Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Ты ведь понимаешь, что и раньше так могло быть, просто были лица заинтересованные в том, чтобы там, с начала, было все засрано, а, потом, под этим благовидным предлогом, подмять под себя территорию? Ты же понимаешь, что и сейчас, и раньше, на уборку этой территории, из бюджета, выделялись и выделяются деньги, твои деньги, только те, кто за это должен был отвечать, их тупо крали? А сейчас эту систему поставили в тень, деньги платят коммерсанты за то же самое, но уже не в бюджет, а дяде.... А завтра, тебя заставят платить за вход в собственный подъезд (тему про домофоны слышал?) и что, ты найдешь новое оправдание своей трусости?

Судя по коментам в теме люди этого не понимают
 
не важно где ты бываешь, ты платишь за то, за что не должен платить
Нет.
и других призываешь, потому, да, ты терпила...
Если почитать к чему призываешь ты, то получится что ты пиздобол. Потому что ты много пиздишь, но не призываешь ни к чему вообще.
 
Нет.

Если почитать к чему призываешь ты, то получится что ты пиздобол. Потому что ты много пиздишь, но не призываешь ни к чему вообще.

Если ты не пользуешься тем, чем имеешь право пользоваться, оправдываясь в духе "типа мне это не нужно...", это не значит, что ты за это не платишь ;)
А о том, к чему я тут призываю, так это ты свои мусорские подколочки бросай ;) на слабо берешь ;) типа, я тут тебе что-то брошусь доказывать, а ты, потом, отчитаешься, сливая полезную информацию? ;)
 
Назад
Зверху Знизу