Кто будет президентом Украины 2014 - 2018гг

Кого вы видите президентом Украины 2014-2018гг?

  • Янукевич

    Голосів: 6 2.7%
  • Азаров

    Голосів: 0 0.0%
  • Кличко

    Голосів: 25 11.3%
  • Яценюк

    Голосів: 4 1.8%
  • Тягнибок

    Голосів: 4 1.8%
  • Тимошенко

    Голосів: 36 16.3%
  • Тигипко

    Голосів: 16 7.2%
  • Ющенко

    Голосів: 1 0.5%
  • Порошенко

    Голосів: 50 22.6%
  • Богословська

    Голосів: 0 0.0%
  • Рыбак

    Голосів: 1 0.5%
  • Мудак

    Голосів: 78 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
"Выборы президента Украины организовали в интернете"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИМХО Юля победит на президентских выборах.
Прочитал я на "Эхе Москвы" в блоге Сергея Лещенко заметку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и сильно засомневался. Лещенко пишет, что он якобы имеет на Юлю убойный компромат. Так что не всё так просто, как мне сначала показалось.

Интересно, в чьих интересах работает сам Лещенко?
 
наивный, на восточной по ящику скажут что ПР поддерживает тигипка и он пройдет во второй тур на первом месте!!!!

Симоненко у него пол рейтинга отпилит. Пр дезорганизована, опозорена и не имеет перспектив
 
Симоненко у него пол рейтинга отпилит. Пр дезорганизована, опозорена и не имеет перспектив

ИМХО КПУ тоже перспектив не имеет. Нужна новая партия, но её не успеют быстро раскрутить.

Полагаю, что Богословская скоро начнёт партийное строительство.
 
Останнє редагування:
А это Сеня - он иногда дело говорил -




И новый плакат - его вчера запустили в инет. Так думает Майдан:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У людей с майдана не доверие к Юле... Врядли она победит
 
"Выборы президента Украины организовали в интернете"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное, не высказывать своего мнения об этом вопросе, ибо:
Кого не устраивает это или если кого-то оскорбляет данный опрос, он тут же прекратит свое существование.

Бойтесь прекратить свое существование.
 
А это - на тему "Антанта нам поможет"

ЄС готовий дати Україні 20 мільярдів євро. Відео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще новость прошла - Янукович в Бельбеке под Севастополем. Если не линяет с Клюевым по морю. Объявлен в розыск. Гос.охрану на подъезде к Бельбеку отпустил

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач:


давайте варианты!!!
вы просто в теме и знаете больше политиков чем я!

Кличко Виталий
Кличко Владимир
Яценюк
Тягнибок
Порошенко
Тимошенко
Гриценко
Геннадий Москаль
Парубий
Тягипко
Рыбак
Азаров
Янукович В.Ф.
Янукович А.В.
 
Останнє редагування:
Только Ляшко, только хардкор!
 
У людей с майдана не доверие к Юле... Врядли она победит
на майдане тысячи, а перед телевизорами миллионы. если по телеку до мая будут правильную рекламу крутить, то даже мой сосед-алкаш президентом станет, не говоря уже о "жертве режима".
 
У меня есть два возражения:

1) поменять норму закона не так просто; речь идеёт об опредении термина "постоянное проживание в стране". Меньше 6 месяцев в году, ну, никак не получается;

2) поменять закон специально под Кличко не позволят его злейшие друзья - Яценюк, Тягнибок и, конечно, Юля.

И ещё - речь не идёт о так называемой "поправке Кличко" в Налоговый кодекс. Кличко и по другиим действующим законам не был постоянным жителем в Украине требуемое время. Где-то в октябре-ноябре 2013 года Мустафа Найем опубликовал журналистское расследование в Укр. правде. Рекомендую найти этот материал и лично убедиться, что у Кличко возникнут проблемы с регистрацией его кандидатом.

наивный чукотский ребенок.рада уже 3 дня такие законы штампует в режиме ксерокса,что ты шаману и на шляпу его не нахлобучишь:D:D:D



Прочитал я на "Эхе Москвы" в блоге Сергея Лещенко заметку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и сильно засомневался. Лещенко пишет, что он якобы имеет на Юлю убойный компромат. Так что не всё так просто, как мне сначала показалось.

Интересно, в чьих интересах работает сам Лещенко?

боятся тимошенчихи,значит надо за нее голосовать,а гонгадзе пукач мочканл
 
Останнє редагування:
А что, Добкин не будет баллотироваться?
 
с учетом парламентско-президентской республики
бля.... не знаю за кого голосовать
 
Президентом Украины будет Медведчук.
Он - за вхождение Украины в ТС и за это проголосует народ.
Все остальные - либо преступники, привдшие народ к массовой гибели людей, либо - политические импотенты.
 
Назад
Зверху Знизу