Ищу партнера по игре в теннис

кто знает,сколько сейчас на фармакаеммии стоит с человека поиграть?Не играл никогда в жизни в теннис,но очень сильно хочу,думаю у меня талант)
 
готов поиграть сегодня и завтра с начальным- средним уровнем, звоните 0667228285 Олег.
 
Средний уровень. Пишите кто на Металлисте не против поиграть летом? 093 371 3131 Миша
 
Хочу играть регулярно в большой теннис. Уровень начальный. Буду рад любой возможности.
 
Ищу партнера для игры в большой теннис. Уровень - новичек. Район города значения не имеет.
 
ищу интересного партнера(партнершу) для игры в теннис, уровень - выше среднего:) (техничный любитель, желательно с правильной и красивой техникой) :)
 
Останнє редагування:
я б тоже сыграл) давненько не играл, уровень ну играл в универе, любительский конечно.
 
я б тоже сыграл) давненько не играл, уровень ну играл в универе, любительский конечно.


Я, например, восстанавливаюсь и до сих пор с тренером после перерыва) начала восстанавливаться с февраля 2013 года)
 
Всем привет, ищу партнера для регулярной игры на выходных. Играю около года, чувствую, что 3х тренировок в неделю мне не хватает, хочется играть больше. Пишите в пм, кому интересно.
 
Ищу партнера для игры в теннис. Уровень - начальный средний, занимался с тренером несколько месяцев. Желательно в парке Горького или Динамо. После 18 в будни или в любое время на выходных. За партнера женского пола или за игрока с более высоким уровнем оплачу корт.
 
Останнє редагування:
Ищу партнера для большого тенниса, уровень начинающий.
 
Новичёк )
С удовольствием поиграл бы с кем-то... Салтовка...
 
Я бы в теннис поиграл рано утром или поздно вечером (только в БУДНИ). В центре (например дутик в парке Горького). Умею подавать, принимать, перебивать через сетку и при этом попадать в корт. Ракетку держу в руках 17 лет (капец!!! о_О)
 
Тренировки по Б.теннису, индивидуальные занятия, занятие в группе, спарринги. т.0667315932 Александр
 
с удовольствием составлю компанию на корте,можно 2х2.
оплата за корт солидарная
 
Можно сыграть. у меня уровень игры. средний. держу. мяч. А для пары есть народ? оплата корта 50.50

Время игры после 18 00, будни, утро сб, вс. центр. если ок, готова составить компанию!
 
Ищу партнера для регулярных игр 1х1. Или может у кого некомплект в паре. С удовольствием буду 2х2.
Уровень выше среднего.
 
Назад
Зверху Знизу