Опасно ли ехать в Харьков на машине с номерами RU?

evtoch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 6
Опасно ли ехать в Харьков на машине с номерами RU?

Дорогие земляки. Скажите по-возможности объективно, угрожает ли что либо в городе и на белгородской трассе машине с московскими номерами? Надо отвезти пожилую маму в Харьков, и вообще... Хочу на Родину посмотреть. Бог весть, когда доведется. И как насчет пограничного контроля - есть ли шансы проехать у харьковчанки 77 лет, харьковчанки с гражданством РФ 50 лет и мужа 50 лет с гражданством РФ? Очень буду признательна за инфу.:)
 
Дорогие земляки. Скажите по-возможности объективно, угрожает ли что либо в городе и на белгородской трассе машине с московскими номерами? Надо отвезти пожилую маму в Харьков, и вообще... Хочу на Родину посмотреть. Бог весть, когда доведется. И как насчет пограничного контроля - есть ли шансы проехать у харьковчанки 77 лет, харьковчанки с гражданством РФ 50 лет и мужа 50 лет с гражданством РФ? Очень буду признательна за инфу.:)

Ездить-то безопасно (куда опаснее ездить с жовто-блакытной ленточкой), а вот про папу 50 лет - лучше справиться заранее.
Но, вроде, родственников пускают без проблем.
 
Не опасно. Можете смело ехать. Мы же не первобытные люди тут!
 
Повремените лучше
 
ТС, не опасно. :) Меня сегодня микроавтобус на Клочковской подрезал (163 рос.регион,Самара), так я его просто обматерил :) У меня самого машина в гараже стоит с рос.номерами (55 регион, Омск) и ничё, пока никто не покушался. :)
 
остальные ж ездят,просто как то косо заметил начали некоторые смотреть на авто с российскими номерами.

Так за это путину "спасибо" нужно сказать, а не водилам, которые к родственниками приезжают.:)
 
да нормально все. Главное ПДД соблюдать и дальше Харькова не ехать :(
 
Дорогие земляки. Скажите по-возможности объективно, угрожает ли что либо в городе и на белгородской трассе машине с московскими номерами? Надо отвезти пожилую маму в Харьков, и вообще... Хочу на Родину посмотреть. Бог весть, когда доведется. И как насчет пограничного контроля - есть ли шансы проехать у харьковчанки 77 лет, харьковчанки с гражданством РФ 50 лет и мужа 50 лет с гражданством РФ? Очень буду признательна за инфу.:)
абсолютно безопасно !!!! приезжай , дам лапу
 
Спасибо, может и правда рискнуть
 
Интересно, а как в других регионах с этим дела обстоят. Если например родина ТСки была бы где нить в Мукачево?
 
Возле каравана неставьте. Не знаю достоверно или нет - но один белгородец ставил днем на пару часов на охраняемую стоянку и рассказывал, что кому-то из его земляков покалечили авто.
 
Возле каравана неставьте. Не знаю достоверно или нет - но один белгородец ставил днем на пару часов на охраняемую стоянку и рассказывал, что кому-то из его земляков покалечили авто.

Брет. Нет там охраняемой стоянки :D
 
И ладно бы только смотреть. Но и кирпичи косо кидают, вот что плохо.
От только не нужно их пугать, они там Киселевым пуганные-перепуганные.
Ничего страшного езжайте, ничего Вам никто делать не станет, если конечно
не будете себя в Харькове вести так, как в Египте на рецепшене :D
 
ТС, не опасно. :) Меня сегодня микроавтобус на Клочковской подрезал (163 рос.регион,Самара), так я его просто обматерил :) У меня самого машина в гараже стоит с рос.номерами (55 регион, Омск) и ничё, пока никто не покушался. :)
вот ты и попался, шпион!!!!
 
Возле каравана неставьте. Не знаю достоверно или нет - но один белгородец ставил днем на пару часов на охраняемую стоянку и рассказывал, что кому-то из его земляков покалечили авто.

возле каравана калечат не только российские машины , а так же вскрывают и бьют стекла :confused:
 
Не..очень опасно!! Здеся бендеровцы бегают,,,,,всех харьковчан уже загнали)))))
 
Назад
Зверху Знизу