Может ли спайс пахнуть травой?

в терминах не силен. но вижу, что происходит с теми, кто употребляет. да, именно те соли, что в закладках. может когда-то были другие соли менее вредные я не в курсе. и этот вопрос мало заботит)
Он щас тебе расскажет, про сладкую жизнь кодеинового наркомана, что гниение частей тела, спаленные вены и недолгая жизнь слишком дешевая плата за это божественное наслаждение. :D
 
Вообщем нашел закладку)))
И вот думаю насколько далеко шагнула китайская промышленность в плане подделать запах?
Я категорический противник всего ненатурального и неестественного, но 5 страниц гугла так и не дали мне полноценного ответа

И да всех любителей побухать те тех кто считает что конопля зло попрошу из темы на тематический сайт gex.at.ua

И да делиться там нечем, так шо халявщики тоже лесом)


Вполне может потому щас если курить то только то что кустиками выкинь нах ту хрень если оно измельчено там может быть что угодно
 
ну если все таки попробовать решишь то, что ты нашел, сигаретку полюбому закуришь в догоночку. Траву скуришь, а сигареты опять на постостоянку. Хотя ты пиздишь походу, видать укурился и не знаешь чем.
Та ну шо за бред. Я вот от травы никогда не откажусь, а табачные изделия всегда считал хуйней вонючей и не курил. Электронка, конечно забавна, попарить ядреной никотинкой (9-12) в компании под бухое настроение, но и то не всегда.
 
Он щас тебе расскажет, про сладкую жизнь кодеинового наркомана, что гниение частей тела, спаленные вены и недолгая жизнь слишком дешевая плата за это божественное наслаждение. :D
Не, ну че - опиаты весьма неплохи. Бодренькое настроение от них на следующий день, редко когда такое само по себе бывает. Да и как обезболивающее они рулят. Но не регулярно ж их употреблять, а то ж пиздец точно будет. :)
Кодеин, правда, заебешься чистить от сопутствующих веществ, трамадол был куда удобней в этом плане.
 
Назад
Зверху Знизу