Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
вот это и плохо:rolleyes: на красных номерах ехали?:confused:

Нет польские номера обычные. красные украинские я уже получил после того как полностью машина была растаможена.
а насчет того что я резидент и это плохо - то это пожалуй вопрос из разряда философско реторических:D
 
В Харькове только две машины гаи сотрудничают непосредственно с таможней и доебываются к водителям машин с иностранными номерами,Один экипаж состоит из хапуг -старшины Новикова и капитана Семилета ,раньше брали сто баксов и езди себе на здоровье до следующей встречи!)

а сейчас сколько берут?:D:D или на машину смотрят??:іржач:
 
А разве гаишники имеют права требовать такую справку? Вроде этим вопросом может заниматься только таможня. А таможенников на дорогах я еще не встречал... Катание за город в моем случае фактически исключено.

они имеют право установить законность пребывания со смежными органами а пока запрос будет идти - оставить тачло на штрафплощадке.
 
В тех паспорте автомобиля я смогу быть указан как владелец (совладелец авто)

если машина на фирме, то тогда вы не можете быть в брифе(в брифе будет фирма,а если вы то тогда вам тут ездить нельзя) может быть только довереннность на вас.вот
 
В тех паспорте автомобиля я смогу быть указан как владелец (совладелец авто)

Кажись в Мерефе недавно отняли мерсюка у пассажира вписанного вторым владельцем. Там че то в Польше с машиной не срослось по инфе и на основании этого возбудили уголовное по контрабанде. В общем, в такой ситуации реальный владелец в польше должен знать что говорить польским ментам в случае встречной проверки.

погугли, оно в новостях недавно проскакивало, я тонкостей не знаю.
 
Может вы конечно и будете иметь право ездить и все документы у вас в порядке, но то, что до вас будут докапываться ГАЙцы чаще чем до других- это факт. И не удивляйтесь, если из потока машин в количестве 10-ти штук, они для остановки выберут именно вашу, ИМХО, конечно...
 
,а если вы то тогда вам тут ездить нельзя) может быть только довереннность на вас.вот

Почему нельзя ездить, если техпаспорт на него? Выезжать просто надо через 60 дней в Белгород, заправился и обратно. Проблем нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в тему
 
ТС - будь нашим первооткрывателем от ХФ. замути это дело , а потом выложи отчет о том как оно ездить на служебном польском автомобиле. может и мы так же сделаем
 
Почему нельзя ездить, если техпаспорт на него? Выезжать просто надо через 60 дней в Белгород, заправился и обратно. Проблем нет.

машина стоит на балансе фирмы( в тех паспорте фирма), а не на частном лице!он не может быть вписан в тех паспорте!
 
вы шО бахнУтые, та наше быдло в первый же день номера посрывает "на память", у нас же люди дикие, я уже не говорю о погонах)))
 
когда уже этот лошизм отменят с растаможкою, НДС, и прочим. Похуй на местных диллеров, и на автозаз. Для того, чтобы 10000 человек работало, страдает вся страна
 
на какие только уловки не идут люди, лишь бы не ездить на отечественом говне
 
В октябре братец решил покататься на Santa Fe с русскими номерами. Машина -моей жены. Итог- целый ночной спектакль с дайцами, с приездом на таможенный терминал, с выездом меня и жены на место и пр. Финал -250 Evro.
 
Назад
Зверху Знизу