Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Штурмуют Запорожскую обладминистарцию, толпа у днепропетровской обладминистации.
Я хуей, какой раскол страны и война, если власть держится на обещаниях премиальных беркуту и спортсменах которые за символическую суму родителей готовы отпиздить.
 
Интересное обращение к ментам.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы он это сделал в декабре, ещё бы прокатило может быть. Сейчас уже поезд ушел имхо. Ну, собственно говоря, это может быть интересно в виде тенденции. Западные страны сбросили диктатуры и установили демократию уже давно (сотни лет назад). Центральная Европа (Чехословакия, Венгрия) — пару десятилетий назад. Сейчас это происходит в Украине. Открываем карту и смотрим направление вектора. Ещё годы (ну или десятилетия) и идея власти народа и жизни без "царей" доберется и дальше на Восток. Как на одной картинке, где рабы идут с плакатами "да здравствует феодализм, светлое будущее человечества"!

Конечно, госдепы и прочие жидомасоны, гебня и я не знаю кто греют руки на ситуациях, но рассказывать будто они там прямо ниточки дергают это все равно что говорить будто чувак, катающийся на серфе по океанской волне вызвал эту самую волну, по которой он прикольно катается ))

вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
 
Кто был в ес или общается там с друзьями почти все хотят, не у всех есть друзья в ес и не все могут поехать посмотреть на "безработицу и нищету" в ес
Не все, кто был в ЕС. Только те, кто был в ЕС и не умеет думать.
 
Предложите европейцам выйти из Европы, нечего им там делать, нехорошо там, записаться в Красный Крест и уехать бороться с лихорадкой Эбола.
Вы будете удивлены, но Европе единой осталось год-два существовать. Т.к. там уже созрело вполне недовольствие Брюсселем, лодырями типа Греции и положением простого человека. Нарыв скоро лопнет, главное, чтобы мы не оказались в нем.
 
Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
Он просто в информационной изоляции, такие люди получают информацию исключительно через круг доверенных лиц. Он не знает кому верить и от кого ждать поддержки.
 
Штурмуют Запорожскую обладминистарцию, толпа у днепропетровской обладминистации.
Я хуей, какой раскол страны и война, если власть держится на обещаниях премиальных беркуту и спортсменах которые за символическую суму родителей готовы отпиздить.

получается что так и есть...
 
странно что вся страничка в вк одни шрифтом а инфа про телефон и титушек другим написана
разоблачитель - ты идиот. Все синенькое - это линки. Телефон и текст это не линк. У меня в контакте все отображается точно так же
 
Еспресо заявляет об неожиданных спонтанных вспышках народного противостояния в регионах - какая ложь! Возят провокаторов по регионам и организуют беспредел используя недовольство народа действующей властью. Откуда Унсовские кличи в Запарожъе? - это вообще тупое палево!
:) "Унсовские кличи"?
"Слава Україні! - Героям слава! " Можна почути мабуть на всіх українських стадіонах..

А є якісь факти щодо затримання привезених провокаторів?
 
Все таки недовольство народа действующей властью вы не отрицаете?
Я и сам не скрываю своего недовольства, но не позволю привести на фоне этого недовольства "чертей из пекла" к власти.
Ответьте! - Кто стоит за этой революцией радикалов и кто придет на место Януковича? О программе действий, Я пока не спрашиваю! Так кто сядет на его место?
 
вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
Чем-то взяли за яйца госдеп и Европа. Иначе этот беспредел прекратился бы быстро. Более того, если бы Янык был нормальным, мы бы уже давно были в ТС и были независимы как страна, как ни странно это звучит. Я осенью был в Минске, там люди на Батьку молятся, т.к. прекрасно понимают, что бы было ,если бы он не рулил. Сейчас белорусы глядя на новости из Украины только вздыхают и сочувствуют.
Мое мнение - захват власти будет до 7-23 февраля, т.к. 7 февраля олимпиада начинается, а 23 заканчивается.
 
вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.

А это дефект by design авторитарной жесткой пирамиды власти. Никто же не хочет спорить с Властью, правда? Товарищ сержант докладывает наверх что все ок, потому что иначе выебут. Товарищ полковник передает собранные отчеты и подправляет чтобы было вообще заебись, иначе же выебут ломами на плацу! Передают это всё вот подправленое на верхушку иерархической системы, где сидят и принимают решения на основании как можно видеть дохуя достоверной информации))

Ну это один из моментов, тут о причинах в целом можно только предсказывать по полету птиц
 
увидел в нете

умихаил фетисов 16:36 (мск)
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве МИРА - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с МИРом под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "МИР" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! «МИР» теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно вокруг все разрушает. Ты не согласен? Значит, ТЫ "титушка". Значит, опасен! Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее – «МИР».
 
Вы будете удивлены, но Европе единой осталось год-два существовать. Т.к. там уже созрело вполне недовольствие Брюсселем, лодырями типа Греции и положением простого человека. Нарыв скоро лопнет, главное, чтобы мы не оказались в нем.

А через два года я открываю карту мира, а вместо Европы там дуля нарисована? :rolleyes: Куда растворятся несколько десятков стран? В другую реальность перебазируются?
 
А когда волеизЪявился народ, который НЕ хочет?
тогда же, когда и первые! Поэтому нехер заявлять о стремлении всего народа в ЕС, тем более, что никакого ЕС нам не светит в обозримом будущем.
 
вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
На даному етапі розвитку конфлікту що він може зробити?
Грубо кажучи є два варіанти:
1. Піти
2. Втопити країну в крові
 
Назад
Зверху Знизу