Разыскиваются классные шутеры!

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
Я слышал различные мнения.
Лично мне понравилась, с удовольствием переигрывал раньше.
Мне нравится Великая Отечественная (мож по этому и от 5-го COD'а в кайфе), фашиков люблю помочить.
Есть прокачка оружия.

Сравнить можно, наверное, со вторым COD.
 
как дела обстоят с физикой в этой игре? плотные ли бои? есть ли системы повреждений и укрытий? кровищи много? как вам графика?
может кто то вспомнит класные шутеры за период с 2005 по 2008 год
 
Последние Братья по оружию прикольные!
 
Последние Братья по оружию прикольные!

гоцал, понравилась, наверно самая красивая игрулина на движке UT3

что понравилось? - очень красивая графика, озвучка отличная \у меня лицуха\ геймплей очень не плох, зачатки физики, частично разрушаемое пространство, сюжет неплохой, местами нужно применять тактику, бегаеш не один мне это очень приятно
что не понравилось? игра кажется немножко попсоватой, как не крути а сюжет линейный, AI туповат, если сравнивать с СOD4 то бои не такие плотные, хотелось бы чтобы систему повреждений разрабы прикрутили

заключение - играть однозначно!!!! по 10-ти бальной шкале игра тянет на 8.5 а то и на все 9!! любителю шутеров пропускать игру нельзя!
 
как дела обстоят с физикой в этой игре? плотные ли бои? есть ли системы повреждений и укрытий? кровищи много? как вам графика?
Фуфел!!- игра короткая - на один вечер; враги прут пока не переключишь "скриптовую кнопку", пробежав невидимю преграду; оружия мало, спецэффекты - не очень.
Система повреждений отличается тем, что при попадании в голову показывается соответствующая иконка на экране и характерный звук удара пули о каску, ну и в принципе визуально заметно, что попал в башку.
Из-за укрытий выглядываешь и постреливаешь-типа угибаешься, как обычно. Ничего особенного.
кровищи мало. графика средняя, в серо-коричневых тонах.

гоцал, понравилась, наверно самая красивая игрулина на движке UT3
Ты просто в ГОВ 2 не играл, вот что по-настоящему красивое на анриаловском 3ем двигле. И это не субъективное мнение.
 
Ты просто в ГОВ 2 не играл, вот что по-настоящему красивое на анриаловском 3ем двигле. И это не субъективное мнение.

что такое ГОВ2 ? gears of war 2? да, я не играл, что за игра? она ж тока на Х боксе?

кто гоцал в Battlefield 2142 - как игра?
 
у меня тока комп, размышляю над тем чтоб купить приставку, однако пока что не уверен в целесообразности такого приобретения.
 
какие все неуверенные, я улыбаюсь!
можно подумать консоль стОит, как автомобиль=)))
купи-проверь! не понравится продашь нахрен!
 
а кто знает что интересноиго из шутеров должно появится в ближайшее время? осенью знаю должна мафия вторая выйти, но ждать долго еще!
 
Operation Flashpoint 2 - FPS релиз 26 мая
Velvet Assaissin - stealtsh action релиз в мае
 
скачал ролик к вельвет асасин, красиво!!!!можно бить ножом и при чем очень красиво, неплохая графика, в меру кровищи, только плохо что играть барышней прийдется! ну и сюжет конечно будет линейный!
 
свобода действий и нелинейный сюжет - это вообще-то разные вещи..

согласен, я не точно выразился. нелинейность в чистом виде в шутерах мне не встречалась. недавно играл в симбионт, проходя уровень заново я уже знаю, что вон из той дыры вылезут два жука, а когда я поверну направо там меня будет ждать монстр - вот что я имел в виду говоря о линейности, в L4D такого нет и в этом его прелесть! можно проходить один уровень сотню раз и не надоест!
прошел Кейна и Линча - очень хорошие впечатления в целом, терь опять в поисках, хочится игрушку в которой можно красиво поработать с холодным оружием и конечно жутко хоцца чтоб система повреждений была хорошая + достаточно кровищи чтоб было
 
Люди хвалят The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (2009).
Ещё не проверял, как раз буду устанавливать.
 
в мае еще должен терминатор выйти, скачал видеообзор- вроди ниче, будем ждать!
 
Назад
Зверху Знизу