Курс валют или клуб запятых

Чувак ну ты смешной , он косвено за все отвечает . это когда команда ющ - тимошенко была всем было насрать .

смешной тут ты, читай -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтобы не выглядеть долбоебом, есть четкий перечень кто за что отвечает - президент, кабмин, правительство. Обсуждать каким должен быть курс не входит в перечень обязанностей президента
 
Обсуждать каким должен быть курс не входит в перечень обязанностей президента

:іржач:
А у кого прости в перечне обязанностей "обсуждать каким будет курс", а то я запамятовал ?
вся проблема что это в нормальной стране работает , заморозят твой депозит или отдадут обесцененой гривной или скажут мыши сьели и хер что докажеш
Волков боятся в лес не ходить.
 
А уже с середины июля 2020 мировая экономика постепенно пойдет насчупывать "второе дно".

В середине июля намечается очередной сходняк ОПЕКунов: заседание технического комитета экспертов ОПЕК+ (JTC) планируется 14 июля, а министерского мониторингового комитета (JMMC) - 15 июля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что еще неделю будет все спокойно.
 
:іржач:
А у кого прости в перечне обязанностей "обсуждать каким будет курс", а то я запамятовал ?

Волков боятся в лес не ходить.

- давайте иначе ,- статьи бояться - на зону не ходить ....
 
и тетя Эля с большой вероятностью сократит продажу баксов с середины следующей недели.

Тетя Эля сказала,- тетя Эля сделала. Ежедневное количество продаж зеленых спинок сокращено в 2 раза.
 
Останнє редагування:
И, при этом, дерево необыкновенно крепко.
"Всего лишь" 71 с копейками.
 
у меня в привате почти 200 баксов забраковали , говорят потертые . в крупных городах вроде бы можно через депозит или обменять ? может кто сталкивался ?
 
у меня в привате почти 200 баксов забраковали , говорят потертые . в крупных городах вроде бы можно через депозит или обменять ? может кто сталкивался ?

Через терминал ПриватБанка, но тоже не все проходят
 
а что терминал принимает баксы ? мне эта ситуация напоминает выложеное stas_69 видео
 
Министерство иностранных дел, спустя почти шесть лет после падения рейса MH17, в результате которого погибли все 298 человек на борту, передают дело MH17 против России в Европейский суд по правам человека.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

p.s. российский рубль уже через месяц может уйти в крутое пике (прихватив с собой и гривну).
 

Лед тронулся
Чисто технически высокодоходная валюта должна бы медленно укрепляться и резко падать, вот как раз для резкого падения прямо счас не оч видно данных
Может в августе когда закончаться ковидные 3х мес овгз
 
а что терминал принимает баксы ? мне эта ситуация напоминает выложеное stas_69 видео

Принимает, но не каждый. Весной бегал по обменкам, никто не хотел брать с формулировкой "ветхая купюра очень", можем на 20% меньше предложить. В итоге пробовал в некоторых терминалах положить на баксовый счет, не все брали, просто выплевывали обратно. По итогу в 3м по счету отделении купюра уехала на мою карту с первого раза:клас:
 
Принимает, но не каждый. Весной бегал по обменкам, никто не хотел брать с формулировкой "ветхая купюра очень", можем на 20% меньше предложить. В итоге пробовал в некоторых терминалах положить на баксовый счет, не все брали, просто выплевывали обратно. По итогу в 3м по счету отделении купюра уехала на мою карту с первого раза:клас:

В турциях египтах любые брали, даже самые ветхие
 
А где такие терминалы?)У меня 150 евро таких есть)

В любом отделении привата. Но на счет евро не знаю, баксы они берут.
В моем случае терминалы не взяли купюры в отделении на О.Яроша 18, на Доме проектов сидели все без света, а на Космической с первой попытки деньги ушли. Но там было два вида терминалов. Один прямоугольный, а второй как бы на одной ножке стоит. Вот баксы взял тот, что на одной ноге:)
 
Назад
Зверху Знизу