Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

люди на майдане с палками воевали
 
я вот не пойму, что значит сливают? какой смысл? кому выгода?
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции. Но Донбасс, как я уже раньше писал считает себя невьебаться-русским народом. И т.к. он привык иметь свою власть в Украине - это будет идеологическим ярмом для Украины. Потому я предполагаю, что его сливают в Россию. Таким образом Украинцам будет лишний повод ненавидеть Русских, что опять же на руку Европейской идеологической модели развития Украины. Вторая выгода слить дотационный район в котором много населения и стоящая промышленность, ещё шахты с сумасшедшей смертностью, в силу того, что оборудование там ещё 70-х годов в ушатаном состоянии. Второй вариант(более реальный) вся эта тягомотина ради срыва выборов президента, потому, что после них - как бы россия (страна-террорист) уже не пределах получается. Президента избрали - голосовали как запад, так и восток - больше не смогут применить - вы там все незаконные, а вот янык - легитимный. Вполне возможен основным второй вариант,на котьором решили спаразитировать вариант первый. Но это моё ИМХО, никому не навязываю. просто почему-то когда в первый раз в Харькове захватили ОГА - утром всех вынесли нахуй, когда вчера они попытались захватить мерию - тоже вынесли. А в Славянске почему-то не могут, всё низзя, да низзя. До 48 часов давал Турчинов, то АТО, а выхлопа 0. Эти опездолы с автоматами уже разбежались по всей области
 
Я предлагаю поучиться у русских как забрать Крым без единой жертвы.
А то эти дебилы из Киева даже бойцов альфы умудрились в Славянске уронить и опозорить...:yahoo:

Это интерестно как по вашему выглядело? Турчинов дает приказ хать в Славянск на палевных машинах и попасть в засаду ? Это ошибка самой альфы и разведки.
 
В Донецке началась партизанская война с сепаратистами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ахмет на четырех стульях одной жопой пытается сидеть.быть главой донецкого общака,быть бизнесменом украинским,другом россии и главой партии регионов.у коломойского проще он олигарх,которому дали вотчину днепропетровск.
Не фанат Коломойского, но в Днепре спокойствие и порядок,хотя там по праву могут сказать что они кормят,в отличии от нищеты донецко-луганской.
 
Коломойский: Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!
Отрицательно относился к нему всегда, но это реальный лидер оказался. Да, он как феодал свою деляну охраняет, но он уже понял, что это и его страна тоже. Нам бы такого лидера с баблом.
 
В Донецке началась партизанская война с сепаратистами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

круто.еще не хватает чтоб насрали под палаткой:іржач:
 
Вы не в ту сторону смотрите . Нас украинцев,нами же украинцами и убивают,одни политиканы призывают к сепаратизму на востоке,а другие на том же востоке нац гвардию мобилизуют чтоб друг друга рвали
Слыш сынок,ты меня не учи что и как понимать,я твои посты тоже читаю,развелось вас тут провокаторов.
 
Ребята, так как нам помощи ждать не откуда, и не от кого, меня посетила идея, а что если закрыть город на три дня (пятница, суббота, воскресенье) если перекрыть авто, и ЖД соединения, пропускать только первую необходимость (хлеб, молоко, кареты скорой помощи). А все остальные подождут(на благо нас самих) просто если ни кто из гастролёров не попадёт в город, в городе будет спокойнее.
Админы, я перечитал правила, и ничего не нарушил.

Менты пизды ввалят, потом колорады пизды ввалят, потом сбушники вежливо расспросят обо всём, ну а потом, конечно, пизды ввалят.
 
чот мне кажется что и Харьков без боя не ляжет.

Та чувак, я бы не был столь оптимистичен. Если завтра, ну или прямо сейчас заползут зеленные человечки, нечем оказать им сопротивление. Вот просто нечем, понимаешь? Оружие только у СБУ и мусаров.
 
Вы не в ту сторону смотрите . Нас украинцев,нами же украинцами и убивают,одни политиканы призывают к сепаратизму на востоке,а другие на том же востоке нац гвардию мобилизуют чтоб друг друга рвали:rolleyes:

Если человек призывет к развалу либо отсоединению части страны, то он уже не является гражданином этой страны, и таких я можно сажать, а при сопротивлении уложить на месте.
 
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции. Но Донбасс, как я уже раньше писал считает себя невьебаться-русским народом. И т.к. он привык иметь свою власть в Украине - это будет идеологическим ярмом для Украины. Потому я предполагаю, что его сливают в Россию. Таким образом Украинцам будет лишний повод ненавидеть Русских, что опять же на руку Европейской идеологической модели развития Украины. Вторая выгода слить дотационный район в котором много населения и стоящая промышленность, ещё шахты с сумасшедшей смертностью, в силу того, что оборудование там ещё 70-х годов в ушатаном состоянии. Второй вариант(более реальный) вся эта тягомотина ради срыва выборов президента, потому, что после них - как бы россия (страна-террорист) уже не пределах получается. Президента избрали - голосовали как запад, так и восток - больше не смогут применить - вы там все незаконные, а вот янык - легитимный. Вполне возможен основным второй вариант,на котьором решили спаразитировать вариант первый. Но это моё ИМХО, никому не навязываю. просто почему-то когда в первый раз в Харькове захватили ОГА - утром всех вынесли нахуй, когда вчера они попытались захватить мерию - тоже вынесли. А в Славянске почему-то не могут, всё низзя, да низзя. До 48 часов давал Турчинов, то АТО, а выхлопа 0. Эти опездолы с автоматами уже разбежались по всей области

ну если мы сливаем, тогда два вопроса:
- почему наше правительство сами на весь мир жалуются что нас захватывают?
- зачем россии донбас? чтобы его поднять, туда же надо столько бабла.
 
Назад
Зверху Знизу