• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто из США

он как и бмв и3, но и3 хватает на 120км, у знакомого впритычек с холодки до хотомли и назад хватает, летом естественно

I3 эт изначально электричка, а версия с двской все равно электричка просто с генератором.
 
он как и бмв и3, но и3 хватает на 120км, у знакомого впритычек с холодки до хотомли и назад хватает, летом естественно
Ай3 відчутно менший. Вольта 2-го вистачає десь на 100-110км чисто "батарейного" ходу(літом). Головне щоб бенз був в баку і можна не "вбиватися" про відсутність розетки. Привід на колеса суто електричний, момент 398Нм( у Ай3- 250Нм). Вольт- електричка з запасом ходу від батареї трохи більше 100км з бензогенератором "на борту" з запасом ходу "на електриці від бензину"(бак 35л) більше 400км. Тобто повністю заряджений і заправлений Вольт проїде близько 550км.
 
Кто-то в карантин уже покупал что-то по сладкой цене?А то только слышу,что цены просели,но не слышал,что кто-то рискнул купить себе)
 
Кто-то в карантин уже покупал что-то по сладкой цене?А то только слышу,что цены просели,но не слышал,что кто-то рискнул купить себе)

Думаю сейчас можно купить с выгодой, если ждать еще пару недель то поток "товара" просто иссякнет и предложение скорректируется на спрос, аварийность падает глобально, банально нечего будет продавать:D
 
Кто-то в карантин уже покупал что-то по сладкой цене?А то только слышу,что цены просели,но не слышал,что кто-то рискнул купить себе)

Конечно покупали уже в карантин. Сильно сказалось на более дорогих авто, было куплено прям очень выгодно, со значительной разницей, к примеру из последних: 3 Лексуса 2 NX и 1 RX, Порше и в бюджетных вариантах тоже были не плохие цены.
Ну, а тем кто не верит этому, и считает что это только слухи, предлагаю как минимум полистать статистику продаж, или посмотреть онлайн торги.
Всем хорошего дня друзья и не болейте!
 
Конечно покупали уже в карантин. Сильно сказалось на более дорогих авто, было куплено прям очень выгодно, со значительной разницей, к примеру из последних: 3 Лексуса 2 NX и 1 RX, Порше и в бюджетных вариантах тоже были не плохие цены.
Ну, а тем кто не верит этому, и считает что это только слухи, предлагаю как минимум полистать статистику продаж, или посмотреть онлайн торги.
Всем хорошего дня друзья и не болейте!

Так цены провисли как раз из-за пониженного спроса.Не каждый захочет рисковать сейчас.Скорей всего рискуют сейчас в основном перекупы, "длясебяшников" думаю мало.P.S за сколько NX взяли,если не секрет?Осенью месяца 1,5 пытался выгодно купить NX,но за них прям бойня была и никакой халявы,цены накручивали сильно.
 
Так цены провисли как раз из-за пониженного спроса.Не каждый захочет рисковать сейчас.Скорей всего рискуют сейчас в основном перекупы, "длясебяшников" думаю мало.P.S за сколько NX взяли,если не секрет?Осенью месяца 1,5 пытался выгодно купить NX,но за них прям бойня была и никакой халявы,цены накручивали сильно.

NX 16/17 год - 8 и 9тыс..
Это конечно же очевидно что из-за спроса упали цены, и хотелось бы сказать обратное, что перекупы сейчас не берут вообще авто)
Не знаю как у других, но у нас именно так.
 
А Лиф от 2014 в каких пределах?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто то отомстил Американцам, за всех амеробитков которые у них купили в Украину))), после этой машины рухнет весь автопром США по производству внедорожников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто то отомстил Американцам, за всех амеробитков которые у них купили в Украину))), после этой машины рухнет весь автопром США по производству внедорожников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разве шо со смеху.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такой дизельный Туарег сегодня ушел за 10550, это он с ремонтом на круг станет ближе к 25. Так что шото сильно цены не упали)
 
Да все как и раньше, нет дешёвых цен на все подарят лоты. Дешёвый лот надо искать, ждать, много машин сыграть перед этим и может повезёт купить дешёвый вариант.
P. S. Просто дешёвые варианты стали чаще попадаться. Вот это и называется просели цены.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такой дизельный Туарег сегодня ушел за 10550, это он с ремонтом на круг станет ближе к 25. Так что шото сильно цены не упали)

Халява есть,думаю уже видел ролик,где Фьюжен за 30$ купили))Ну понятно,что халява проскакивает на ушатанные лоты в основном,на которые спрос маленький.Я от нечего делать помониторил вчера что почем уходит.Мой пригоняла говорит,что многие сейчас халяву ловят и от балды 300-700$ на все подряд ставят))Вот вчера они поставили 500$ на этот лот,но в очерёдности они были вторые,причём после 300$ они только с одним конкурентом с Украины ставки повышали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,в итоге,если бы они не поставили,то вообще за 300$ бы ушёл.Так же слышал,что аукционы придерживают лоты и не выставляют на торги,чтобы от переизбытка не обрушивались цены и все больше лотов делают с подтверждением.Лохов нигде нет,в США тоже полно дилеров,у которых есть пару лямов свободных,на которые они тоже выкупают халяву для перепродажи.
 
NX 16/17 год - 8 и 9тыс..
Это конечно же очевидно что из-за спроса упали цены, и хотелось бы сказать обратное, что перекупы сейчас не берут вообще авто)
Не знаю как у других, но у нас именно так.

у вас в теме продажа висит хороший Атлас . Понять бы еще сколько будет ремонт....:збентежений:
 
у вас в теме продажа висит хороший Атлас . Понять бы еще сколько будет ремонт....:збентежений:

Если Вам интересна покупка авто, обращайтесь. Просчитаем под Ваш бюджет...
Тем более сейчас цены упали на аукционном рынке
 
все ждут халяву.а будет жопа.
 
Назад
Зверху Знизу