Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Кстати..
Если я не сумею прилететь самолётом, не смогу приехать на поезде, то приеду на новеньком "Тигре".

Хочу поинтересоваться, а в чем прикол мотаться до Украиснкой границы и обратно?
 
И что?
Ваши диверсанты убили наших граждан. Среди трупов в Одессе - половина вашей рашистской падали. Тупые колорады сами себя подожгли, а теперь кто-то им виноват. :іржач:[/QUOTE]

Доброй ночи. С такими высказываниями начинается раскол страны.

Раши... точно начинается... вон китайцы уже предложение делают
 
Толпа больных и озлобленных орков. Хорошо же вам мозги промыли ваши украинские сми. Вы посмотрите, как вы общаетесь... Вы даже не говорите а лаете, как собаки. Кого из вас лично обидел я?

Да нет, никого лично не обижал. Прими извинения. Но прежде чем снова написать что-то, ознакомься с объективной информацией. Включи мозг и гугл - честное пионерское, если интернет не подведет и мозг есть - ты прозреешь. Но сначала попытайся отрешиться от всего того, что ты знаешь о ситуации в нашей стране. Ты прозреешь.
Хотя о чем это я, у тебя же другая задача...

Это ты говорил о коллегах-украинцах, которые особо ничего не знают? Плюнь им в лицо. Скажи, что я передал.
 
кто слушает зело, есть ли какая-то информация о камазах на границе?
 
УУУ,. А чего Дядя Вова написал с большой буквы?

qL2IsXh.jpg
 
Чё слыхать про 40 камазов, не расхерячили? Рашкастан срочно потребовал прекратить АТО

Террористы требуют прекратить Антитеррористическую операцию. Парадокс !
 
Толпа больных и озлобленных орков. Хорошо же вам мозги промыли ваши украинские сми. Вы посмотрите, как вы общаетесь... Вы даже не говорите а лаете, как собаки. Кого из вас лично обидел я?

знаешь а нам и не надо смотреть СМИ , на Донбассе у многих родственники друзья живут, поэтому нам как то и не нужно смотреть зомби ящик, что бы знать что там твориться, в Мариуполе накануне выборов убили мать ребенка , женщина должна была работать на избирательном участке, в том что чечены с оружием ходят по области то это уже как бы не секрет , что они запугивают население то тоже логически можно вычислить , они же не на экскурсию приехали . Вопрос только один , с чьей подачи они там оказались , кто их оружием спонсировал ??? и вот еще, почему же они со стороны России к нам прутся??? и по поводу лаетесь, если бы у вас в доме разгуливали какие то звери убивали ваших близких и при этом говорили что "ребята, то вам так кажется" то сомневаюсь что бы вы были спокойны и толерантны к людям со стороны которых эти звери пришли
 
Пипец, на сепаратостриме говорят что типо ребенка расстреляли наши военные, слава богу живой (сказала "старая знакомая с противным голосом") - вот скажите мне, люди добрые,что это вообще? Очередная дэза и перекладывание ответственности на нашу армию?
(кстате уже дома он - я знаю).
 
Информация с цензора

Новость №1 26.05.14 00:03
Генсек Совета Европы поздравил народ Украины с избранием президента
Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд поздравил народ Украины с избранием своего президента , а Петра Порошенко с победой в первом туре.

Новость №2 26.05.14 02:31
ЦИК обработал 0,1 процента протоколов - данные похожи на результаты экзит-полов

А вам президента Европа назначает или США? :)

А вы президента сами выбираете, или он без вас справляется?
А мэров крупных городов?

:)
 
Назад
Зверху Знизу