О тех,кто ушел на мост Радуги...

Мне так понравилась ваша фраза"...и мое солнышко переехало жить к нам." :)Сколько позитива!Спасибо вам за письмо!:)

Благодаря вам, благодаря этой теме ,я немного начала приходить в себя...
 
два дня назад не стало нашего Бормана,французского бульдога!он умер во время банальной казалось операции-удаление полипа в ухе.слабенькое сердечко!через 20 дней ему было бы 2 года.он с детства был болезненный,в 2 месяца чуть не умер от воспаления бронхов (купили уже больную собаку).долго лечили,месяц сидела дома,т.к. каждые 4 часа уколы!сколько всего с ним прошли!антибиотики подорвали печень.желудок плохо справлялся с любой пищей!
он был очень классным псом!добрым,игривым,всех зацеловывал!
врач сделала все что могла-и искусственное дыхание,и укол в сердце...
у нас еще две собаки-хаски и черный терьер (он появился у нас за день до смерти Бормана,он даже пахнет как Борман),но я не могу все равно успокоиться!тем более еще прошло мало времени...а время лечит...
похоронили у себя во дворе под яблоней.рада,что он рядом,всегда могу навестить!
Теперь все наши любимцы на мосту радуги,они там играются вместе,им хорошо.плохо здесь нам!а мне говорят эгоистка,о себе думаешь,а ведь ему теперь не больно там!когда мы тут плачем-они там расстраиваются!давайте их вспоминать с улыбкой!я буду очень стараться!
 

Вкладення

  • x_bfe5e14c.jpg
    x_bfe5e14c.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 189
5'nizza- Соболезную... Я все таки надеялась что он перерастет свои болячки...
 
5'nizza
Примите мои соболезнования...
 
Спасибо,девочки! :(
 
В январе погибла моя маленькая девочка,ручеек радости хоречек Аська.Как же темно на душе,и время не лечит.Очень надеюсь,что ей светло на мосту радуги:(
 
В январе погибла моя маленькая девочка,ручеек радости хоречек Аська.Как же темно на душе,и время не лечит.Очень надеюсь,что ей светло на мосту радуги:(

им там всем хорошо и спокойно!они наблюдают за нами!думаю им там намного лучше чем здесь!
 
Только все равно им не хватает нас ,а нам их...Хочется на весь мир крикнуть НЕХВАТАЕТ ТЕБЯ!..
 
Тяжелая утрата, боль, слезы. Почему так произошло, что я не сделал? И -все ли я сделал, чтобы спасти своего любимца?
Это очеь тяжелый этап. Его нужно пережить. Время, время и еще время.
А они - ТАМ - смотрят на нас сверху и все видят. ТАМ - нет вражды, они принимают всех с любовью - хомячка, собаку, кошку, черепашку, крыску.... ОНИ видят, как мы в память о них пытаемся спасти их братьев. И ОНИ - всегда с нами, поддерживают нас, а тех кого мы не смогли спасти - встречают у моста радуги и принимают в свою семью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а мы встретимся с ними?после нашей смерти?или у них свой рай,а у нас свой?
 
Я думаю встретимся,нужно в это верить!Небо одно! ВСТРЕТИМСЯ!!!



Я думаю встретимся,нужно в это верить!Небо одно! ВСТРЕТИМСЯ!!!Какие замечательные картины!Теперь я представляю,как выглядит РАЙ и МОСТ РАДУГИ.УЗНАЮ ТАМ СВОЕГО АРНОЛЬДИКА!УЗНАЮ,ПРИДУ И ОБНИМУ СИЛЬНО,СИЛЬНО И ПОЦЕЛУЮ В МОКРЫЙ НОСИК!МОЮ ЛАПОЧКУ!МОИ ГЛАЗКИ!НЮСИЧКА МОЙ...КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?!!!
 
Останнє редагування:
очень грустная тема.у нас самих есть собака и я даже боюсь подумать, что его может когда-нибудь не стать.думаю, что все наши любимцы попадают именно в рай.
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    308.8 КБ · Перегляди: 203
  • 0006810-web.jpg
    0006810-web.jpg
    124.2 КБ · Перегляди: 166
  • 619146.jpg
    619146.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 172
  • kamchatka_148.jpg
    kamchatka_148.jpg
    49.4 КБ · Перегляди: 170
  • волк.jpg
    волк.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 147
Там ОЧЕНЬ ХОРОШО...Только они скучают по нас...:(
 
Останнє редагування:
Да я тоже так думаю так как сама 2 года как умер мой русский спаниель ему было 14 лет досихпор по нему тоскую хоть и приобрела французкого бульдога все равно когда встречаю русского спаниеля а ж ком к горлу подходит и хочеться разрыдаться только потом понимаю что его етим не вернуть
 
А я,когда стаффордов встречаю,схожу с ума...Я подхожу к ним,обнимаю и целую...(с разрешения хозяев,конечно).
 
А я хочу Бормана своего назад!Понимаю,что другой француз мне его не заменит,буду сравнивать,вспоминать...Но мне его очень-очень-очень не хватает!
 
Я вас полностью поддерживаю!Вот у меня был стаффорд очень добрый и послушный! Другого такого не будет!:(
 
Какая темка, читаю и плачу...уже 2,5 года с нам нет нашего Баси, прихожу домой и взляд непроизвольно падает на кресло, где он всегда спал, никогда не забудем, наши малыши ведь не умирают, они становятся улыбками и всегда к нам возвращаются вместе с воспоминаниями
 

Вкладення

  • PC090029.jpg
    PC090029.jpg
    139 КБ · Перегляди: 225
Бася был просто замечательным,красивым...Тяжело...На фотографии он машет лапкой,лапусичкой и не говорит "Прощай",а говарит"ПОКА,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ"...Какой он был у вас красивущий,просто картиночка!Я увеличила его фотографию,хочется прямо поцеловать его в носик!Почему ОНИ так рано уходят?!...Беги малыш по мосту радуги...Все,не могу, опять слезы...



Мне так понравился Бася,что я увеличила и распечатала фото себе.Собака была просто супер.Так хочется подержать эту замечательную лапку!Господи,как их БОЛЬНО терять!
 
Останнє редагування:
появился стаффорд брошенный на районе

А я,когда стаффордов встречаю,схожу с ума...Я подхожу к ним,обнимаю и целую...(с разрешения хозяев,конечно).
появился стаффорд брошенный на районе, был со строгим ошейником. Я сняля т.к. скоро будет холодно. Приютите несчастную, безгрешную душу и ваш покойный друг будет вам благодарен. т. 756-25-13; 0,63-5-880-880
 
Назад
Зверху Знизу