Джин исполнит Ваше желание

Джин, подари мне пжста, как можно больше терпения и духовной силы.
спасибо.
 
Джин,начинаю свое маленькое дело,пришли мне удачу!)
 
Хочу купить новую просторную квартиру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин! пусть у него получится приехать в сентябре....
спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин, прошу исполнить мое желания, хочу забеременеть в этом году и выносить здорового ребеночка.плиз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин,после моря болит спина,прошу чтоб она перестала!
з.ы.к докторам не пойду они все неучи и шарлатаны

стремное желание-у мертвых ничего не болит

Уважаемый Джин , давно хотел побывать на Сорочинской ярмарке , но каждый раз что то мешает : то семейные проблемы , то рабочие...
Сделай пожалуйста так , что бы в этом году обстоятельства сложились благополучно и я с женой смог посетить это мероприятие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоимость экскурсии «Cорочинская Ярмарка из Харькова»
Взрослые – 135 грн.
Дети (до 12 лет.) – 125 грн.
ВЫЕЗДЫ: 21,22,23,24,25 Авнгуста 2013
Программа тура
7:00 - Выезд на экскурсию «Cорочинская Ярмарка» (от Кукольного Театра, ст.м. Советская).
10:00 – приезд на Сорочинскую Ярмарку
Кто хочет окунуться в Гоголевскую повесть и почувствовать весь колорит украинской культуры, может отправляться с нами на Cорочинскую ярмарку 2013 из Харькова за ее ожившими героями!!!
В селе Великие Сорочинцы – проходит всем известная международная ярмарка. На самой крупнейшей в Украине ярмарке свою продукцию представят производители со всей страны. Ежегодно Сорочинскую ярмарку посещает до миллиона человек
Вы увидите яркое театрализированное представление с участием героев произведений Н. Гоголя и фольклорных коллективов, а также обширную концертную и развлекательную программу.
15:00 Выезд в Диканьку
Диканька встретит Вас Триумфальными воротами (аркой) - уникальным памятником архитектуры, который увековечил триумф победы над французами в Отечественной войне 1812 года.
Затем побываем в Николаевском храме. По сказаниям, на этом месте находился пень, на котором явилась икона Николая Чудотворца. Неподалёку растут Кочубеевсие дубы возрастом 800 лет.
Одним слово, Богатая земля, Добрые люди, Вкуснейшая кухня, Мелодичные песни, Сбереженные традиции... Все это ждет Вас на Полтавщине - в колыбели украинской нации! Побывайте здесь и только тогда Вы сможете называться настоящим украинцем или тем, кто видел Украину!
20:00 ориентировочно прибытие в Харьков.

Стоимость экскурсионной программы - 135 грн/чел.
В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом, экскурсионное обслуживание квалифицированным гидом.

Джин, подари мне пжста, как можно больше терпения и духовной силы.
спасибо.

персен, новопассит, пустырник, валерьянка, успокоительный сбор, глицин.

Джин,начинаю свое маленькое дело,пришли мне удачу!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то мне подсказывает мое мужское начало, что у него и в сентябре не получится приехать. А против его воли, я не могу исполнить желание.(Джин)
Джин , полагаться на свое начало... опрометчиво..
он хочет.
пусть его отпустят со службы...
спасибо.
 
Джин, премного благодарен за осуществление желания! Еще одно имеется - хочу поскорее погасить долги перед банками.
 
Джин, хочу, что бы ты слушал и повиновался исключительно мне.
 
Джин, прошу наградить Людмилу Викторовну чем-нибудь приятненьким на твоё усмотрение.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Спасибо Тёмной лошадке за пожелание и Джину за исполнение!
Все произошло очень кстати! :клас:

Всем посылаю любовь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я на море...
Джин, подари мне пжста, как можно больше терпения и духовной силы.
спасибо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

ddd.
Джин,начинаю свое маленькое дело,пришли мне удачу!)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Hasta_siempre
Джин , полагаться на свое начало... опрометчиво..
он хочет.
пусть его отпустят со службы...
спасибо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Dmitry_100
Джин, премного благодарен за осуществление желания! Еще одно имеется - хочу поскорее погасить долги перед банками.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

bores
Джин, хочу, что бы ты слушал и повиновался исключительно мне.
Желание опасно для вашеи жизни (Джин)



LyudmilaViktorovna
Спасибо Тёмной лошадке за пожелание и Джину за исполнение!
Все произошло очень кстати!

Всем посылаю любовь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хочу получить отгул 23.08.13.
 
Джин, хочу чтобы в этом году осуществилось желание моей жены и она съездила в Австрию для обучения и практики в немецком.
 
Дорогой Джин, в понедельник 19.08.2013 иду в отпуск - сделай пожалуйста так, чтоб отпуск прошел на отлично и мои желания были просто в шоке от возможностей))))))) Спасибо))))
 
Что-то еще ни одно желание не исполнилось.Может сложные. Попрошу попроще.
Можно мне премию 100$ к ближайшей зарплате

Зарплата прошла премии нет.Малинькие джины обошли его стороной, или решили что 100$ будут лишними в моем бюджете?
 
Уважаемый джин, хочу что-бы я наконец-то нашёл свои ориентиры в жизни,стал уверенней в себе и прибавку к зп . Заранее спасибо!
 
-Aliance-
Хочу получить отгул 23.08.13.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

vite4ka_2008
Джин, хочу чтобы в этом году осуществилось желание моей жены и она съездила в Австрию для обучения и практики в немецком.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Коралл
Дорогой Джин, в понедельник 19.08.2013 иду в отпуск - сделай пожалуйста так, чтоб отпуск прошел на отлично и мои желания были просто в шоке от возможностей))))))) Спасибо))))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Virtual Diva
Зарплата прошла премии нет.Малинькие джины обошли его стороной, или решили что 100$ будут лишними в моем бюджете?
Маленькие джинны не обошли Вас сторонои. Ваши деньги будут у Вас, но вне премии. (Джин)

Eugetop
Уважаемый джин, хочу что-бы я наконец-то нашёл свои ориентиры в жизни,стал уверенней в себе и прибавку к зп . Заранее спасибо!
Не торопите события. Приидет Ваш час. Всему свое время. (Джин)
 
Останнє редагування:
Джин, исполни и мое желание, плиз-плиз: хочу стать целой. Думаю, о мудрейший, ты понял, о чем речь) Спасибо тебе за старания, все для народа делаешь ;):клас:
 
Eugetop
А другое можно пожелать?
Можно. (Джин)

MariLyn
Джин, исполни и мое желание, плиз-плиз: хочу стать целой. Думаю, о мудрейший, ты понял, о чем речь) Спасибо тебе за старания, все для народа делаешь
Если Вы хотите вернуть девственность, то это не ко мне. Если что-то другое - тогда я не понял желание. (Джин).
 
Джин! Назрело сильное желание! Сделай так, чтобы в Украине никогда ни одна семья не пострадала от гендерных и ювенальных технологий.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джин

Я как раз щас пью джин. Но он не все желания исполняет:)

Любят же люди полагаться на какие угодно чудодейственные силы, что подтверждает и эта тема, но к сожалению, кроме них самих их проблемы никто не решит.
 
Хочу зарабатывать 10000 долларов в месяц, не нарушая законы Украины и не вступая в конфликт с собственной совестью! И чтобы график работы с 9.00 до 18.00! ;))
 
Назад
Зверху Знизу