Хотелось бы знать

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2006
Повідом.: 230
Хотелось бы знать

Хотелось бы знать кто в этом городе занимается не "бизнесом" - купи-продай, хотя сразу скажу что против него ничего по большому счету не имею, а производством, даже мелким, но, своим.
 
Самогонщики. Поспрашивай у себя на районе местных алкашей, они раскажут
 
Я понял что тема пойдет может после праздников
 
Фантастика в чем? Нихто сука ниче не производит?

А для чего вы интересуетесь?

Ну не перевелись на земле... и так далее, если честно хотелось бы тот несчастный процент посмотреть

и себя в него добавить
 
ну правда, похвалитесь своим производством, строительством, ведь это на самом деле должно быть видно!

не все ж нам перепродавать турецкую, китайскую х-ню
 
Ну работаю на производстве. И есть свое производство. Если честно, производство-это головняк. Проще:там взял, здесь продал. Выхлоп больше.
 
ну не все же наверное. Я вот тоже взял на работу вроде алкач, как говорили, сразу попытался на место поставить, а его и не надо 6ы было, грит, с таким отношением ... , вообщем пить чел бросил, к жене-детям вернулся, дай ему бог всего. Дык вроде не зарплатой полечили...
 
Хотелось бы знать кто в этом городе занимается не "бизнесом" - купи-продай, хотя сразу скажу что против него ничего по большому счету не имею, а производством, даже мелким, но, своим.
Какая отрасль Вас интересует?
В Харькове, как раз, очень много производств.
Это и хлебозаводы, и мясокомбинаты, и сыро молочные предприятия области, миллион швейных цехов и даже фабрик.
В чем суть проблемы?
 
Те кто что-то производят,все равно в конце процесса становятся купи-продай.Законы экономики,по другому быть не может.Ну разве что самогон для личного употребления


100%.Проверено лично.Куда нам, с турками и китайцами бодаться?

Здесь согласен. Но пример. Покупаю под проект франзузскую или немецкую электронику, ваяю проект, продаю проект, продаю в проекте франзузскую или немецкую электронику, но уже собраную в шкаф, (шкаф может быть и китайским), но сука китайцам в этом деле до нас далеко
 
Не считаю себя несчатным, но барыжить не по мне...
 
Ну так они все равно,в финале "купи-продай",а ТС ищет какое то странное,продукция которого не реализуется

Продавать свой продукт как раз и стоит, и если в него кроме маржи вложено/вкладено еще чего-нибудь, то наверное зачет
 
строительство считается за "производство"?
часть стройматериалов, увы, - импортные.
 
Так все наши производства,это сборка из импортных комплектующих,на импортном же оборудовании,не первой свежести.Наш только электроток и руки.Кстати ты же говорил что не "купи-продай" а сам шкафами торгуешь.Заговариваешься...

Слегка не так. В шкафу (дай бог не китайском - от заказчика зависит)стоит наибуржуйский контроллер Сименс, моими коллегами запрограммированный, шкаф мной разработанный,содержит еще немалое количество буржуйской техники (ну не могут наши, хоть стреляйся), и этовсе чудо работает на крупных и не очень предприятиях, которые производят в натуре не воздух, а какую-то хрень, которая кому-то сука в этой стране, и не только нужна

Это если ты из украинских комплектующих,на украинском оборудовании слепишь что либо,тогда и выйдет "наше производство".Ну тут опять таки выплывает самогон.На своем оборудовании и из своих компонентов.А так ты ничем не отличаешься по сути от обычного купи-продай.



Часть,это процентов 90?

Я понимаю что не из всего говна, что здесь производится, можно слепить не говно

строительство считается за "производство"?
часть стройматериалов, увы, - импортные.

100% считается, если руки и голова не перепутаны

Звиняйте, что тему поднял в праздник, просто праздников и выходных из-за "производства" мало
 
Хотелось бы знать кто в этом городе занимается не "бизнесом" - купи-продай, хотя сразу скажу что против него ничего по большому счету не имею, а производством, даже мелким, но, своим.

может,пойдет,а может и нет.
 
Хотелось бы знать кто в этом городе занимается не "бизнесом" - купи-продай, хотя сразу скажу что против него ничего по большому счету не имею, а производством, даже мелким, но, своим.

Тс из налоговой
 
пиздежь

Наши ничего не могут.Да и не могли никогда.Да это вообщем то и ни к чему.Наибуржуйский контролер Сименс,тоже в Китае собирается.Как и много чего используемого немцами.Но у немцев из-за этого нет никаких проблем и диких визгов по поводу "нашего производителя".Все нормальные страны давно перевели свои производства в страны Азии и не парятся по этому поводу,используя все импортное.Только у наших деятелей,навязчивая идея,абсолютно бесперспективная,поднять какое-то наше,мифическое производство.

Да, но, пока Сингапур, но на этом контроллере только нами построено два больших завода причем в Украине и продукцию выпускают для Украины
 
Назад
Зверху Знизу