Мачо

У нас на форуме тоже есть юнец с похожим ником. Когда-то прислал мне предложение дружбы. А я сдуру поставил птицу "Принять", даже не посмотрел, какую хуйню он пишет здесь. Так что будь внимательнее с теми, кто себя так именует.

Хорошо, я буду предохраняться при раздаче птичек на дружбу :)
 
— А вы знаете что это был за мужчина? Это был такой мужчина! Жестокий деспот, тиранил жену, детей...
— Как, у вас и дети были?
— Да, штук пять или шесть, я точно не помню...
— И где же сейчас ваши малютки?
— Где-где...У своего папаши...
— Но ведь дон Педро умер!
— Мнда? Какая неприятность…

Спасибо за цитату из любимого фильма :))) Дон ПЕдро (пусть и мифический) явно был из этих. Из мачев :))
 
Нам-то? Для утоления любопытства. Ну, и посмотреть бы, канеша. Хотелось бы.

На человека, называющего себя "мачо".

Интересно, если среди мужчин есть такой особый вид как мачо, то должен быть подобный по популярности вид среди женщин, так получается?
 
Настаиваю на секс-бомбах!
 
Настаиваю на секс-бомбах!

...пока вы настаиваете
они уже пробуют..


article_image-image-article.jpg
 
мачо это такие нормальные пацыки как я, у которых есть очень много дам, которые желают потусить, а времени на всех не фатает :)
 
мачо это такие нормальные пацыки как я, у которых есть очень много дам, которые желают потусить, а времени на всех не фатает :)

... а я думал ты оператор галимой
но халявной мобильной связи...

medium_fee21cd57da1a8b5c1bdcbcc3be20ad8.jpeg
 
индюк тоже думал и попал в неприятную историю :D
 
нет, просто отключили :)
 
Мачо...
А, еще - может, кто-то сам себя так идентифицирует?

Что это за зверь, мачо, можно посмотреть в вике. Только не верю я в энтот обаз. Слишком он комиксный. Опереточный. Не встречал я таких в жизни.
Встречал парней, которые по роду своей деятельности старались быть крутыми, и у них получалось. Какое-то время.
Встречал идиотов, которые старались выглядеть настоящими-мусчинами просто под влиянием упоминаемых Вами средств массовой инф-ии.
А вот Вам нечто, что вполне подтверждается моими личными наболюдениями:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу