Без чего я встречу новый год.

всё как и предыдущие полвека, чуть меняется ассортимент стола и винная карта
 
что-то форум глючит
 
Ты забыл про Членина, толстожопый недорезанный комми.
Уже который год ты будешь встречать без статуи любимого вощьдя.

Когда ты уже съебешься в политику и не будешь нормальным людям везде свой вышитый мозх показывать?:відстій:
 
Встречаю Новый Год без Януковеча
541451290_8_644x461_televizor-philips-raffael-17td259a-05a-.jpg
 
Ещё один год без принца:плачу:
Будет у тебя принц! Будет... А хочешь заграничного? У меня тут несколько друзей арабов-христиан, мечтают жениться на украинке. Выучишь иврит и будет у вас нормальная семья. Они все люди не бедные. Есть у нас один общий дружок. Женился на русскоязычной (из Харькова). Дом у него трех-этажный. На первом этаже - магазин держит (пиво, водка и сопутствующие товары) Она свою маму с собой притащила. Вдвоем, с мамашей, взяли весь магазин в свои руки. Клиентура, в основном, русскоязычная. Цены не гонят заоблачные, вот русские там и тусуются. А муж ее ходит, пузяку почесывает и бабло считает. Арабы увидели такое дело и у них ажиотаж начался на украинок.
 
Без снега - это прекрасно
Хотелось бы шоб вообще за зиму его не было, ну разве что на пол дня, как было в декабре. Ото приятно было бы весной осознавать, что эта говнозима закончилась не начинаясь :)
 
А я буду стречать НГ без волос на яйтсах, ибо побрил, подготовился, вдруг шо, а я готов!
 
Да - снег говно, тем более я на всемезонке езжу. Говнище на снег переобуваться надо а я в запое!

Чувак, туд хуйня в том, шта шоб добиться желаемого, шоб снега не было, я был вынужден пойти на шаманскую жертву, и в средине ноября поставить себе новую зимнюю резину.
Езжу по асфальту, смотрю на нее со сльозами
Но я доволен этой жертвой :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу