Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

На Гоптовке нам мозг из-за регистратора вынесли и строго сказали, чтобы следующий раз ни-ни...
 
Мадам, у вас куклеты подгорели.
Любой гражданин Украины кто проезжал границу, писал эти обьяснительные. Вам в Ольгино не рассказывали? ))))

Это бред и ложь, или просто не знаешь. Эту объяснительную писали только водятлы. Один раз и то вроде уже не пишут. Пассажиры никогда не писали. В миграционке же достаточно написать населенный пункт, и то можно любой отфонарный.
 
С полсотни странц назад в этой теме люди обсуждали эти обьяснительные.
И ко мне приставали с подобными вопросами, хоть у меня и росийский паспорт. Были посланы правда.

На Гоптовке нам мозг из-за регистратора вынесли
На Гоптовке там оборонительные сооружения от свинособак. Поэтому и не нужно это снимать. Это жизни людей.
А на Нехотеевке беспредельщики с аулов стоят, как то же нужно от них защищяться. В мае у меня они смартфон из машины украли, следственный комитет и по сей день разбирается.
 
Я обычно езжу на 7-30 из Харькова. Чаще всего Молдованский стоит прямо перед нами на таможне. Но иногда опаздывает и тогда - в затылок дышит



Пограничник все правильно сказал - на Журавлевке только пеший переход для жителей Харькова и Харьковской области просто по предъявлению паспорта с Харьковской пропиской (заметьте - Белгородцев не пропускают). Поэтому если она заехала через Гоптовку, а вышла через Журавлевку - в течении 90 дней ей надо сдать миграционку - иначи будут проблемы, о которых вы писали. Выход такой: опять зайти в Россию через Журу пешком, сеть в российское такси (они дежурят возле пункта), довезут до Нехотеевки (Гоптовки) и выйти домой через Гоптовкку, сдав миграционку.Такси берут четверых за 800 (4х200руб) до Белгорода. Но тут я думаю 5 км за стольник вас смело подбросят. Удачи!

Переход на Журавлевке работает?
 
Да.Но только для жителей с Харьковской пропиской (и Харьковской обл)



И для проезда только в белгородскую область. И не хочу врать, но кто-то говорил, что несовершеннолетним там тоже нельзя переходить.
 
И не хочу врать, но кто-то говорил, что несовершеннолетним там тоже нельзя переходить.
Можно со свидетельством о рождении и свежей (до 30 дней) выпиской из домовой книги. Если родители едут не все доверка на вывоз ребенка обязательна как и на магистральной таможне.
 
шо там щас за ажиотаж такой, смотрю по камере народу пи...дец сколько
 
Может и не дежурить , тогда облом, особенно по холоду....
Я несколько раз подьезжал на Журавлевку со стороны России, человка подвозил и забирал. Такси стоящего там не видел ни разу. Приезжают по вызову, забирают и уезжают.
Но там вечером много машин частных привозят и увозят людей. Много люди оставляют свои машины, а когда переходят в Россию, садятся и уезжают. Наверное можно найти кто подвезет. Хотя бы до Нехотеевки где такси дежурят.
 
Я несколько раз подьезжал на Журавлевку со стороны России, человка подвозил и забирал. Такси стоящего там не видел ни разу. Приезжают по вызову, забирают и уезжают.
Но там вечером много машин частных привозят и увозят людей. Много люди оставляют свои машины, а когда переходят в Россию, садятся и уезжают. Наверное можно найти кто подвезет. Хотя бы до Нехотеевки где такси дежурят.

Согласен на все сто. Поэтому лучше не рисковать ночью
 
Господа ! Я правильно понял, что при пересечении границы Украина- россия (страна-террорист) через Гоптовку- Нехотеевку на Нехотеевке стоят машины или такси и машина до Белгорода стоит 1000 руб за машину. И что они там есть даже ночью, т.е. круглосуточно ?
 
Друзья, ответьте, сколько стоит зеленка на подступе к таможне на год? Имеет разница в деньгах для пенсионера?
 
Не бреши московит.
Туда едут таджики и узбеки на заработки. Украинцы потихоньку возвращаются обратно, даже те кто в 2014-м ломонулся со страху. И на заработках там украинцев все меньше. Рашка нищает, и ловить там уже нечего. В бюджете РФ на 2017-й год заложено сокращение на 30% все госпрограм. Что там ловить?
 
Назад
Зверху Знизу