Optima -хорош ли ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 32
Optima -хорош ли ?

Здравствуйте ! Интересует мнение специалистов о велосипедах фирмы Optima ! Если можно конкретно и по модельно !
 
На харьковтуристе есть целая тема про эти велосипеды. Китай как Китай, но якобы производятся ООО Велотрейд-Харьков. Я бы не покупал.
 
обычный китай, велосипед совсем молодой и не обкатанный, не рекомендую, в такой ценовой политике есть и лучше оптимы, винер или ардис давно проверенные велосипеды.
 
обычный китай, велосипед совсем молодой и не обкатанный, не рекомендую, в такой ценовой политике есть и лучше оптимы, винер или ардис давно проверенные велосипеды.

А как-же Водан? :rolleyes:
 
А я себе купила оптиму F2.Пока нареканий нет, а там посмотрим.
 
а у меня Optima Space 26" (2014) доволен велом, единственный минус это его вес))))
 
Отличнейшие велосипеды за свою цену. У знакомой Оптима-Тор, легкий, быстрый, проворный.
 
Купил Оптиму Элит(найнер),нареканий пока нет,классная вилка,четкий накат..за такие деньги-конкурентов не увидел...
 
Как бы не фукали, но по цене они всех делают. Рама в подарок практически, которую лучше поменять.
 
Купил в октябре OPTIMA HUNTER езжу каждый день,пока нормально .Пришлось при установке покрышек с крупным протектором на зиму,заменить крылья ,т.к никакие регулировки не помогали.С колесом на 28 ,езда более комфортная .
 
у жены optima reaction год катает и норм все работает. зимой тоже катала немного. адекватный вел за свои деньги, я считаю.
 
Назад
Зверху Знизу