• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клавишник с аппаратурой ищет музыкантов-единомышленников для создания ансамбля

Виталий_Рис

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17
Клавишник с аппаратурой ищет музыкантов-единомышленников для создания ансамбля

Есть клавиши, на которых я играю, 3 микрофона, усилок и колонки (250 Вт). Ищу единомышленников - музыкантов с инструментами и желанием играть попсу для наработки репертуара и последующих выступлений.
 
Демо есть послушать?
 
Какое демо Вы имеете ввиду? Если ансамбля, так его же ещё нет. А если моих собственных песен, так это совсем другая история. Там жанр блатной и придурковатый. Но ведь в ансамбле можно играть и другие песни, тем более, что если играть в кафе или клубе, то их все-равно будут заказывать. Что же касается подбора группы, то вопрос это не простой. Легче наверное найти уже готовый коллектив, куда можно клавишником пойти. Впрочем, вариант с организацией коллектива с нуля, также возможен. Ищу единомышленников по этому поводу. Направлений то много, а вот в какую степь податься, на какое направление налягать - это нужно, думаю решать уже конкретно с людьми. Думаю, налягать нужно на то, что в крадчайшее время принесёт результат в виде наработанного репертуара и выступлений, причём, не обязательно из своих песен, а там уж как пойдёт.
 
А я бы поиграл блатату, но только при условии коммерческой успешности данного коллектива:D
 
а как с Вами связаться? я вчера звонил три раза на телефон, который был в профиле, никто не брал трубку.
 
Давай к нам. Играем практически все.
 
Назад
Зверху Знизу