Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 01:20   #326
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от royksopp
ну это же просто песня тогда

прошу исполнить два моих желания:
1. крепкого здоровья всем моим ныне живущим и будущим родным, а также родственникам со стороны жены, ей и мне на сто лет вперёд; (есть подозрение, что Джин даст здоровья, да не скажет, на какой срок его выпишет )
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Цитата:
2. пусть в этом году в день моего рождения мне позвонит лично Геннадий Адольфович Кернес, чтобы поздравить меня с праздником, поблагодарить за активную жизненную позицию и пригласить для вручения подарка - новенького автомобиля Skoda Fabia.
Джин, дорогой, пожалуйста, ничего не перепутай! спасибо
Второе желание выполнить не могу, ибо оно может идти в разрез с желанием другого человека. В частности - желания Геннадия Адольфовича Кернеса. Это значит, что ваше желание имеет разрушительную основу.

Цитата:
Сообщение от Val-Han
1. Хочу качественный ремонт ул.Котлова и ул.Довгалевского в этом году.
2. Хочу получить интересную работу с зарплатой не ниже 5000 грн..
3. Хочу застеклить и обшить свой балкон и купить в квартиру новую хорошую и красивую мебель.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Я снимаю с себя ограничения на одно желание и выполняю несколько ваших желаний ! Все-равно, некоторые люди регистрируются на форуме несколько раз, что бы загадать второе желание. А я делаю вид, что не замечаю этого. Будем откровенны. Я буду исполнять все ваши желания, которые не противоречат законам и правилам Вселенной! (Джин)

Вверх