З Днем Незалежності України!

4a14c-zz62-80kb.jpg

 

Поймут Вас правильно, но Картинка немного устарела. Теперь, к сожалению, она на столько же близка к истине, как если бы на ней были еще и танки Польши, Чехии, Словакии, Болгарии, Македонии и прочих славянских народов. Фактом на данный момент есть то, что Украина все дальше от России отдаляется. При чем отдаляется и россия (страна-террорист) от Украины. И все это на уровне именно народов.
 
katuscha, Вы умничка большая, но тут Вас не поймут с этой картинкой
Заплюют(

Я первый заплюю. Всё это ордынское псевдославянское браство можете засунуть себе сами догадаетесь куда. Наши братушки сейчас на востоке нашей страны кредиты отрабатывают стреляя в наших солдат. Я большую часть жизни, не смотря на все подлянки со стороны россии и пренебрежительное отношение, считал русских самым близким для нас народом.
Хватит, наелись уже дальше немогу.
А вот эти псевдопатриотичные агитки, для объединения против какого-то неизвестного общего врага Госдепа, оставьте себе.
 
Причём тут бабушки и творог. У тебя конкретные предложения/действия имеются?
Ну давай ныть как всё плохо, станет легче?
Стоп!
Бабушки и творог - это пропорционально связано.
У стариков очень плохо с костями (остеопороз, если вдруг не слышал, погугли)
Если они не получают кальций (именно легкоусвояемый для пожилого организма это именно творог), то они начинают ломаться.
В основном старики ломают шейку бедра, да, ее чинят, но уже 95% после этого никогда не станет на ноги, и не сможет обслуживать сам себя.

Мои действия - я помогаю одинокой бабушке, а ТВОИ какие?

Думаю все же ныть - это твой удел.
Я не ныла, а задавала вопросы, чтобы вместе обсудить или как то решить.

А ты тупо обвесился ярлыками и каждому кто мимо идет стараешься приклеить...а не выдет!!!:увага:
 

И выдет и войдёт :D

Думаю все же ныть - это твой удел.
Я не ныла, а задавала вопросы, чтобы вместе обсудить или как то решить.

Яка цiкава логiка. Это ж не я кричу что бабушкам творога не хватает.

Мои действия - я помогаю одинокой бабушке, а ТВОИ какие?

Я помогаю не только одиноким бабушкам, но и людям вообще помогать стараюсь. Только не ору кому чего не хватает.
 
Все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Ну а что по Вашему нужно именно делать? Сейчас уже не гражданская война, а агрессивная война против Украины на территории Украины с применением регулярных армий! Что нужно делать хорошим людям? И где этих хороших людей искать? Вы пытались общаться с россиянами? Я пытался. Могу даже переписку сбросить. Я такого маразма вообще даже воспринять не могу.Они там искренне уверены, что нет не только Украины, но и украинского народа. Это действительно страшно. Вы, мол, просто заблудшие русские, испорченные поляками. И это самое мякгое. Другие говорят еще более худшие вещи.

Нет, я понимаю, что это далеко не все такие, но таких много и они самые активные и яростные. От них идет непрерывный поток злобы, который заражает все больше и больше людей. У меня там много родственников. Я с ними нормально общаюсь, но я реально боюсь сейчас говорить с ними о том, что происходит сейчас, т.к. боюсь услышать нечто подобное.
 
Они там искренне уверены, что нет не только Украины, но и украинского народа. Это действительно страшно. Вы, мол, просто заблудшие русские, испорченные поляками. И это самое мякгое. Другие говорят еще более худшие вещи.
Хворі люди:незнаю:
 
И уж не важно - виноват ли в этом упомянутый Вами Госдеп или ещё какая сила, но каждый русский и украинец должен это сегодня понять
Ну как же можно что то понять, жуя печеньки Госдепа
Вот Вы наивная)))
 
Просто, по моему, надо понять и принять к сведению, что не будет уже на стоько близких отношений между народами. Есть в мире масса примеров, когда близкие народы спокойно живут в разных странах и радуются каждый своей собственной жизни, осознавая между тем, что их родственная связь это хорошо и замечательно, но не есть большим, чем хороший повод для облегчения деловых отношений. Война закончится и со временем утихнет злоба с украинской стороны, т.к. тут она никогда не культивировалась, но вот утихнет-ли она с той стороны границ есть вопрос открытый.
 

Таких друзей - за хуй да в музей... И хватит постить вот эту лицемерную туфту, наелись уже, и еще отхаркивать неизвестно сколько будем эту "братскую любовь".

А по теме: с праздником тебя Ненька.
 
Во-первых, смотря кого Вы понимаете под словами "наши". О том и речь, что "наш" это и украинец и русский и белорусс. Мы-славяне, братья.

И если русский сегодня стреляет в украинца, и украинец стреляет в русского, то это беда.

И уж не важно - виноват ли в этом упомянутый Вами Госдеп или ещё какая сила, но каждый русский и украинец должен это сегодня понять и вмеру своих сил пытаться прекратить, а не раздувать (в том числе на форумах) вражду.

Под словом "наши", в данном случае, я имею ввиду русских, которые сейчас на востоке страны убивают украинцев и занимаются терроризмом.

А на счёт картинки.. Наверное меня не многие поддержат, но я никогда не испытывал особой трепетности к узам крови. Если человек алкоголик и мудак, то он просто алкоголик и мудак, и то что он брат, не даёт ему никаких преференций перед случайным прохожим. Скорее даже наоборот, случайного прохожего ты просто помянёшь незлым тихим, а с этим тебе придётся жить и думать что оно утворит в следующий раз.
 
Все это фигня товарищи, панэ, та поновья)
А вот меня интересует вопрос с людьми, которые уехали из зоны конфликта.
Не гуманитарный, а просто - как они сейчас смотрят на нас, как их потом обукраинивать что ли
Кто даст гарантию, что у нас не усилится экстремизм на волне большого количества погибших

Пока еще мы живем в мирном Харькове, но надо думать.
Уверена, что мы одна из главных целей
 
надо понять и принять к сведению, что не будет уже на стоько близких отношений между народами.
Простите, но вы или дурак или провокатор!

Народы россии и наш связаны вековыми узами...про кровные и семейные я не говорю.
 
Простите, но вы или дурак или провокатор!

Народы россии и наш связаны вековыми узами...про кровные и семейные я не говорю.

Да нет, он то как раз прав. А вот ты не хочешь видеть очевидных вещей.

P.S. Он ещё мягко сказал.
 
а то, что название "Украина" уже фигурирует в древней Киевской летописи 1187 года и впоследствии в Галицко-Волынской летописи 1213 года, так то не считается. этот момент можно скромно упустить
упоминание в летописях разве уже автоматом приравнивается к Независимости?
или кто то отрицал создание нашей страны?

вы оч правильные факты привели, и все надеюсь Вас поблагодарят за это
 
расшифруй развернуто плиз
Да что тут непонятного то? Человек все правильно изложил, у ублюдков нет национальности, почему ублюдки? да потому что больше половины этих товарищей яро поддерживают то что творит их главный карликовый упырь. И вообще, зачем вы к в тему о независимости Украины несете всякий бред о каких то братьях?
 
Назад
Зверху Знизу