Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Мы ж не злимся, что Пу младенцев ест. А то в тырнетах писали...

Тори все верно же говорит, ты представитель страны-оккупанта. Ты - враг. Зачем ты здесь?
+1. Зачем Вы пришли ? Кто на форум, а кто в Славянск и так далее. Много харьковчан на ростовских форумах сейчас сидят "вентилируют обстановку" ?
 
Кто мы то? Я не лезу. Просто я читал, и читаю форум чтобы иметь информацию. Не приезжать не могу. Внучку к бабушке, да и жена родителей увидеть хочет. Но я с уважением отношусь к вашему выбору. Ни флагов, ни лент, ни танков я не взял. И ко мне здесь (на улице) относятся нормально. А вы пишете как ребенок. Юношеский максимализм это называется. Просто верхи сейчас договорятся, а вы так и будете по клавишам стучать.

а почему к немцам у советских была ненависть, а Чехи до сих пор Русских ненавидят за подавление Пражской весны... так вот... и ты попадаешь в эту категорию... оккупант, граждане страны оккупанта, и безопасность на враждебной территории я гарантировать не могу... просто... просто... а ты еще и тихушный пособник Хуйла... на демонстрацию против оккупации Крыма у себя на родине не выходил??? Значит кто... молчаливый пособник и поступать с тобой надо как с Хазановым или Безруковым, а всякие Валерии тут вааше еще десяток лет не покажутся, яиц тухлых хватит
 
Чтобы разрядить обстановку:

Решили учёные провести психологический тест.
Для этого в кресла трёх подопытных - из России, Израиля и Украины -
вбили по острому гвоздю.
Сел русский в кресло, тут же вскочил, всех обругал матом и пулей
из зала.
Садится еврей. Вскочил. Вытащил гвоздь из кресла, огляделся недобро, подумал и гвоздь положил в карман - вдруг пригодится.
Украинец сел на кресло - больно, вскочил, потом думает:
"А можэ, так и трэба?". И сел обратно.

Та то ты перепутал русского и украница ;)
 
Это хули ты тут бабосы собираешь (и кому?) коли в армии с сегодняшнего дня такие зарплаты .

Иди броди, рюське.

Толпа больных и озлобленных орков.

3lWPY2A.jpg
 
Со времени признания его таковым УкрЦИКОМ .
А про 26 мая и тыщу гривен его же не под стволом говорить заставили .

Ты не просто уебан, ты тупой вражеский уебан. Это в благословенной раше вовка-хуйло на следующий день после выборов - президент. Впрочем, и до выборов тоже))) В нормальных демократических странах есть такая процедура - инаугурация. А ссылка на "1000 в день есть"? .ру сразу в жопу засунуть можешь.
Так сержанта таки по дембелю???
 
И как там в Одессе люди себя сами заживо сожгли или как там было? Может Путин их поджог?

бинго игнор... бля поперли... Димокс да призупини ты регистрацию колорадов... нам бы свои проблемы спокойно обсудить!
 
Димокс да призупини ты регистрацию колорадов... нам бы свои проблемы спокойно обсудить!
Не, пусть идут. Чтобы мы не забыли, какие они мрази. Чтоб ненависть эту внукам передать - потому что дети наши их уже ненавидят .
 
И ведь это ещё наши даже не ввели войска..Что с вами станет, когда войдут русские на самом деле?

Обтекай, кацап. Путин зассал и поехал продаваться китайцам. Делают нам тут приднестровье-2. Хером тебе по губам, а не «на самом деле».
 
Да, ужас. Учитывая, что пожар вспыхнул внутри помещения, а не был привнесен снаружи.

Доброй ночи. С такими высказываниями начинается раскол страны.
Это наша страна. И сейчас мы едины, как никогда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если твоя ссылка доказательство - тогда что по этим ссылкам? Тоже правда?

ИСТОЧНИК:

РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева Стеллу Хорошеву.

:)
 
Назад
Зверху Знизу