Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Интересная мысль! Спасибо. Хотя смутно помнится, что вписывал в мегабанковскую квитанцию, а там нет реквизитов получателей...

Регаешься на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в истории платежей за какой то месяц 2013 года увидишь кому платил за домофон. ;)
 
Регаешься на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в истории платежей за какой то месяц 2013 года увидишь кому платил за домофон. ;)
Достаточно посмотреть начисления за 2013 год, там указан получатель.
 
Достаточно посмотреть начисления за 2013 год, там указан получатель.
На сайте не указан ни один получатель!!!

2123b45097d62130ad9aff01c97dd2d1.jpg


Через Мегабанк, на сегодняшний день, платить за домофон крайне неразумно (они рассторгли договора с домофонными компаниями)
А есть официальная информация?
 
fb35bf61d0ebeee0213fd906068b1a34.png

Отписка на требование разорвать несуществующий "договор" с гепалифтом. Заплати долг и отключим. Тов. Игумнова даже не расписалась, видимо, чтобы за жабры потом не взяли.

Это, вообще, имхо, похоже на насильственное навязывание ненужной услуги и вымагательство какое-то (договор будет рассторгнут и проведено отключение в случае полного погашения долга). Страх потеряли и обнаглели вкрай.
 
Останнє редагування:
Забила, не платила никому. Пришла бумажка о том, что у меня домофон отключен, я сказала им спасибо и теперь довольна как слон: никакие службы не звонят и не просят открыт ь
 
В апреле в ящике обнаружил бумагу от Харьковгорлифта без подписей и печатей о том.что домофон отключен за неуплату и долг. В конце апреля направил заявление Кандаурову о непризнании публичного договора и несуществующих" долгов Пришел ответ от Игумновой без ее подписи с указанием,что договор будет расторгнут после погашеня долгов в Горлифт- Домофоне.Переводят стрелки на еще одну подставную фирму на Московском проспекте.Скорее бы до них Генпрокуратура добралась .Если Цифрал- Сервис Харьков,хоть иногда заходит на форум,пусть подсказывает.что делать дальше.
 
забей
я с цифралом расторг договор оплатив задолженность и мне на следующий день отключили трубку, а "гепенлифт" пусть катится колбаской! я никогда им за услуги домофона не платил, договор никакой не заключал и платить не буду!!!
 
Плачу уже пару лет по начислению на сайте магабанка. И сегодня с ящика бумажка , что я мол не плачу хз сколько и долг 120 грн. Притом пометка типа Категорически не оплачивайте через мегабанк за ком. услуги, а только нам ооо Техком-сервис Украина. Кто это такие и что тогда мне в квитанции постоянно в графе начислено считают в мегабанке, непонятно.
Нам платите, а этим не платите,... балаган. В итоге хз кому и за что я платил или не платил другим. :(
 
Плачу уже пару лет по начислению на сайте магабанка

только нам ооо Техком-сервис Украина

Кто это такие и что тогда мне в квитанции постоянно в графе начислено считают в мегабанке, непонятно.
ппц...
тема на 48 страниц, а вопрос все тот же...
С кем заключен договор о обслуживании домофона? В квитанции за домофон 5,50грн это от горлифта лохотрон!
 
Плачу уже пару лет по начислению на сайте магабанка. И сегодня с ящика бумажка , что я мол не плачу хз сколько и долг 120 грн. Притом пометка типа Категорически не оплачивайте через мегабанк за ком. услуги, а только нам ооо Техком-сервис Украина. Кто это такие и что тогда мне в квитанции постоянно в графе начислено считают в мегабанке, непонятно.
Нам платите, а этим не платите,... балаган. В итоге хз кому и за что я платил или не платил другим. :(
Так кто тебе виноват, что ты платишь всяким аферистам из мегабанка? Плати тем с кем договор.
А то завтра возникнет очередное КП "Рога и копыта" и начнет тебе через мегабанк слать квитанции. Нельзя же быть таким беспечным.
 
Так кто тебе виноват, что ты платишь всяким аферистам из мегабанка? Плати тем с кем договор.
А то завтра возникнет очередное КП "Рога и копыта" и начнет тебе через мегабанк слать квитанции. Нельзя же быть таким беспечным.

Та проблема в том что понятия не имею с кем договор и где он вообще. Не я заключал, давно другие люди... :( ну и платил т.к. в квитанции начисляют домофон. В другой квартире тоже кстати плачу по мегабанку, и все ок, притом договор был с конторой которая так и называлась "домофон", тоже хз жива ли
 
ппц народ!!! )
нуна узнать адрес и присылать свою квитанцию, например, за фильтрацию и вывоз воздуха из вентиляционной шахты, а то денег охота нахаляву ))))))))
 
Останнє редагування:
ну ситуация так и остается непонятной -- кому, как , и платить ли вообще ! Не страна а сплошной Оксюморон!
 
Не плачу. Есть домофон на подъезде, пользуюсь, чтоб попасть домой. Договор не заключал, услугу считаю навязанной. В подъезд может проникнуть любой желающий.
Действие публичного договора и его пунктов по средством оплаты или иным способом - не подтверждал.
 
ну ситуация так и остается непонятной -- кому, как , и платить ли вообще ! Не страна а сплошной Оксюморон!
Какие люди, такая и страна.

Нормальный человек ещё полтора года назад поднимает трубку телефона, звонит тому с кем заключал договор, выясняет, что фирма продолжает обслуживание своих абонентов, принимает оплату и вообще ничего не случилось. Или заходит на сайт законной фирмы и читает объявление красным цветом.
 
Назад
Зверху Знизу