Давайте поговорим о евреях

...
Для этого данную тему и пытаются затролить и зафлудить. И придать её несерьёзный, ироничный оттенок. Продолжайте в том же духе ребята. :)

Я думаю, что те 150 человек, которые бывают на ХФ в "Главном", из числа всех славянских народов, особой погоды не сделают.
Даже если выдавать пожизненый бан каждому пошутившому в этой теме.
Не тот рупор это.
А если бы это было серьезное СМИ, то и проблемы могли быть более серьёзные.
Погромов и войн не хотят уже не только евреи.
 
Для этого данную тему и пытаются затролить и зафлудить. И придать её несерьёзный, ироничный оттенок. Продолжайте в том же духе ребята.

Продолжай воевать с ветряными мельницами, чо. Да, мы все тут агенты МОССАДа которые назло тебе заполнили тему разными смехуёчкми.
 
Сейчас до двухсотой страници пообсуждаю евреев и хватит на сегодня.
 
Сез безнең белән иртәнге аш ашарга теләмисезме?

Один карбованець, адзін рубель, бир сўм, бір сом, ერთი მანეთი, бир манат, vienas rublis, о рублэ, viens rublis, бир сом, як сӯм, մեկ ռուբլի, бир манат, üks rubla!

Там нацисты уже базу построили.
Спроси у Девилмена.

Отвечаю. Прошу заметить, что базу летающих тарелок, летающих на силе огня и пламени, которую открыли в Аненербе, а не просто какую-то там просто базу.
 
А вот и юбилейная страница.
С праздником всех.
 
Ну так Туле и Аненербе они были связанны.
Тут так же еще и не стоит забывать о помощи инопланетян и жителей Шамбалы.

И такое ба-ба-бам! И титры: «Оккультная история Третьего Рейха»

Вы видите тайное плато. Недалеко от этого места Гитлер планировал с подготовленными медиумами совершить контакт с Иерархами Земли, чтобы получить подтверждение, действительно ли он является Мессией. По найденным археологическим фактам известно, что здесь был один из центров возрождения арийской культуры после гибели Атлантиды. Где–то здесь была организована сверхсекретная лаборатория СС по программе Аненербе, занимавшаяся разработкой средств влияния на поведение человеческих сообществ и даже на судьбу государств.

Существует легенда о том, как один молодой пастух видел здесь прибытие и шествие тибетских монахов в сопровождении сотрудников СС. После того как жрецы предсказали гибель Рейху, их расстреляли и захоронили в этих горах.

Тададам! Реклама!
 
Если найду дам ссылку на советский антисионисткий фильм

Может статься, я его видел. Въелась в память фраза из фильма этого «положа руку на Тору и пистолет, они клялись быть беспощадными!»
 
Жесткач, ты это чтоли сидел писал сейчас? спи давай! :))
 
Останнє редагування:
Я не имею достаточно компетенции по истории, чтобы адекватно оценить.
Однако, из своего опыта могу сказать, что видеоролики на ютюбе не являются авторитетным источником информации и в них содержаться может что попало ))
Как раз вот типичный случай любителей искать истину в подшивках газеты «Голос Вселенной», киношке на ютюбе и текстах всяких сомнительных граждан.

А разве Ваш личный опыт не говорит о том, что официальная история, официальное ТВ, СМИ и прочее на добрую половину заняты искажением и подтасовкой фактов в угоду некой "генеральной линии партии" – назовем ее системой. Сейчас вы посмотрели один из фильмов, где люди не скрывают своих лиц и фамилий, и рассказываете под псевдонимом что доверять этому нельзя:). Вы же знаете, что есть такая форма манипуляции - когда важное событие, которое нужно скрыть, засерается множеством ложных интерпретаций, таким образом, создается аура заведомо неправильного и ложного его толкования. Но есть архивы и свидетельства очевидцев против которых не попрешь. То, что Путин сейчас позволил копать в России (фильм российский) работает на одно – показ сути системы, против которой он пошел – перестал выполнять распоряжения "мировой элиты". Тут особо и придумывать не надо, ибо она (система) по сути людоедская, нужно просто позволить говорить о ней правду. Но и тут конечно возможны искажения - человеческий фактор и 5 колонна не дремлет. Что Путин преследует в итоге – другой вопрос, возможно его система, которую он строит, будет еще хуже, но сейчас ему нужно нейтрализовать того, кто хочет задавить его. Отсюда и множество фильмов раскрывающих ужасы финансово кредитной системы и ее создателей – мировой элиты. У нас их, кстати, на ТВ стали транслировать, ибо Янукович с Азаровым также пытаются выйти из под контроля. Все это тоже скрываемая правда, которую официальные СМИ всегда преподносили по-другому. Если официальная история и СМИ находятся в руках лживой и подлой системы, то как можно опираться на них в поисках истины? конечно, если только ты не кормишься от системы и тебе не промыли мозги бредовой идеологией избранности и мирового господства…


Сообщение от Dinalt
Кстати я навел справки за ТСа.
Уже можно говорить про него все в полной мере.Он таки оказался несчастен.
:D
Dinalt, бросайте нах кредиты раздавать и займитесь литераторством...
 
Останнє редагування:
:D
Dinalt, бросайте нах кредиты раздавать и займитесь литераторством...

Ему уже об этом писали в этой теме, хоть и в завуалированной форме, - создать свою религию. Религия начинается с идей, а тут без писательства никак.

Вот и подворковал он Купера влендишным (литераторным) способом. :D


А кредиты он не бросит, потому что мыслит примерно так: за кредиты можно купить это самое слово (литераторство), но не наоборот, - так что приоритет в выборе очевиден.
 
Останнє редагування:
А кредиты он не бросит, потому что мыслит примерно так: за кредиты можно купить это самое слово (литераторство), но не наоборот, - так что приоритет в выборе очевиден.
Не факт, диаспора поможет, все издательства ихние:), если нужно, то и редкую уйню печатают и гонорары платят.
 
А вот тут все таки осечка-с...

Я понимаю, что Вы этим хотели сказать. Талант не купишь.

Я о другом... Есть же личности, которые так думают, думают, что за деньги можно всё сделать, купить. Вы же кредитами занимаетесь.

Ежели Вы не из тех, то извиняюсь.:)



Дело все в том, что вдохновение ко мне приходит чаще всего глубокой ночью.
Все же знают про работу разных полушарий мозга в разное время суток.

Не всё знают... Влияние луны (культ лунных религий???:rolleyes:) на людей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу