Маяки Черноморского Побережья

песня такая есть, про ожидаемый на 7:40 (19:40) приезд Гебельса, если не ошибаюсь, в Одессу у евреев ... ;)
 
Nirvana сказав(ла):
Где в моих постах Вы усмотрели то, что назвали ВОЗРАЖЕНИЕМ ПРОТИВ ТВОЕГО БАНА?
Я просто написала что подрозумевалась не национальность а гражданство. И высказалась в ироничном виде.
Ну чесГря, я в том твоем высказывании тоже иронию не уловила. Ну да лана. Проехали.:пиво:
з.ы. А будешь мне "выкать" - обижусь :)

Не важно выборы
или нет а вот маяк перепутали то и выходит мы забрали свое!
Так кто в итоге был не прав?
Ха. Оч даже важно - что вся эта катавасия накануне выборов происходит... Кому-то выгодно! А то что маяки путают - ну это слов нет... в лучших традициях совковго бардака! Все вокруг колхозное! Давно уже нужно было зделать инвентаризацию. Впрочем, маяки - это всего лишь повод... теперь "продуктовая война".
 
Nirvana сказав(ла):
Где в моих постах Вы усмотрели то, что назвали ВОЗРАЖЕНИЕМ ПРОТИВ ТВОЕГО БАНА?
Я просто написала что подрозумевалась не национальность а гражданство. И высказалась в ироничном виде.

Все понятно. Отвечать за своё ты не будешь и не умеешь. Ляпнула - теперь начинаются откручивания, увороты и т.д. через три поста окажется, что ты вообще не говорила - и это вообще не ты.

Ладно. Насчет игнора - я тут посмотрел - я в твою сторону итак бисера метнул многовато. В общем более мы пересекаться не будем. Но любые посты и призывы ведущие к распрям, розни и междоусобице между братскими народами оставлены без внимания не будут.
 
Res сказав(ла):
Все понятно. Отвечать за своё ты не будешь и не умеешь. Ляпнула - теперь начинаются откручивания, увороты и т.д. через три поста окажется, что ты вообще не говорила - и это вообще не ты.
5+ :клас: в точку...
 
Историческая справка:

Крым был передан Украинской ССР (не Украине) в 1954 году - по инициативе Н.С.Хрущёва в знак дружбы при праздновании 300-летия Переяславской Рады. Во времена Союза - это была чистая формальность.

Вот собственно то, что удалось быстро найти:
Посилання видалено
 
2 Res, между прочим , это ваше выставление непонравившимся вам форуцам - "7:40", тоже можно понимать как завуалированное разжигание межнациональной розни!
 
-Коломбина- сказав(ла):
тоже можно понимать как завуалированное разжигание межнациональной розни!
Открываем сезон "охоты на ведьм"? :confused:
 
Да уж. Слив нирванны состоялся. А по сабжу сейчас в Крыму по этому поводу народ весьма не равнодушен. Надеюсь нацикам хватит ума не лезть.
 
-Коломбина- сказав(ла):
2 Res, между прочим , это ваше выставление непонравившимся вам форуцам - "7:40", тоже можно понимать как завуалированное разжигание межнациональной розни!
Это завуалированное признание его долбоебизма. Начитался долбоепа Ходоса… Макашов тоже мне бля нашелся.
 
Если б была "Третья сила" у власти,этого б не допустили!!!
 
Res сказав(ла):
Историческая справка:

Крым был передан Украинской ССР (не Украине) в 1954 году - по инициативе Н.С.Хрущёва в знак дружбы при праздновании 300-летия Переяславской Рады. Во времена Союза - это была чистая формальность.

Вот собственно то, что удалось быстро найти:
Посилання видалено

Ну так и не россия (страна-террорист) то передавала, а РСФСР ;)
 
ВСЕМ
Пост о русских=россиянах отредактировала.
Это чтоб впредь не возникало непониманий написаного мной и того что я думаю.

За этим отписуюсь от темы, по причине того, что тема исчерпана
С маяками россия (страна-террорист) прогнала и сами сознались.
Будет впредь наглеть, найдем чем ответить.
Гляди в НАТО в 2006-2008 годах вступим.
 
Останнє редагування:
ЗЫ

Res сказав(ла):
Все понятно. Отвечать за своё ты не будешь и не умеешь. Ляпнула - теперь начинаются откручивания, увороты и т.д. через три поста окажется, что ты вообще не говорила - и это вообще не ты.

.
З.Ы.
Для тех, кто в танке.
Этот мой пост:
Цитата:
Сообщение от dimas
Нирвана - так что, тебя забаннить ещё на три дня уже за "Разжигание МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ розни" ??? ;):-)

ХМ...
А У нас практикуется несколько наказаний за один проступок?:confused:
Несколько формулировок одного действия это не тоже самое, что несколько действий! Или Вы считаете иначе?
#250
Слово ПРОСТУПОК выделила специально.
Разве не говорит что я не оспариваю наказание, а только делаю поправку к понятию моего поста стемвысказываниемзакоторое забанили.
Видать не в той формулировке тогда высказала свою мысль, что ее приняли за нарушение. Ну и фиг сним!
Яникогда неспорила по таким поводам и не жалела о содеяном!!!
 
Nirvana сказав(ла):
Ответ читаем тут: #278
Да читал,читал..
Res,скорее всего, имел ввиду твою манеру "спорить".Ляпнешь чего-нибудь,подтвердить нечем и в "кусты".:)
К примеру навскидку..
оплата украинских миротворцев-слив
твоё ежедневное меню в 100 енотов-слив
 
Назад
Зверху Знизу