выручайте

Сколько хотите за железный конструктор?
 
Куплю вилку и ложку. Почем?
 
Люди , ебать колотить , да что с вами ?
Чел просит помощи . Публично , прося купить какую-то , в общем-то ( по моему мнению ), не нужную фигню . Скажу больше - хлам . Но ни я , ни большинство из вас человека не знает , понятия не имеет что он и как он . Но при этом считает нужным оставить свой пост в виде обыкновенного оскорбления ... Зачем вы это делаете ? Это способ самоутвердится , развлечься или что-то еще ?
Я понимаю , по умолчанию любой крик о помощи воспринимается как обман . Любой попрошайка на улице по умолчанию шарлатан . Любой человек в метро со скрипкой или просто просящий - обманщик . Я больше скажу , я сам категорически такой же .
Всем помочь нельзя , невозможно . Но молча пройти мимо ? Это же вполне по силам !
Ужас . Толи я в стороне от жизни остался , то ли люди говном становятся ...
 
нда валить надо из этого "болота"
 
Сборище рукожопых и лентяев.

а без вариантов.
Только расея.
Сборище рукожопых и лентяев.
ну это ты поспешил с выводом
я по крайней мере себя таким не считаю и работу свою всегда делал и делаю на совесть
 
Люди , ебать колотить , да что с вами ?
Чел просит помощи . Публично , прося купить какую-то , в общем-то ( по моему мнению ), не нужную фигню . Скажу больше - хлам . Но ни я , ни большинство из вас человека не знает , понятия не имеет что он и как он . Но при этом считает нужным оставить свой пост в виде обыкновенного оскорбления ... Зачем вы это делаете ? Это способ самоутвердится , развлечься или что-то еще ?
Я понимаю , по умолчанию любой крик о помощи воспринимается как обман . Любой попрошайка на улице по умолчанию шарлатан . Любой человек в метро со скрипкой или просто просящий - обманщик . Я больше скажу , я сам категорически такой же .
Всем помочь нельзя , невозможно . Но молча пройти мимо ? Это же вполне по силам !
Ужас . Толи я в стороне от жизни остался , то ли люди говном становятся ...

Так а денег выслал?:клас:
 
Люди , ебать колотить , да что с вами ?
Чел просит помощи . Публично , прося купить какую-то , в общем-то ( по моему мнению ), не нужную фигню . Скажу больше - хлам . Но ни я , ни большинство из вас человека не знает , понятия не имеет что он и как он . Но при этом считает нужным оставить свой пост в виде обыкновенного оскорбления ... Зачем вы это делаете ? Это способ самоутвердится , развлечься или что-то еще ?
Я понимаю , по умолчанию любой крик о помощи воспринимается как обман . Любой попрошайка на улице по умолчанию шарлатан . Любой человек в метро со скрипкой или просто просящий - обманщик . Я больше скажу , я сам категорически такой же .
Всем помочь нельзя , невозможно . Но молча пройти мимо ? Это же вполне по силам !
Ужас . Толи я в стороне от жизни остался , то ли люди говном становятся ...

полностью согласна, почитала первые пару страниц...какие же у нас злые люди, может человек действительно нуждается в помощи, да завтра кто угодно может оказаться на его месте, не дай Бог конечно, но язвить и стебаться это не по-человечески, не можешь помочь, пройди просто мимо, нет, тут же некоторым надо обязательно высраться
 
ну ты ж сам написал, что надо валить.
Я тебе подсказал самое удачное направление.
Хули ты недоволен?
мне это направлене не подходит
ну ясно с тобой все
озлобленный недопатриот который кидается на всех с иной точкой зрения
 
я таких как ты, ватных хуесосов перевидал ....
Беги за билетом, крыса.:D

парниша не пизди особо ты меня не знаешь чтоб называть ватным как то там:D
а тебе желаю жить при вальцмане и иже с ним на долгие времена
 
Назад
Зверху Знизу