Давно Вы стриглись?

не исключаю варианта, что тут и девушки, если стригутся, то под ноль, а если красятся, то только хной, потому что ни на что больше денег не хватает:-)
Вообще-то некоторые девушки имеют свой хороший цвет волос и не трогают его до поры до времени, не считая юношеских экспериментов. Еще есть такая штука как мелирование, его можно делать гораздо реже, чем окраску, особенно на длинные волосы (соответственно, когда не делаешь - то и не платишь). А укладка в сырую погоду или под шапку - как по мне, марна трата.
Ну а если по полной - то да, влетает в копеечку.
 
я стригусь за 100гр.И считаю это нормальным-парикмахеры тоже люди они и есть хотят и семьи содержат...

а я стригусь за 800 грн, ведь парикмахеры тоже есть хотят...
кто больше понтанется?
 
раз в две недели.

ровента педалит.
 
В субботу, 30 гр.
 
обычно выходит 20-30 грв, но всегда не доволен... Все стригут одинаково... пытаюсь объяснять как я хочу, а они все равно делают как их учили... Говорят что все так делают... так принято.... Хорошему парикмахеру не жалко и 100 грв заплатить, но где ж его найти...
 
Как-то подозрительно пропал ТС.

Что, таки не так много отдал в сравнении с остальными? :)

Та не, у него ж денег на интернет нету - все в парикмахерской оставил.:D

обычно выходит 20-30 грв, но всегда не доволен... Все стригут одинаково... пытаюсь объяснять как я хочу, а они все равно делают как их учили... Говорят что все так делают... так принято.... Хорошему парикмахеру не жалко и 100 грв заплатить, но где ж его найти...

На самом деле все по разному! Кто-то лучше, кто-то хуже, а кто-то так, как надо. Мне короткая стрижка под машинку не идет, и парикмахера хорошего искал себе долго. Бывал в салонах, где брали что-то под 100грн, но мне не нравилось. Но нашел-таки "свою"! Теперь уже пару лет только к ней хожу, по предварительному звонку. Пробовал изменять, но возвращался. Стрижку делает по всем канонам, с мойкой, укладкой, правкой бакенбард и т.п. Теперь еще и с бритьем, раз попробовал - понравилось. В общем-то сам каждый день бреюсь, но раз в 3-4 недели в парикмахерской - это ж целый ритуал, с компрессом, массажем фейса, напудриванием и т.д. В общем, для удовольствия. По деньгам - 35грн без бритья, 50 - с бритьем.
 
Останнє редагування:
Вот прямо только что "выскочил" из - под ножниц парикмахерши. 20 грн.
 
вчера....
с мытьем головы - 16 грн....
 
Слава богу жена решила эту проблему...
 
20 грн
сзади и побокам под 3
сверху 6
и чуб коротенький профилированный
Короче полу-бокс
 
Слышал,что в Доме офицеров на Х.Г. частенько бесплатно стригут учащиеся курсов парикмахеров. Качество наверное не очень...зато - халява!
 
позавчера - 25
 
дето месяц назад если не больше,уже начали кудри виться )))) все никак не схожу...впадло
 
Спасибо за комментарии всем участникам.
За стрижку взяли 30 грн, а интернет стоит35 грн.
Раньше жена стригла, пока жива была. Потом в подвальчике стригся
за 8-10-12-15 грн (цена росла) под машинку с самой большой насадкой.
Но подвальчик закрылся, а в др. парикмахерских с красивыми вывесками просят от
30-35 грн за скромную стрижку.
Н. В.
 
Или у меня инет дорогой или стригут дешево. Но мне стрижка обошлась в 45 грн - оплата инета за полмесяца :)
 
Назад
Зверху Знизу