что? Отвоевать?

В 14-м Гиркин ушел из Славянска и Краматорска. И потом мы пошли вперед и фактически взяли в окружение Донецк и Луганск. И тогда казалось, что еще немного - и остатки сепаров убегут оттуда, как из Славянска.

И тут "подул северный ветер". Как стали писать в ватных бложиках, подмигивая друг другу - мол, мы-то знаем, что и как, но писать об этом нельзя, можно только намеками.

И ВСУ отбросили за несколько дней до нынешней линии соприкосновения.

Но Рома бы в 14-м точно бы победил, если бы был на месте сивого гетьмана. С той армией, которая была у Украины в 2014-м. Легко.



Можно подумать, россия (страна-террорист) бы дала это сделать. Хорошо рассуждать об этом из 2019-го, с холодной головой, зная, как оно сейчас. И опираясь на армию, которая есть сейчас. И которая была построена, благодаря Минским. Как-то об этом все эти стратеги, которые ого-го и эге-гей, забывают.
Вот просто не пиздіть про те чого не знаєте.
 
Де наваросія збілшилась? (доречі, чому ви це слово пишете з великої літери?) Туди зайшов Донбас, це вже не секрет, ви самі можете про це почитати, так в чому здача?
А в чому профіт?
Нагадаю питання ще раз:Нащо виконує забаганки ху@ловські ВАЗ?
 
Вот просто не пиздіть про те чого не знаєте.
Ответить-то нечем, получается. Как это еще ты про борщ не написал. Или что мне мужика не хватает.

Повторю вопрос - Рома, так что, не было внешней агрессии, все придумал Порошенко, чтобы пять лет наживаться на войне?

Ты ж так написал. Что российский режим держится на том, что придумывает внешних врагов. И что эту тактику перенял Порошенко.
 
Можно подумать, россия (страна-террорист) бы дала это сделать. Хорошо рассуждать об этом из 2019-го, с холодной головой, зная, как оно сейчас. И опираясь на армию, которая есть сейчас. И которая была построена, благодаря Минским. Как-то об этом все эти стратеги, которые ого-го и эге-гей, забывают.
:клас: Цьом .
 
Ага-ага. А люди-то недоумевают - ну как же могли в армии проголосовать 50/50 за Порошенко-Зеленского, ведь при Порошенко для армии реально сделано было много. А вот оно что. Оказывается, внешнюю агрессию Порошенко выдумал, чтобы войну не прекращать? Такие разговорчики всякие Ромы, если они реально в АТО, чему я уже не очень-то верю, ведут.

Отличненько.

Так что, Рома, нет никакой внешней агрессии? Ее Порошенко и порохоботы выдумали? Так получается?
Ви дебіл))
Що зробив сивий? Ну давайте порахуємо: речове забезпечення стало значно краще, хоча за талани треба тих хто їх протягнув в армію пожиттєво приговорити в них ходити; краще стала їжа.... ну і все....
Ну ви таки дебіл, де я казав, що нема зовнішній агресії, я кажу, що сивий її підтримує і не давав адекватної відповіді, коли це можно було зробити малими жертвами..
 
Ага-ага. А люди-то недоумевают - ну как же могли в армии проголосовать 50/50 за Порошенко-Зеленского, ведь при Порошенко для армии реально сделано было много. А вот оно что. Оказывается, внешнюю агрессию Порошенко выдумал, чтобы войну не прекращать? Такие разговорчики всякие Ромы, если они реально в АТО, чему я уже не очень-то верю, ведут.

Отличненько.

Так что, Рома, нет никакой внешней агрессии? Ее Порошенко и порохоботы выдумали? Так получается?

Я ж говорю - социальный срез. Общества. Ага:незнаю:
 
он разве не в Сингапуре? вчера раз 20 повторил, что отбывает
а мериносная уже не ждет, что он его сменит(у ларька)

Я, простите, не слежу за передвижением отца Федора по Военно-Грузинской дороге.. меня больше интересует не жизнь конкретного янелоха .. а все больше наблюдение за их популяцией в целом..
 
Ну ви таки дебіл, де я казав, що нема зовнішній агресії, я кажу, що сивий її підтримує і не давав адекватної відповіді, коли це можно було зробити малими жертвами..
Чьи слова:

Да все логічно, хуйло на умовних зовнішних ворогах вже 20й рік при владі, сивий таку ж хуйню вирішив замутити)))

Путин при УСЛОВНЫХ внешних врага 20 рок при власти.

Порошенко решил замутить то же. Что то же? Поскольку других вариантов в этой фразе не предусматривается, получается, что Порошенко тоже захотел быть 20 лет при власти при УСЛОВНЫХ внешних врагах. Т.е. при врагах, которых на самом деле нет?

Заскринить, что ли? Пока не отредактировано...


Давай, Ромчику, выкручивайся. Скажи, что ты совсем не это имел в виду...
 
18 павлово-посадская средняя школа детектед.

Чувак, ты решил доебаться до описки? Ну таке, но ты же сам знаешь, что не вошли в пустой Луганск и Донецк, пока была возможность до захода регулярной армии кацапов, а теперь сидишь засунув язык в жопу и доебывашься к ошибкам, кстати мне стыдно за такую дурацкую описку....
 
Чьи слова:



Путин при УСЛОВНЫХ внешних врага 20 рок при власти.

Порошенко решил замутить то же. Что то же? Поскольку других вариантов в этой фразе не предусматривается, получается, что Порошенко тоже захотел быть 20 лет при власти при УСЛОВНЫХ внешних врагах. Т.е. при врагах, которых на самом деле нет?

Заскринить, что ли? Пока не отредактировано...


Давай, Ромчику, выкручивайся. Скажи, что ты совсем не это имел в виду...

Не, ну я уже понял, что ты дебил)))) Поэтому, напишу на русском с небольшими дополнениями. Хуйло (не "путин", как пишешь ты) на условных врагах уже 20й год у власти, а сивый решил на реальном враге продержаться
 
Так не користуйтесь гугл транслейтом...

Налаштування комп'ютеру виключають можливість використання яндек... Та і організм не сприймає. Блюванув на шостій букві... Так що сам з ним порайся. А я вже, по старому, з гуглом.
 
Кацапа відразу видно, він про жопи і хуї верещіть))):браво:
 
Назад
Зверху Знизу