а не пора ли ввести уголовную ответственность за поездки в РФ?

А это всего лишь последствия и ответная реакция на насильственную русификацию в совке. Скажи, а тебя не возмущает, что в совке, в 59 году, половина украинских школ враз стали русскими? Хотя корни этой русификации растут глубже.

та пристрели этого мудилу уже, шо ты с ним разговариваешь ото ещё
 
Странно. А мои знакомые, которые по некоторым причинам не могут эвакуироваться, говорят что там лютый пиздец. Им я верю больше чем тебе, потому что кацапы всегда брешут.

Ой пиздишь:D
Когда лютый пиздец бегут босыми с котомкой за спиной. Единственная причина не бежать от лютого пиздеца, это боязнь ещё более лютого пиздеца.
 
Ты ебаный пиздливый кацап. Как ты смеешь обвинять человека во лжи?

Когда лютый пиздец бегут босыми с котомкой за спиной. Единственная причина не бежать от лютого пиздеца, это боязнь ещё более лютого пиздеца.
Надеюсь, ты докажешь это на практике как можно скорей.
 
автор долбоёб, долбоёба в бан.
+100 :yahoo::yahoo::yahoo:
мы в свободной стране
даже слишком свободной, В стране, в которой не садят за украденные миллиарды, а посадить могут за украденный телефон в 150 грн.
должны иметь право ехать куда хотим. читать,смотреть что хотим. а то сука идиотизм и новые поводы даем для унижения нашей страны из-за долбоебов таких как ТС.
+100 :yahoo:
 
Ой пиздишь:D
Когда лютый пиздец бегут босыми с котомкой за спиной. Единственная причина не бежать от лютого пиздеца, это боязнь ещё более лютого пиздеца.

вообще-то, боязнь потерять недвижимость ...
а если быть ещё более точным, потерять доход от сдачи недвижимости у моря ...
имхо ...
 
Давайте русский язык запретим вообще по радио. Нормально?


то ше на радіві була руська мова:confused:
Покорч радіва геть!

Ты ебаный пиздливый кацап. Как ты смеешь обвинять человека во лжи?

гг
дивила як москаль на самого кацапа дзюрку розтулив:)
 
вообще-то, боязнь потерять недвижимость ...
а если быть ещё более точным, потерять доход от сдачи недвижимости у моря ...
имхо ...

Вот это "лютый пиздец", вот это я понимаю. :D Представляя порядок цен на аренду недвижимости у моря, то я понимаю, почему их оттуда ссаными тряпками не выгнать.
 
То розкажи, на кого в твоїй родині подавали в суди, чи депутати, за яких ти голосував, на кого подавали в суди?

З моеї родини не подавали до суду нi на кого, бо в моїй родинi нема злодiїв.
За депутатiв я не голосувала, просто пішла на виборчу дільницю і всіх викреслила, тому що нікому не вірю з них.
А до судiв доходила купа справ, але...
 
Вот он, герой нашего времени! Дело Павлика Морозова живёт!
Можно уйти от совка, но совок из головы не уйдёт никогда!

пошёл на хер, мудила

сам из Голландии главное пишет, мудила, а других обвиняет, ну погоди, доберусь я и до тебя тоже
 
Руська мова - це те саме, що і українська. Москвини (вони ж москалі або росіяни, самоназва - "русскіє") на Московщині (самоназва - "Россія") розмовляють російською.

В Україні це завжди добре знали.

ffe9fg.png

Ну, показали Вы Закарпатье. Лемки и Мадьяры.
Чего то сказать хотели?
 
Думаєте, місто Хелм (Холм) сьогодні не існує? Впевнені?

Провінція Австрійської монархії, карту якої ви тулите, давно не існує. Як і сама Австрійська монархія.
А місто Хелм (Холм) нікуди не поділось. Зрозумійте цю просту річ.

Я это понимаю.
Просто оно логически не лепится с Вашим утверждением
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64213700&postcount=136
 
То не ліпіть. Просто читайте те, що написано, а ліпіть усе до купи. Тоді не буде проблем.

Авжеж. Я розумiю, якщо перейи на мову все майнориться краще все якiсно минеться. А якщо нi? То що ж робити?
Русский язык вспоминать?
 
Це брехня. :)
"Королівство Галичини і Лодомерії" - це ніяка не "Галіція".

З повної назви - Королівство Галичини та Лодомерії з Великим князівством Краківським і князівствами Освенцима і Затору (нім. Königreich Galizien und Lodomerien mit dem Großherzogtum Krakau und den Herzogtümern Auschwitz und Zator, пол. Królestwo Galicji i Lodomerii wraz z Wielkim Księstwem Krakowskim i Księstwem Oświęcimia i Zatoru)
-
легко побачити, що навіть у цій назві "Велике князівство Краківське" (тобто Малопольща) - це зовсім інша область, ніж "Галичина і Лодомерія" (в даному випадку - виключно Галичина, тому що Волинню з Володимиром-Волинським австрійці ніколи не володіли). :)

То есть я правильно понимаю, исходя из представленного текста что Краков это Галиция, а Львов - нет?
 
Ну вы уж как-нибудь договоритесь между собой.
 
Назад
Зверху Знизу