• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Да, жалко его((( но место осталось
 
Я так гляжу, что если журка на халяву, то ничего. А если по 5 рубасов, то кал везде и ссаки.

Двойные стандарты уважаемые! И банальное желание скрыть жлобство за праведным гневом и любовью к чистоте\гигиене.:)

К тому же 95% населения напрямую применяет тип поведения из общеизвестного анекдота: "Идет мужик по лесу и ругается: ну что за люди, здесь насрано, и здесь насрано, кругом насрано...о, не насрано, и садится срать:)" И уже десятый вопрос сколько нужно убощиц на пляжах, чтобы было не насрано. Ибо чисто как всем известно не там где убирают, а там где не сорят. Так что начать нужно наверное с себя.
 
m i c сказав(ла):
Я так гляжу, что если журка на халяву, то ничего. А если по 5 рубасов, то кал везде и ссаки.

Двойные стандарты уважаемые! И банальное желание скрыть жлобство за праведным гневом и любовью к чистоте\гигиене.

К тому же 95% населения напрямую применяет тип поведения из общеизвестного анекдота: "Идет мужик по лесу и ругается: ну что за люди, здесь насрано, и здесь насрано, кругом насрано...о, не насрано, и садится срать" И уже десятый вопрос сколько нужно убощиц на пляжах, чтобы было не насрано. Ибо чисто как всем известно не там где убирают, а там где не сорят. Так что начать нужно наверное с себя.
+100
 
Задолбал мусор везде уже, а на Безлюдовке его просто немеряно. Хоть и убрали все за собой в лесу - нашелся чел среди нашей компании, который пустую бутылку от воды выбросил в окно, из электрички.

+1, с себя надо начинать.
 
mytoppage сказав(ла):
На пляж базы "Парус" (та что слева сразу за дамбой) вход 5 грн. с человека!
В прошлом году было 2 грн!
Не сказал бы, что что то изменилось в лучшую сторону...

Зато в санаторий "Соичи" вьезд 2 грн на машине. Пляж хорош.
 
Задолбал мусор везде уже, а на Безлюдовке его просто немеряно. Хоть и убрали все за собой в лесу - нашелся чел среди нашей компании, который пустую бутылку от воды выбросил в окно, из электрички.
Так надо было чела следом за бутылкой....
 
Теперь вход на "остров" Журавлевки платный ?

Привет! всем
И давно это так в гидропарке ?
Был неприятно удивлен на выходных...стоят какие-то молодчики..
тулят просроченные бумаги
 

Вкладення

  • DSC00374.JPG
    DSC00374.JPG
    175.4 КБ · Перегляди: 395
  • DSC00375.jpg
    DSC00375.jpg
    466.8 КБ · Перегляди: 315
в 2005-ом было бесплатно
в 2006-ом было по 50 коп
 
Фейс контроль и дресс код.
Все правильно, надо окультуриваться. :)

А еще я как-то с удивлением узнал, что после 10-ти вечера там тусоваться как-бы... немножко нельзя. Выгоняют, и все такое.
 
Если это плата за чистоту охрану спасателец и цивилизованость то пажалста.

КСТА НА БЕЗЛЮДЕ УЖЕ 25ГР С МАШИНЫ ВЬЕЗД. ЛЕТОМ БУДЕТ 30-40 ДУМАЮ.
 
ничего, скоро во все леса и парки так пускать будут... хуле, Европа...
 
о, как мы удачно погуляли 3-го мая! :) Еще бесплатно! ))

вообще-то вход/въезд на остров давно платный, но чтоб по 10-ке с лица - это конечно уже перебор. Хотя - смотря как организуют зону отдыха. Если все будет чистенько - то можно и заплатить :)
 
Да самое обидное в том и состоит, что деньги брать будут, а ни нормальной уборки, ни нормальных условий создано не будет. ИМХО
Надеюсь, что ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что таки нет.
 
Интересно, там поставили туалет и душ?

И казалось бы при че здесь допкен.
 
Охренеть 10 грн.. Европейские цены..
 
на острове туалет давно уже сделан нормальный, насчет душевых - пока не в курсе.. ты там купаться хочешь?o_O
 
а может взять в аренду 1м государственной границы ? а почему нет ?
 
на острове туалет давно уже сделан нормальный, насчет душевых - пока не в курсе.. ты там купаться хочешь?o_O

душ працював у тому році.
вхід тоді коштував 5 гривень, а сміття було як і раніше.
Ми з другом там були, так він брав речі та прошодив через КПП, а Я перепливав , зі сторони Ля Нот.
 
Назад
Зверху Знизу