Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения

хуйня а не источник!

ТСа в баня как провокатора!

Вы в ХФ только пишете? Читать попробуйте. Уже кучу ссылок на эти нововведения запостили, с разных ресурсов. Уже "коалиционное соглашение" БПП цитировали.

Вы прочитайте потрудитесь, перед тем как дурь свою показывать.
 
Чтобы общаться на одном языке, нужно всем читать литературу по кибернетике, гос. управлению и праву, а не только на форумах переписываться. Основная идея демократического общества - прозрачное и проверяемое гос. управление. Советую начать с произведений того же Адама Смита, Шарля Монтескье и Норберта Виннера.
При системе 5.10 ни кибернетика, ни гос. управление, ни право не нужно в таком объеме, как сейчас.
И контролировать особо будет некого.
Если прочитали указанных авторов, а не скопировали фамилии, просто прекрасно!
Но для понимания ситуации хватит произведения Милтона Фридмана «Капитализм и свобода», дабы не лезть в прошлые века :)
 
Но для понимания ситуации хватит произведения Милтона Фридмана «Капитализм и свобода», дабы не лезть в прошлые века :)

Для понимания можно одну Латынину на Эхе Москвы послушать/почитать.

При системе 5.10 ни кибернетика, ни гос. управление, ни право не нужно в таком объеме, как сейчас.

Не серьезное утверждение, потому что

И контролировать особо будет некого.

А не особо - это сколько людей?
 
А не особо - это сколько людей?
Это на порядок меньше госсулжащих контролирующих органов, чем сейчас. Я уже сомневаюсь, что все понимают, что такое "на порядок". А это значит в 10 раз меньше (+-).

А открыть свой бизнес будет так же просто, как сейчас получить ид. код
 
Я уже сомневаюсь, что все понимают, что такое "на порядок". А это значит в 10 раз меньше (+-).

Не сомневайся, к тому же есть люди которые знают, что "на порядок" определяется системой счисления, и в двоичной это будет - в два раза меньше ;)

Это на порядок меньше госсулжащих контролирующих органов, чем сейчас.

Само по себе это не плохо и не хорошо :rolleyes:

А открыть свой бизнес будет так же просто, как сейчас получить ид. код

И сейчас с открытием проблем нет, есть проблемы с прекращением гос. регистрации :yahoo:
 
Тут видимо никто не был НДС-ником, если считает, что сейчас проблем нет. Они есть на каждом шагу! И когда на одного предпринимателя 10 инспекторов - это тоже проблема.

Сегодня пару часов назад Порошенко сделал заявление, в котором обещает Донбасс сделать свободной экономической зоной :)

Ссылку на "говносайт" не даю, есть на оф сайте президента.
 
Уважаемый, для того, чтобы делать такие громкие заявления, предоставьте, пожалуйста, свои интернет-проекты.
Уважаемый, громкие заявления здесь делаете Вы, ссылаясь на желтый сайт без единой ссылки на какой либо официальный источник. При чем тут мои интернет проекты? По вашему если я ничего в интернет не пишу - то должен верить каждой желтой газетенке? Как-то мне, уважаемый, становиться все сложнее Вас уважать :)
 
Цитата:
Сообщение от rvse Посмотреть сообщение
А открыть свой бизнес будет так же просто, как сейчас получить ид. код
И сейчас с открытием проблем нет, есть проблемы с прекращением гос. регистрации
Господа, у вас устаревшая информация, прекращение сейчас занимает один день (по не так давно принятым нормам). Проблема не в открыть-закрыть. В промежутке между этими событиями еще и работать нужно :)

Сегодня пару часов назад Порошенко сделал заявление, в котором обещает Донбасс сделать свободной экономической зоной
Я может конечно не в курсе, но тут в соседней теме обсуждают, что наоборот пообещал лишить особого статуса.
Как жить? Кому верить? :(
 
Господа, у вас устаревшая информация, прекращение сейчас занимает один день (по не так давно принятым нормам). Проблема не в открыть-закрыть. В промежутке между этими событиями еще и работать нужно :)

Не может быть! Ты открыл мне глаза! Теперь все стало понятно! Спасибо тебе! :eek:

тут в соседней теме обсуждают, что наоборот пообещал лишить особого статуса. :(

этот вопрос не к нам, мы осуждаем принца Лимона за планы введения налога на погоду и воздух - дыхание трудно задерживать надолго
 
Донбасс лишат особого статуса в ближайшее время, а сделают свободной экономической зоной уже после войны. такова позиция президента

Уважаемый, громкие заявления здесь делаете Вы, ссылаясь на желтый сайт без единой ссылки на какой либо официальный источник. При чем тут мои интернет проекты? По вашему если я ничего в интернет не пишу - то должен верить каждой желтой газетенке? Как-то мне, уважаемый, становиться все сложнее Вас уважать
Для того, чтобы обвинять другого человека публично, продемонстрируй, чего ты стоишь в СМИ, раз уже сюда замахнулся
 
Хочу поблагодарить всех троллей. Пишите в личку. Буду платить деньги за подобное на других форумах :)
 
Уважаемый, громкие заявления здесь делаете Вы, ссылаясь на желтый сайт без единой ссылки на какой либо официальный источник. При чем тут мои интернет проекты? По вашему если я ничего в интернет не пишу - то должен верить каждой желтой газетенке? Как-то мне, уважаемый, становиться все сложнее Вас уважать :)

Вы забаненный в гугле агрессивный дебил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы забаненный в гугле агрессивный дебил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подняли мне настроение! Море положительных эмоций. С чувством юмора - норма! :)
Кстати "говносайт" f d l x com по второму запросу в выдаче на 5-м месте. Не знаю как он туда попал :)
 
Шо значит "независимо"? И так, например, оплачиваем дачу одинаково: я, которая раз в 2 недели приезжаю и 3-х этажный сосед, который практически там живет и круглосуточно фонтаны с прудами. Впрочем, ничему уже не удивлюсь, даже если это и вброс.
 
Шо значит "независимо"? И так, например, оплачиваем дачу одинаково: я, которая раз в 2 недели приезжаю и 3-х этажный сосед, который практически там живет и круглосуточно фонтаны с прудами. Впрочем, ничему уже не удивлюсь, даже если это и вброс.

А не должен платить никто. Ни вы, ни ваш сосед. Потому что это нарушает краеугольное право - право частной собственности.

Скажу больше. Ахметов за своё поместье тоже ничего не должен платить.

Он должен платить соразмерные размеру доходов справедливые налоги, только с доходов и приобретений. И ВСЁ.

Да, и платить вы будете не только за дачу. А согласно метражу всех техпаспортов помещений всего недвижимого имущества.

За дачу, за квартиру, за дом, за лоджию, за балкон, за гараж, за чердак, за подвал, за сарай.
 
Останнє редагування:
Вы забаненный в гугле агрессивный дебил?

Два вопроса:
В какой момент мы перешили на оскорбления?
И где в моих постах Вы усмотрели агрессию?
На агрессивного дебила больше Вы похожи в данном случае "уважаемый".

пысы: вот так встанешь с утра, зайдешь новостей почитать, а тут уже какашками кидаются :(



А не должен платить никто. Ни вы, ни ваш сосед. Потому что это нарушает краеугольное право - право частной собственности.
Позвольте с Вами не согласиться:
Все собственники недвижимости США ежегодно платят налог на недвижимость - Tax Fee. Его величина определяется из расчёта рыночной стоимости и коэффициента, определяемого городскими властями. Средняя величина годовой выплаты может колебаться примерно в пределах $8-$13 за каждую $1000 оценочной стоимости.
Уж где где, а в штатах с правом частной собственности все в порядке.
Согласен, платить одинаково за 250 квадратов особняка и складского ангара - тупо, ну так в данном случае мы обсуждаем несуществующий законопроект несуществующей коалиции.
Хотя, у нас конечно умеют изгадить любую хорошую задумку...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу